THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Сети, связь и телефония > 4G

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

4G Связь и телефония 4G, мнения экспертов

Результаты опроса: Как вам iPhone 4?
iPhone 4 великолепен! Это прорыв! 70 13.67%
Отличный аппарат, классные функции 131 25.59%
Нормально, но я ожидал большего 54 10.55%
Неприятно удивился 12 2.34%
Редкостный остой, УГ, кусок гламура для гламурных 63 12.30%
#$)(&@#_)$#@@ (нецензурно) 30 5.86%
Воздержусь от оценки пока не потрогаю 97 18.95%
Просто воздержусь от оценки 55 10.74%
Голосовавшие: 512. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2010, 00:34   #16
Меню пользователя aronius
Одинокий волк

naatland, ну я про наши страны и говорил, 24 июня выйдет в США, Франции, Германии, Великобритании и Японии, в остальных в течении июля-сентября. В России официально в сентябре(apple), на практике в течении года

На счёт контракта, так меня мой полностью устраивает, плачу 50 евро в месяц, 3 часа звонков, плюс анлим инет(3G/3G+), анлим смс/ммс, анлим на моего оператора. у меня кстати orange.

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
[S.O.F.], без контракта его можно будет купить и в европе, например в Италии, он там к тому же официально не залочен на оператора, тоесть работает сразу с любой симкой, будет стоить 600-800 евро, учитывая доставку и спекулянтов не менее 1100-1300, потом устаканится до 900-1000.
aronius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 00:39   #17
Меню пользователя [S.O.F.]
за штурвалом шпрота.

Цитата:
Сообщение от aronius
[S.O.F.], без контракта его можно будет купить и в европе, например в Италии, он там к тому же официально не залочен на оператора, тоесть работает сразу с любой симкой, будет стоить 600-800 евро, учитывая доставку и спекулянтов не менее 1100-1300, потом устаканится до 900-1000.
у меня в сша родственники живут, в начале июля будут лететь к нам!могли бы захватить айфончик, если цена реально отличается от нашей!
П.С. я из Украины.
Старый 08.06.2010, 00:49   #18
Одинокий волк

[S.O.F.], поясню ещё раз, если он и будет там продаваться без контракта то стоить будет 600-800 вечнозелённых, но это не главная проблема, главное что бы они продавались незалочеными на оператора, чего за всё время существования айфонов в США не было, а если он будет залочен на американского оператора, то соответственно и использовать его полноценно можно будет только с "родной" симкой, иначе по функциям это будет обычный Ipod Touch! На неофициальный анлок советую не рассчитывать, по крайней мере в ближайшие месяцы, т.к. даже Iphone 3Gs новой серии, которые уже полгода как выходят, не могут разблокировать.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
[S.O.F.], ПС в начале июля я тоже к вам в "незалежную" наведуюсь, отдохнуть)))

Последний раз редактировалось aronius, 08.06.2010 в 00:54.
Старый 08.06.2010, 00:53   #19
за штурвалом шпрота.

Цитата:
Сообщение от aronius
[S.O.F.], поясню ещё раз, если он и будет там продаваться без контракта то стоить будет 600-800 вечнозелённых, но это не главная проблема, главное что они продавались незалочеными на оператора, чего за всё время существования айфонов в США не было, а если он будет залочен на американского оператора, то соответственно и использовать его полноценно можно будет только с "родной" симкой, иначе по функциям это будет обычный Ipod Touch! На неофициальный анлок советую не рассчитывать, по крайней мере в ближайшие месяцы, т.к. даже Iphone 3Gs новой серии, которые уже полгода как выходят, не могут разблокировать.
а я то думаю, почему они мне гуглфон парят вместо айфона
спасибо за пояснение!)

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Цитата:
Сообщение от aronius
[S.O.F.], ПС в начале июля я тоже к вам в "незалежную" наведуюсь, отдохнуть)))
добро пожаловать!
П.С.незалежну пишется без ю!
Старый 08.06.2010, 00:54   #20
Меню пользователя naatland
THG Russia Forum Team
Ветеран клуба THG

Цитата:
Сообщение от aronius Посмотреть сообщение
плачу 50 евро в месяц
Для меня это много...я обычно 5 евро в месяц выговариваю....
Цитата:
Сообщение от aronius Посмотреть сообщение
в начале июля я тоже к вам в "незалежную" наведуюсь
а я в конце июля (если не передумаю)

что то я слышал что уже в 2011 Iphone 5 намечается,так ли это?
naatland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 01:00   #21
Одинокий волк

Цитата:
Сообщение от [S.O.F.] Посмотреть сообщение
П.С.незалежну пишется без ю!
ок, буду знать

могу посоветовать, подождать июля, когда он выйдет там, и попросить что бы привезли от туда, думаю у многих там родственники, друзья, знакомые бывают, по крайней мере тогда вы сможете его полноценно использовать.
ну или второй вариант, ждать официального выхода в России и странах СНГ, ток когда они там появятся и по каким ценам, боооольшой вопрос.

