THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Архив > Архив обсуждения редакционных статей и обзоров

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив обсуждения редакционных статей и обзоров сабж

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2009, 18:43   #1
Меню пользователя TestLab
Супер-модератор
  
Burnout Paradise: The Ultimate Box. Анализ качества и производительности

Игра Burnout Paradise вышла для приставок ещё в прошлом году, но только совсем недавно владельцы ПК смогли к ней приобщиться. Зато Burnout Paradise: The Ultimate Box для ПК получила весь набор дополнений, да и движок был доработан. Если вам нравятся гонки, которые создают драйв и поднимают настроение, то и Burnout Paradise наверняка придётся по вкусу. Перед нами смесь великолепной графики, сумасшедшей скорости и безумных крушений. Мы решили провести тесты качества и производительности Burnout Paradise на современных видеокартах. Какая система нужна, чтобы насладиться этой игрой? С результатами вы можете ознакомиться в нашем обзоре.



Burnout Paradise: The Ultimate Box. Анализ качества и производительности
TestLab вне форума  
Старый 22.05.2009, 18:55   #2
Меню пользователя Buga
Very Nice!!!
 
Аватар для Buga
  
Нашли что тестировать Она везде летать будет. И плюс надоедает через пару дней, слишком однообразная имхо. Да и аварии не впечатлили, обещали как всегда, одно, а вышло другое.
Buga вне форума  
Старый 22.05.2009, 19:06   #3
Меню пользователя DEADMAN
Старожил
 
Аватар для DEADMAN
  
Цитата:
Сообщение от Buga Посмотреть сообщение
И плюс надоедает через пару дней
Мультиплеер поиграй...
__________________
"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for" (с) 2pac...
DEADMAN вне форума  
Старый 22.05.2009, 20:10   #4
Меню пользователя Bactive
В процессе регистрации по e-mail
  
Flatout 2 UC лучше...
Ждем 3го)
Bactive вне форума  
Старый 22.05.2009, 20:24   #5
Меню пользователя 9346531
Старожил
 
Аватар для 9346531
  
сингл почти сразу забросил и играл в мультиплеер
полная аркада, картинка приятная и не более
по сути игру вытягивает лишь мультиплеер


ps зря принижаете достоинства grid
9346531 вне форума  
Старый 22.05.2009, 21:10   #6
Меню пользователя fland
Старожил
 
Аватар для fland
  
Цитата:
Сообщение от Bactive Посмотреть сообщение
Flatout 2 UC лучше...
Ждем 3го)
flatout 2 Uc - лучше burnout? Вы, видимо, не играли просто во flatout 2, тогда бы становилось ясно, что ultimate carnage - это просто более красивая вода в лужах и все, трассы - те же, компания - та же, машины - те же, требования - ух какие, скажу я Вам, в просто 2 я могу поиграть даже на sempron 2400+ и ti4200, причем в достаточном разрешении - 1280х1024 и качестве картинки high, а вот uc даже не запуститься, на железе athlon 3800+ и 7600GT burnout смотрится заметно веселее flatout.
По поводу вообще движка burnout - отличная оптимизация, игроделы, портирующие gta4 должны еще ох как долго учится.
По игре - сумасшедшая, очень интересная - машинки ломаются действительно эффектно, много киношных моментов, абсолютно не надоедает, в общем - ощущения только положительные
fland вне форума  
Старый 23.05.2009, 13:16   #7
Меню пользователя MiL@n
В процессе регистрации по e-mail
  
Есть мод , заменяющий SSAO на аналогичный , но менне требовательный

Добавлено через 6 минут 8 секунд
Не по теме :
Народ , а почему мой статус сменился на В процессе регистрации по e-mail ?
MiL@n вне форума  
Старый 23.05.2009, 14:09   #8
Меню пользователя ShInIGammI
Старожил
 
Аватар для ShInIGammI
  
Полностью согласен с Fland, Flatout 2 афигенная игра, никогда наверно не надоест XD, а вот UC - гг(( Ожидал намного большего, а ещё её требовательность железу совсем удручает((( Burnout тоже крута но немного однообразно, слишком замылееная графика напрягает....
Разочаровала Нвидия(( RD 4830 рвёт Nvidia 9600 GT при более высоких разрешениях, а разница в цене всего ~ 10$
ShInIGammI вне форума  
Старый 25.05.2009, 16:31   #9
Меню пользователя R0s0maxa
Обратная сторона познания
 
Аватар для R0s0maxa
  
Бурнаут порадовал, имел честь играть в эту игру ( с дикими тормозами, на низкой графике, смотрел слайд-шоу) - очень понравилась, убойный геймплей, отличный мультиплеер. А ультимейт карнадж разочаровал - та же 2я часть + прикрутили 3е шейдеры
__________________
Скажи мне кто твой враг и я скажу где патроны дешевле
AMD Radeon клан
Music
R0s0maxa вне форума  
Старый 25.05.2009, 16:49   #10
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Цитата:
Сообщение от R0s0maxa Посмотреть сообщение
Бурнаут порадовал, имел честь играть в эту игру ( с дикими тормозами, на низкой графике, смотрел слайд-шоу) - очень понравилась, убойный геймплей, отличный мультиплеер. А ультимейт карнадж разочаровал - та же 2я часть + прикрутили 3е шейдеры
Можете сказать конфигурацию компа, на котором играли Барнаут с дикими тормозами? Хочу другу диск одолжить (у него Пень 4 2.66, 512 мб ОЗУ, 6600ГТ), не знаю пойдет ли?
По сабжу: Burnout Paradise понравился, но до Flatout 2/UC не дотягивает. Огромный минус Барнаута - свободная езда в большом городе. Лучше бы сделали закрытые трассы (как в Флетауте), аварии не такие реалистичные. Опять таки реиграбельность Флетаута лучше. Играл пол года онлайн (после выхода игры в 2006 г.) - нисколько не надоело.
Tarik вне форума  
Старый 25.05.2009, 16:59   #11
Меню пользователя R0s0maxa
Обратная сторона познания
 
Аватар для R0s0maxa
  
конфигурацию скажу
процессор: Intel(R) Celeron(R) CPU 3.2ghz
оперативная 1gb ddr
видеокарта Asus Geforce 6600
разрешение 1024*768
в среднем от 20 до 8 фпс на самых низких настройках

на мой взгляд, мои друзья тоже так думают, езда в большом городе это наоборот огромный +, в неокй мере свобода действий)
__________________
Скажи мне кто твой враг и я скажу где патроны дешевле
AMD Radeon клан
Music
R0s0maxa вне форума  
Старый 26.05.2009, 13:08   #12
Меню пользователя Минька
Старожил
  
Buga, 1- Bornnout объективно лучшая аркадная гонка года
2- не нравится замчленая графика, отключите SSAO или как его там
3-а мульти плеер какой???!!!! одна кнопка и ты уже катаешся с челами с другово континента)),
4-аварии просто суперские, вы говорите что беспонт, так вы мне найдите игру в которой они лучше!!!!,
__________________
деск топ Q9300@3.52/p45 ds3/2x2Гб Самсунг PC-6400,CL5-5-5-15 800@936мгц/His Radeon HD 4870 512мб(820-4400)/500гб Barracuda 32мб/FSP 550вт/Samsung SyncMasterT240HD/

Лэптоп: HP Pavilion DV5// P8600(2.4/1066/3мб)/ PM45/ 2+1гб 800мгц/9600mGT 512/320гб/ 15,4(1280x800)
Минька вне форума  
Старый 26.05.2009, 14:30   #13
Меню пользователя Geleon
Старожил
 
Аватар для Geleon
  
Лично меня поразила заметная разница картинок на Radeon и NVidia
А по поводу игры, могу сказать что весьма красивая. Сам не играл, но по-моему весёлая и не напрягает.
__________________
БП: FSP Aurum CM Gold 90+ AU-750M, МП: Asus Sabertooth P67, ЦП: Intel Core i5-2500K @3.3GHz, ОП: Kingston 8 Gb DDR3‑1333, ВК: 2-way SLI Asus GTX560 Ti DCII TOP/2DI/1GD5, ССД: Crucial M550, ВД: Dell UltraSharp U2412M @1920x1200
Geleon вне форума  
Старый 02.06.2009, 06:20   #14
Меню пользователя stalkerg
Старожил
  
Я так понимаю разработчики особо парится не стали и заюзали OpenGL и для PC(на PS3 собственно только оно и есть)?
stalkerg вне форума  
Старый 02.06.2009, 13:14   #15
Меню пользователя Buga
Very Nice!!!
 
Аватар для Buga
  
Минька, обещали лучше, очень они однообразные не всегда реалистичные, впрочем, это же не симулятор, так аркада, весело да и ладно.
Buga вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 19:16.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru