THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Архив

Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Дела давно забытых дней, предания старины глубокой...

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2021, 12:35   #676
Меню пользователя O_Smirnoff
Эксперт Клуба THG | PC

Цитата:
Сообщение от Злой Геймер Посмотреть сообщение
комплекс витаминов - вот это точно полная хрень
Ну ты скажешь.
SALAMANDRA абсолютно точно знает, как, зачем и из чего эти витамины делают, и отлично представляет реакцию организма на них - равнО как и отдалённые последствия приёма этих витаминов...
Старый 26.05.2021, 14:55   #677
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team

Цитата:
комплекс витаминов - вот это точно полная хрень.
с чего бы такие познания? лишь бы что сказать? Организм мой отреагировал положительно на эту полную хрень, как ты витамины обозвал... )))

Я пью подобранный комплекс для женщин... и уже через три дня после начала приема, я почувствовала улучшение: сон стал нормальным как раньше (последнее время до приема витаминов мало спала, часто просыпалась по ночам и не могла уже уснуть)... через неделю пропала усталость (также сильно уставала к вечеру и ничего не хотелось, расквашенная была)... через месяц я заметила что перестали волосы выпадать вообще (иногда пару волосинок, а до этого при каждом мытье ситечко полное выкидывала)... ногти стали расти быстро... вот это конечно же плохое из результатов приема комплекса - ибо чаще приходится делать маникюр... но плюс что ногти стали крепкие, твердые и прочные, что вообще нонсенс - всю жизнь мучилась тем, что ногти очень мягкие и тонкие...
теперь я не употребляю лекарственный препарат с железом, т.к. в комплекс входит необходимое количество железа, а так то я всю жизнь ходила с пониженным гемоглобином...

Это явные плюсы от приема комплекса с витаминами и необходимыми для организма минералами...
и этого хватает, чтобы оценить и продолжать принимать эту "полную хрень"... ))))
SALAMANDRA вне форума  
Старый 26.05.2021, 15:16   #678
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил

SALAMANDRA, ну конечно же комплекс витаминов крайне полезен, особенно фармацевтическим компаниям, которые их производят и китайским/ индийским компаниям, которые эти комплексы подделывают.
Злой Геймер вне форума  
Старый 26.05.2021, 15:24   #679
THG Russia Forum Team

Цитата:
Сообщение от O_Smirnoff Посмотреть сообщение
Так если всё-же заболеешь - потом будет уже бесполезно эту "хрень" вкалывать...
Да. только и вколов это непонятное что, очень велика вероятность заболеть. И что будет дальше - тоже не понятно...

к тому же, давайте уже начистоту скажем:
На данный момент все вакцины от ковида являются экспериментальными препаратами, проходящими третью стадию испытаний. А результат этих испытаний будет известен не ранее чем через три года после начала исследований...
и все это не я придумала, т.к. согласно мировому законодательству, вакциной может называться препарат прошедший 3 стадии испытаний и зарегистрированный в ВОЗ.

Теперь вспомним про результаты исследований вакцин от гриппа:
установлено, что уколотые болеют гриппом тяжелее, чем не уколотые, и различными видами ОРВИ чаще чем не уколотые.
Ну и судя по этим данным, можно с уверенностью утверждать, что тот же самый эффект ждёт и вакцинированных от к-вируса...

Ну и правда еще в том, что очень много людей переносят вакцинацию от ковида очень тяжело... почему то про это умалчивается...

Так что ваше право проводить эксперименты над собой, зачем это так навязывать другим?
Изображения
Тип файла: jpg scale_1200.jpg (152.1 Кб, 5 просмотров)
SALAMANDRA вне форума  
Старый 26.05.2021, 15:30   #680
Старожил

SALAMANDRA, ты наверное Игоря Прокопенко пересмотрела.

Цитата:
Теперь вспомним про результаты исследований вакцин от гриппа:
установлено, что уколотые болеют гриппом тяжелее, чем не уколотые, и различными видами ОРВИ чаще чем не уколотые.
Ну и судя по этим данным, можно с уверенностью утверждать, что тот же самый эффект ждёт и вакцинированных от к-вируса...
От куда дровишки?
Злой Геймер вне форума  
Старый 26.05.2021, 15:34   #681
THG Russia Forum Team

Цитата:
ну конечно же комплекс витаминов крайне полезен, особенно фармацевтическим компаниям, которые их производят и китайским/ индийским компаниям, которые эти комплексы подделывают.
может и полезен фарм.компаниям, но я выше описала, что он оказался очень полезен и мне, я написала про СВОИ реальные улучшения самочувствия, общего тонуса, реальное улучшение состояния волос, ногтей...

Или ты хочешь убедить меня и других, что это плацебо?
Навряд ли.. я не была столь уверена в таких улучшения от этих препаратов в самом начале приема...
SALAMANDRA вне форума  
Старый 26.05.2021, 15:47   #682
Старожил

SALAMANDRA,

Цитата:
Или ты хочешь убедить меня и других, что это плацебо?
Заметь, не я это написал.

Добавлено через 1 минуту
SALAMANDRA, кстати а ты знаешь что женщины совместно с низким гемоглобином ещё очень часто имеют прицепом проблемы с щитовидкой?

Добавлено через 4 минуты
А если сходишь в какую нибудь платную поликлинику и сдашь кровь, то там ещё найдут низкое содержание витамина D, даже если у тебя естественный цвет кожи шоколадный.
Злой Геймер вне форума  
Старый 26.05.2021, 16:09   #683
THG Russia Forum Team

Цитата:
ты наверное Игоря Прокопенко пересмотрела.
Не знаю кто это, но да, много в инете читала последние пару дней про последствия вакцинации от к-вируса, и там было и про это в том числе... )))

А ты что, не согласен с этим? Это же так и есть! Вспомним прививки от оспы, кори, про которые несколько раз вспоминал Олег Смирнов, и которые спасли человечество от массовой гибели,
но эти прививки были разработаны еще в те времена, когда больше следили проведением испытаний, сроков, наблюдениями, разрешениями на производство вакцины...

И длительность разработки и производства ТЕХ вакцин зависела от многих факторов: штамма возбудителя, антигенных свойств, того, насколько он изучен. В среднем, этапы должны занимать следующее количество времени:
Базовые исследования – 2-4 года;
Доклинические испытания – до 2-х лет;
Первая фаза клинического этапа – 1-5 лет;
Вторая фаза – 2-3 года;
Третья – 5 и более лет.
Суммарно на разработку одной вакцины уходит примерно 10-15 лет (без мониторинга на практике после внедрения в производство).

и то, уверена, что долгосрочные побочки даже этих вакцин еще могут вылезти в наших потомках...

А сейчас сократили сроки по исследованиях до недопустимого, да и распространять стали на третьей стадии исследования... поэтому и никак спутник не может видимо пройти регистрацию в ВОЗе...

у меня есть знакомые, кто ждет этой регистрации нашей вакцины и готовы поставить прививку эту только для того, чтобы получить возможность выехать в Европу...
Изображения
Тип файла: jpg испытанияВакцины.jpg (190.3 Кб, 3 просмотров)
SALAMANDRA вне форума  
Старый 26.05.2021, 16:11   #684
THG Russia Forum Team

Цитата:
Заметь, не я это написал.
Заметь, я сразу же и ответила:

Цитата:
Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
Навряд ли.. я не была столь уверена в таких улучшения от этих препаратов в самом начале приема...

Цитата:
прицепом проблемы с щитовидкой?
Проверила чуть более полгода назад, все в норме пока... ))) а гемоглобин низкий всю жизнь почти )))
SALAMANDRA вне форума  
Старый 26.05.2021, 16:30   #685
Старожил

SALAMANDRA, прививка от оспы была случайно разработана
Эдвард Энтони Дже́ннер (англ. Edward Anthony Jenner; 17 мая 1749, Беркли, Глостершир — 26 января 1823, там же) — английский врач, разработал вакцину — против натуральной оспы[1], прививая неопасный для человека вирус коровьей оспы. Первый руководитель ложи оспопрививания в Лондоне (1803).

Так что про серьёзные исследования в те времена речь вообще не шла. Представь что ещё в 19 веке врачи не очень то понимали зачем мыть руки после того как они в трупе поковырялись, а потом шли роды принимать.

Злой Геймер вне форума  
Старый 26.05.2021, 16:31   #686
Эксперт Клуба THG | PC

Цитата:
Это явные плюсы от приема комплекса с витаминами и необходимыми для организма минералами...
и этого хватает, чтобы оценить и продолжать принимать эту "полную хрень"...
Так ты же ни разу не принимала вакцину от коронавируса - как ты можешь оценить пользу/вред от неё?..
Цитата:
только и вколов это непонятное что, очень велика вероятность заболеть.
Дык эта... есть ведь уже результаты, и вовсе не "лабораторно/экспериментальные": https://ria.ru/20210512/sputnik-1731951381.html
А есть и иные "результаты:
https://ria.ru/20210526/koronavirus-1733939217.html
https://ria.ru/20210526/koronavirus-1733935489.html
https://ria.ru/20210526/koronavirus-1733935228.html
8373 - по всей России, и 2416 - именно там, где ты проживаешь. [s]Ну и в Питере, вероятно, ещё так около ~2 тысяч[/s] Поправочка: в Подмосковье - 744, в Питере - 839; на остальную Россию всего ничего остаётся (а она, Россия-то, ведь вовсе не заканчивается за МКАДом, несмотря на любые заблуждения москвичей ).
Цитата:
Пруф на "установленные" точные данные покажешь?

Последний раз редактировалось O_Smirnoff, 26.05.2021 в 20:34.
O_Smirnoff вне форума  
Старый 27.05.2021, 11:30   #687
THG Russia Forum Team

Цитата:
прививка от оспы была случайно разработана
Я это читала.. в курсе.. .)))
про эти прививки сказала потому, что мне тут про них напоминали, как спасшие человечество от вымирания...

Ну а вообще я все же не про 19 век, а про 20й, Советский Союз когда уже был... и эти нормы тоже не я придумала, если что )))

Цитата:
Так ты же ни разу не принимала вакцину от коронавируса - как ты можешь оценить пользу/вред от неё?..
Даже не предлагай... )))) такого счастья нам не надо.. .)))

Цитата:
Пруф на "установленные" точные данные покажешь?
Кто же тебе выдаст точные данные, если установка всех привить? Такое утаивается как правило...)))

Я не верю в пропаганду о полезности прививок от гриппа, на моей памяти эти прививки помогали только тем знакомым, которые свято верили в то, что прививка им поможет не заболеть... )))

Ну а пошли эти "точные данные" видимо от того, что иммунитет к вирусу вырабатывается не сразу, а только через 10-14 дней после прививки. Кроме того, по некоторым данным, во время эпидемии вирус вокруг нас буквально витает, и концентрация возбудителя гриппа в воздухе может суммироваться с возбудителем в вакцине, если вы ее недавно сделали. В результате вы заболеете в более сильной степени тяжести.
Кстати, эта информация из источников, которые ратуют за полезность прививок от гриппа... ))))

Ну и еще это все пошло еще с 2007 года, когда "В ряде регионов РФ отмечены осложнения после прививок от гриппа"
Ну а также, вероятно, сильнее болеют те, кто сильные аллергики, хроники и кому вакцинацию противопоказана, а они все же укалываются... ))))
SALAMANDRA вне форума  
Старый 27.05.2021, 11:47   #688
Старожил

SALAMANDRA, по этому прививку от гриппа и делают в октябре, ноябре, а не когда грянет гром в декабре - марте.
Злой Геймер вне форума  
Старый 27.05.2021, 12:27   #689
Эксперт Клуба THG | PC

Цитата:
Я не верю
В сущности - именно эти слова и есть квинтэссенция всех твоих аргУментов...
Соответственно - никакие данные, независимо от степени их достоверности, на тебя всё равно никакого влияния не окажут - ибо ты не веришь...
Старый 27.05.2021, 12:33   #690
THG Russia Forum Team

Цитата:
Дык эта... есть ведь уже результаты, и вовсе не "лабораторно/экспериментальные":
Все это не соответствует истине... все данные искажаются в нужную для "высших" сторону...

Да и результаты и не должны быть уже лабораторными, но они все еще являются экспериментальными, т.к. находятся в третьей фазе испытания эффективности...

в том то и дело, что вакцину пустили в массы, не доведя третью фазу испытания до конца...

Добавлено через 1 минуту
Так, моя знакомая бабуля, сказала, что ей пригрозили, что ее "отлучат" от социального работника, если она не привьется... дали срок месяц на это...
и постоянно приходят на телефон смс, что она много ездит по социальной карте, а при этом не привита вакциной от короны...

а соседка бабулька уже привилась аж два раза, ведь пенсионерам за прививку от к-вируса выдают тысячу рублей.
SALAMANDRA вне форума  
Закрытая тема