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
naatland, вероятней всего так, если apple не изменит политику, с 2007 года у них каждое лето новый телефон выходит.
Старый 08.06.2010, 01:00   #22
за штурвалом шпрота.

Цитата:
Сообщение от aronius
ок, буду знать

могу посоветовать, подождать июля, когда он выйдет там, и попросить что бы привезли от туда, думаю у многих там родственники, друзья, знакомые бывают, по крайней мере тогда вы сможете его полноценно использовать.
ну или второй вариант, ждать официального выхода в России и странах СНГ, ток когда они там появятся и по каким ценам, боооольшой вопрос.
вот и я хочу, что бы привезли, но если он там 800у.е. стоить будет то...лучше айпод тач + 8800...а за 200 -
Старый 08.06.2010, 04:49   #23
Меню пользователя dr-web
VIP-пользователь

Доброго времени суток.
Хороший функциональный телефончик,дизайн тож ничего.
Но как многие высказались ,что с другими операторами ?
А так скопить до представления его официально в России нужно подождать.
Да и цены в начале будут как на Ферми 100 и выше упоминал Станислав Васильев 40-50 кило рублей неособо радуют потенциальных покупателей.
Хотя лучше моделей на рынке раз,два и пальцев на 1 руке хватит пересчитать.
С уважением к читателям.
Старый 08.06.2010, 08:53   #24
Меню пользователя Скаут
Водяной

Да аппарат не плохой, мне понравился, но у насже в России он будет стоить тыщ 30 минимум
Вода: Контур 1 (СPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: XSPC RX360 х3. Водоблок: Koolance CPU-380I. Контур 2 (GPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: TFC Monsta Extreme (Magicool) х2. Водоблоки: EK-FC GeForce GTX Titan SE - Nickel + Acetal х2. Фитинги: TFC. Шланги: XSPC 13/19. Жижа: EK-Ekoolant CLEAR.
Скаут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 09:41   #25
Меню пользователя =mek=
Старожил

Камера, какая там камера?
LG 55C8|Dell 2718Q 4K|iPhone Х|Playstaion 3 160Gb Slim|Playstation 4 Pro|Asus G750JX|Kingston HyperX Cloud Revolver|Beyerdynamic iDx160|Apple Watch Series 4|LG SJ6|Corsar K70 RGB Lux|Steelseries QcK Prism|
=mek= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 10:21   #26
Меню пользователя V1ktor#1
Ветеран клуба THG

Как вам iPhone 4?

iPhone 4 великолепен!Отличный аппарат, классные функции

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
Цитата:
Сообщение от =mek= Посмотреть сообщение
заявлена:
"CMOS-сенсор в 5 мегапикселей и светодиодной подсветкой"

p.s. учитывая что и 3жс со скромными 3.2мп снимал очень даже.....то сомневаться в качестве новой камеры не приходиться

в прочем, для кого главное в телефоне - камера, наверное стОит посмотреть на другие модели
V1ktor#1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 10:50   #27
Меню пользователя Stanislav Vasiliev
Издатель THG
Пишите: thg@thg.ru

Smile

Цитата:
Сообщение от =mek= Посмотреть сообщение
Сверху же ссылка: обзор iPhone 4

Блог Станислава Васильева на Вконтакте

Не пишите мне в личку - для этого есть stanislav@thg.ru, а лучше задавайте вопросы в Клубе - ответы могут быть интересны и другим людям.
Stanislav Vasiliev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 11:30   #28
Меню пользователя Grafinn
Старожил

Может наконец то сделают, много за дачную ОС 4.? Мне девай с не понравился , будущее за Андрофонами.
Grafinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 11:46   #29
Меню пользователя Arikkk
Старожил

Звонилка получилась ,наверное, очень неплохой, но беспокоит вероятность выхода через годик ифона 5 суперпуперХД! Их просто под страны СНГ не будут успевать адаптировать и разлочивать. А попытка навязать покупателю ежегодную смену ифона на обновленную модель выглядит как-то не гуманно (но наверное оч. прибыльно). Короче, нетбук с ваймаксом + телефон звонилка рулят!!!
Arikkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 13:46   #30
Меню пользователя overlof
Пока что АМДшник...

Можете разъяснить ситуацию с контрактом AT & T? Допустим мой знакомый едет по делам в США, на несколько дней, может он контракт с AT & T подписать, а затем приехать в Москву где я сделаю анлок (когда он появится) от оператора и использую обычную симку билайн. Оййй.... Забыл что там микросимка... Тогда подожду пока наши операторы начнут их продавать. Или они будут это делать только если я куплю айфон у них???
Мать:Gigabyte GA-MA790XT-UD4P, Проц:AMD Phenom II X4 Black Edition 955, 3716 MHz (18.5 x 201), Кулер:Noctua NH-D14, Видео: ATI Radeon HD 5870 PowerColour, Память: Kingston DDR3 2048 2Гб*4, БП:Thermaltake EVO_ Blue 750W v.2.3, Хард: WDC WD6400AALS
overlof вне форума   Ответить с цитированием
Ответ