THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Обсуждение форума, мероприятия Клуба экспертов THG. Обратная связь с модераторами. > Клуб экспертов THG.ru

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Клуб экспертов THG.ru Что-то не так работает на форуме, есть предложения или критика? Другие проблемы?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2005, 21:46   #16
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Я догадался! Бурят - дух наступающего Рождества! Уже слышу бубенчики Санты...
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 21:46   #17
Меню пользователя DYm00n
Димон ака ДиМка
THG Russia Forum Team
 
Аватар для DYm00n
  
Я верю, просто ты говоришь что будет ВСЕ, а может понятия у нас разные на эту тематику
DYm00n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 22:03   #18
Меню пользователя Alexander E. Valov
Старожил
 
Аватар для Alexander E. Valov
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от DYm00n
Я верю, просто ты говоришь что будет ВСЕ, а может понятия у нас разные на эту тематику
как модератор ты можешь постить на эту тему в разделе, ну сам знаешь каком, не для общих глаз!

наши планы пока не для огласки!

Цитата:
Первоначальное сообщение от Brat
Я догадался! Бурят - дух наступающего Рождества! Уже слышу бубенчики Санты...
Знаешь, напомнило: "Бивс и Батт-хед уделывают рождество"
там тоже духи ролждества были.. Хыхы.. Советую посмотреть..

Все, оффтопы - зло!
Alexander E. Valov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 22:08   #19
Меню пользователя DYm00n
Димон ака ДиМка
THG Russia Forum Team
 
Аватар для DYm00n
  
Я прошу тут сделать так, чтобы народ предполагал что будет и готовился, а не так, что зашел както и все подругому, ничего не понятно. ТАМ я буду просить, если чтото секретное будет
DYm00n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 22:11   #20
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Все таки нечестно, что пользователям форума позволяют учавствовать в модернизации форума только в одностороннем порядке.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Buryat
........ оффтопы - зло!
С этим - в тему Ассоциации!
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 22:52   #21
Меню пользователя Alexander E. Valov
Старожил
 
Аватар для Alexander E. Valov
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Brat
Все таки нечестно, что пользователям форума позволяют учавствовать в модернизации форума только в одностороннем порядке.
а ты чего предлагаешь? дать всем парва модератора?! И устроить полнейшую анархию? нет уж, простите, я за свободу во всех ее проявлениях, но люди еще слишком глупы, мелочны и злы, чтобы существовать в равноправии!!
Если будешь активно участвовать в жизни форума, помогать людям, общаться...
Возможно и получишь модератора, главное работать во славу форума...
Вот погляди на меня!

В дальнейшем, действительно, высказывайтесь, чего бы вы хотели видеть нового на форуме и на сайте... Удачи вам!
Alexander E. Valov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 22:58   #22
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Вообще-то я имел ввиду то, что пользователи предлагают, но властьимущие никогда не спрашивают.
P.S. А в модеры я не стремлсь, т.к. заниматься надзором при коннекте в 28.8К довольно затруднительно, согласись. А я привык стараться делать все "конкретно".
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 23:02   #23
Меню пользователя Alexander E. Valov
Старожил
 
Аватар для Alexander E. Valov
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Brat
Вообще-то я имел ввиду то, что пользователи предлагают, но властьимущие никогда не спрашивают.
Почему же? Спрашиваем! Вот сечас идет как раз об этом разговор...
А вообще, это все таки дело издательского дома, как распорядится ген. директор Станислав, так и будет...

з.ы. Брат, следи за цензурой все таки!!
Alexander E. Valov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 23:15   #24
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Так я и знал - диктат, однако!!!
При быстром поиске новых сообщений можно перенестись сразу к последнему посту?Так удобно!!!
з.ы. уже исправился
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.

Последний раз редактировалось Brat, 20.12.2005 в 23:52.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 23:27   #25
Меню пользователя Alexander E. Valov
Старожил
 
Аватар для Alexander E. Valov
  
В смысле? я не понял проблему...
ну, нажал ты на индексе на "новые сообщения"... ну вывел он тебе список.. ну, самый верхний, самый последний.. если тыкать на маленький квадратик рядом с ником отпостившегося, то он кинет как раз на этот пост...
Я тебя не понял? или ты не знаешь, как работать с форумом?

Смотри у меня, диктат, млин...
Alexander E. Valov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 13:28   #26
Меню пользователя Stiven
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Stiven
  
Хотелось-бы наличия в панели управления ссылки на сообщения в которых постил, не всегда принимаешь почту, или вспомнил что-то, что хотелось-бы добавить, а приходится сообщение свое искать, а так зашел, поглядел темы в которых писал, и все. Удобно очень.
Если есть, то неработает, я вот зашел "Темы на которые вы подписаны", а там ничего, хотя только сегодня постов 5 оставлял!!!
Или я чего-то недоперепонял(!
Жалько.
З.ы. За образец можно брать форум www.wapbbs.com, правда они временно прикрыты на модернизацию, и для просмотра регистрация нужна. Но в плане удобства, скорости и минимализации трафика, они лучшие наверно(ок. 15кб на страницу(Опера показывала), неплохо правда?, и с дуал апа бегать там нормально, при такой скорости)!).
Вот!
З.ы.ы. А, да, склероз блин.
Еще хотелось-бы увидеть ветку типа
"Системный блок - Здесь можно задать различные вопросы по проблемам с домашним ПК, а также почитать ответы специалистов"
или чтонить подобное в разделе
"Железо - Здесь можно задать различные вопросы по железу, а также почитать ответы специалистов"
А то по группам разделено железо, а система в целом где? нету(((!У мя как раз трабл есть один, а куда писать не могу понять, чтоб быстро ответили.!!!
__________________
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин
Знания приносят страх!

Практический переход на Fedora Linux c Microsoft Windows

Последний раз редактировалось Stiven, 25.02.2006 в 13:36.
Stiven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 14:32   #27
Меню пользователя Alexander E. Valov
Старожил
 
Аватар для Alexander E. Valov
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от StivenRND
"Системный блок - Здесь можно задать различные вопросы по проблемам с домашним ПК, а также почитать ответы специалистов"
или чтонить подобное в разделе
"Железо - Здесь можно задать различные вопросы по железу, а также почитать ответы специалистов"
А то по группам разделено железо, а система в целом где? нету(((!У мя как раз трабл есть один, а куда писать не могу понять, чтоб быстро ответили.!!!
Хммм... А чем тебя не устраивает
Цитата:
Апгрейд Советы по сборке и апгрейду компьютеров, подбор конфигурации
Пиши там...
Alexander E. Valov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 14:46   #28
Меню пользователя Stiven
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Stiven
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Buryat
Хммм... А чем тебя не устраивает
Пиши там...
В принципе да, но... как-то странно, сайт и лаборатория посвященные железу, а именно системному блоку нет раздела(((!
Всеж апгрэйт немного не то. Ну да ладно, мое дело предложить, ваше дело, не послать меня далеко и надолго)!
__________________
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин
Знания приносят страх!

Практический переход на Fedora Linux c Microsoft Windows
Stiven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 22:10   #29
Меню пользователя Alexander E. Valov
Старожил
 
Аватар для Alexander E. Valov
  
Нет, я в принципе согласен с тобой, завтра буду к вечеру заниматься форумом надеюсь, если унвиер меня опять не подведет, и сделаю... Если не завтра, то в течении трех дней точно!
Alexander E. Valov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 22:45   #30
Меню пользователя NvAti
НеаДЫКватный Гуру
 
Аватар для NvAti
  
Мне форум нравится, удобный, модераторы хорошие(НЕ ПРОГИБ сужу ОБЪЕКТИВНО), люди отзывчивые, но вот смайлики бы обновить, чтоб покрасивее были, а то какие то допотипные, всёж эмоции отображают, уверен если обновите и добавите будет самый "РЕАЛЬНЫЙ ФОРУМ", по мне так точно!
ТОЧНО БУДЕТ СКАЗКА
NvAti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 07:13.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru