THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2021, 16:16   #166
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Коровий уровень, развлекаюсь с коровками +)))
https://disk.yandex.ru/i/kGBlwAZqwcVtXQ
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2021, 17:48   #167
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Yolenzo,
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2021, 04:34   #168
Меню пользователя RedAngryWolf
Старожил
 
Аватар для RedAngryWolf
  
Этот мир - говно. Людей не осталось больше, одни биороботы глинянные.

Клепают платный мапхак.
https://www.elitepvpers.com/forum/di...more-work.html

Если не станет лениво, обломаю им малину. Не так уж сложно с камеры распознать эту красную колбу, и если там меньше трети - послать на клавиатуру аккорды для выхода
RedAngryWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2021, 18:22   #169
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Кому надо, я тут в итоге смог наколдовать. Могу дать герой с полной топовой броней по игре (Сорка), + 99 уровня навык Нова мороз. Экипировку последнюю можно одеть только по достижению 95 уровня. Броня "Могущество Тираеля" на 84 уровне. внутри чары на повышение навыков. Т.е финально до 20-го уровня навык станет 98. Вы скажете теперь можно нагибать всех на уровне HELL - а вот и нет, так же дрючат во все поры.

Билд, кому не хочется до остервенения делать набеги и пылесосить все локации чтобы выбивать шмот.

На уровне Normal и Nightmer - играть весело, именно толпами валишь, на уровне HELL уже осторожно надо играть.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2021, 18:31   #170
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Yolenzo, скидывай поглядим...
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2021, 20:03   #171
Меню пользователя Saventos
Старожил
 
Аватар для Saventos
  
Что ж, после некоторого времени, проведённого игре, могу сказать одно, ностальгия — это хорошо, пока её не трогаешь. Геймплейно игра сильно уступает современной тройке.
Saventos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2021, 20:16   #172
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Saventos, геймплейно да, 3ка удобнее... запилили бы управление как в 3ке(вариативно)...

но графически переиздание 2ки мне нравится больше... мрачнее и страшнее... 3ка выглядит как детский сад... все какое то светлое...
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2021, 20:33   #173
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Artem.Russian, 3-ка выглядет как мультик на детском утреннике. Все мультяшное, а что не так хорошо во 2-й, что в 3-й с управлением вы тащитечь? Тупая прямая прокачка. 4 вида навыков и все.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2021, 20:38   #174
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
в 3-й с управлением вы тащитечь?
ну так то удобнее навыки на кнопки и несколько сделать а не переключать их с ф1-2-3 и потом мышой активировать...
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
3-ка выглядет как мультик на детском утреннике
вот и я об этом...

мне бы прокачку как в д2 и управление навыками как в д3(как вариант допустим, есть же жесткие хардкоршики)... было бы удобнее...
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2021, 22:19   #175
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Artem.Russian, ээээмммм да вы батенька знаете толк в извращении. Заклинания вешают на кнопки мыши дополнительгые. Не надо руки держать на ф кнопках.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2021, 22:20   #176
Меню пользователя RedAngryWolf
Старожил
 
Аватар для RedAngryWolf
  
Artem.Russian, можно гей-мклаву какую нибудь подключить, у которой каждая клавиша - макрос. Нажатие F передаёт F и правую кнопку.

Ну или консольную версию юзать
RedAngryWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2021, 23:31   #177
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Ща запишу видос как лично я делаю.

https://disk.yandex.ru/d/-y2ROdSFFJWB9A - уровень HELL. Если играть как есть без супер вещей, то на порядок тяжелее.

Добавлено через 3 минуты
Artem.Russian, У меня 6 доп кнопок на мышке. Я на них вешаю заклинания. В зависимости от Акта и уровня сложности. На Найтмере юзаю след огна. На Хеле Морозный Орб, стена огня, поток молнии + гидра иногда морозная нова. На первых двух уровнях сложности хватает Новы. Но соркой как по мне, я лично ни на что не претендую, я могу банально кривожопо играть, соркой сложно игнать, потомучто надо баланс качать все три направления, что в итоге не дает урона, но зато на уровне Хелл, если ты вкачался только в две ветки тебя будут иметь у кого резист на пустой ветке. Т.е может есть какой честнвй билд задрота, но в лобовую соркой как я играю сложно играть, у даже вкаченная школа огня "тепло" для восполнения на Хелле тебя просто во все щели имеют.

Добавлено через 32 минуты
Artem.Russian, В личку выслал свои билды. Есть еще одни чисто позабавиться. Это Сорка Спиди - заценишь как оно носится по карте +))
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2021, 18:10   #178
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
https://www.playground.ru/diablo_2_r...aidodo-1144534

вот удобная штука... все что хочешь можно сделать... ток не понял как там легендарки и сеты вставлять в инвентарь...
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2021, 02:39   #179
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Blizzard объяснила проблемы с серверами Diablo 2 Resurrected старым кодом и ростом числа игроков

Blizzard опубликовала новую запись в блоге, в которой объяснила игрокам, в чем заключается проблема с серверами Diablo 2 Resurrected. Многие пользователи с релиза страдают из-за проблем с подключением и очередями.

Blizzard отметила, что все проблемы из-за мелких неполадок, которые накладываются друг на друга. Основная беда в том, что игра во многом использует старый код, написанный еще 20 лет назад. Этот устаревший код влияет на такие вещи, как создание и присоединение к игре, базовые функции, чтение данных персонажей, обновление/анализ/фильтрация списков игр, проверка работоспособности сервера и многое другое. Компания переписала его, но в основе своей он такой же, как и был ранее.

Проблема также в том, что поведение игроков изменилось, и они часто создают специфические сервера. 20 лет назад такого не было, поэтому такие игры накладывают серьезные нагрузки на работоспособность. Сейчас компания ограничит их создание, если их создано очень много, а также постарается изменить систему очередей и сделает ее больше похожей на ручей, чем водопад, потому что подключение массы игроков могло обрушить сервер. Все эти меры не будут постоянными.

Одной из постоянных мер станет включение различных сервисов в одну отдельную систему, чтобы снизить нагрузки на серверы. А пока игроки продолжают делать мемы.
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2021, 12:59   #180
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Прошёл Убер Тристрам.

Если кому-то влом делать забеги для выбивания ключей. Могу сделать Перса с этими ключами + шмотом т.к в Убер Тристраме мама не горюй на орехи раздают +)
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 07:30.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru