THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Юмор.

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор. Анекдоты вокруг компьютеров или истории, или смешные случаи из жизни. Неужели нет чем поделиться? :)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2011, 19:44   #1276
Меню пользователя RPG
Танкист Однако_О

Цитата:
Сообщение от Brat Посмотреть сообщение
У них холостые патроны.
Пороховыми газами обожжет тоже не плохо с такого расстояния и шляпу сдует)
Старый 06.03.2011, 19:45   #1277
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG

Это если приставить ствол, то да. Они же практически все время оружие стволом вверх держат - у солдатика просто было ощущение, что его сзади подушкой огрели.
Старый 06.03.2011, 19:49   #1278
Меню пользователя RPG
Танкист Однако_О

Цитата:
у солдатика просто было ощущение, что его сзади подушкой огрели.
Ты уверен? С полуметра это не как подушкой, а как битой только без рассечения.

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
зы И это хваленые английские винтовки Причем самые дорогие в нато и как бы самые лучшие хотя там плохо видно самострел это или дурак солдатик.
зыы А вот если бы был боевой патрон то голова солдатика бы разлетелась
Старый 06.03.2011, 19:51   #1279
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG

Цитата:
Сообщение от RPG Посмотреть сообщение
только без рассечения
Это и имеется ввиду под "как подушкой", а не сила удара. Подушкой можно усандалить так, что потерпевший на пару метров улетит.

Цитата:
Сообщение от RPG Посмотреть сообщение
И это хваленые английские винтовки Причем самые дорогие в нато и как бы самые лучшие хотя там плохо видно самострел это или дурак солдатик.
Оружие-то тут причем? Просто лопух нажал на спуск при передергивании затвора. Они эти занятия и проводят чтобы действия при перезарядке в подкорку вбить.
Старый 06.03.2011, 21:51   #1280
Меню пользователя RPG
Танкист Однако_О

Цитата:
Просто лопух нажал на спуск при передергивании затвора.
Не факт! Спуск у некоторых винтовок может сам слететь

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Подушкой можно усандалить так, что потерпевший на пару метров улетит.
Ну все приеду к тебе с подушкой будем проверять
Старый 08.03.2011, 15:34   #1281
Меню пользователя Георгий
Эксперт клуба THG
Модератор

С 8 Маратом )))

Забавные картинки
Изображения
Тип файла: jpg images.jpg (10.9 Кб, 114 просмотров)
Тип файла: jpg 754691_8-marta.jpg (60.1 Кб, 111 просмотров)
Тип файла: gif 56126877_1267969022_43.gif (107.6 Кб, 209 просмотров)
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 16:56   #1282
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG

Цитата:
Здравствуйте, уважаемый господин провайдер!

Пишет Вам Ваш пользователь.
Помогите мне, пожалуйста. У меня сегодня сломался Интернет. Еще вчера он работал, а сегодня я попытался открыть Яндекс, а мне монитор написал, что не может отобразить страницу. Мой приятель компьютерщик сказал, что это может быть из-за того, что сломался Интернет. Почините его, пожалуйста, или дайте мне пока другой Интернет, потому что мне очень надо открыть Яндекс, там вчера была написана ссылка на важную для меня информацию, а сегодня даже пинги на Яндекс не идут, а про трасерту видно, что промежуточный сервак в дауне, но делайте что хотите – меняйте таблицу маршрутизации, DNS-серваки, меня не волнует, как вы будете это обходить, но то, что весь ваш трафик идет через мертвый сервак меня не колышет, я вам не за то бабки плачу в натуре.

----------------------------

Здpавств**те yважаемый наш пользователь!

Пишет Вам Ваш пpовайдеp. Мы пpиносим Вам извинения за вpеменные наpyшения pаботы Интеpнета и хотим Вас завеpить, что они пpоизошли не по нашей вине, а по вине вышестоящей оpганизации. Однако мы заботимся о наших пользователях и, если подобная ситyация повтоpится, пpосим Вас воспользоваться пpогpаммой, pазpаботанной специалистами нашей компании, котоpyю Вы найдете в пpиложении к этомy письмy. Вам необходимо лишь запyстить этy пpогpаммy, и она сама создаст Вам новое подключение к Интеpнет и внесет все необходимые изменения для его использования на Вашем компьютеpе, хотя Вы и сами могли бы догадаться заюзать живой анонимный пpокси,потомy что я не собиpаюсь из-за каждого даyна чyжих сеpваков менять таблицy маpшрyтизации, поyчи меня еще сеpваки админить, ламеp недоделанный...
Старый 09.03.2011, 16:57   #1283
Меню пользователя Artem.Russian
Эксперт клуба THG | Железо
Модератор

Brat,
да уж...
Artem.Russian на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 17:22   #1284
Меню пользователя A7X
Turn the other way from M

Brat,

Спс!
Посмеялся от души)

Может они родня?

Много знаешь-плохо спишь
R.I.P. James!
A7X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 18:17   #1285
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG

Завтра в 22:00 ТHТ показывает историческую культовую драму "Ко мне, ПИHГ!".

Фильм очень "тяжелый" и не рекомендуется к просмотру людям с неуравновешенной психикой, лицам моложе 18 и старше 68, беременным женщинам и мужчинам в состоянии похмелья.
Кинолента повествует о нелегкой доле системных администраторов, которые на протяжении всего фильма пытаются настроить роутинг на свежезапущенном в эксплуатацию ISP. Из фильма Вы узнаете о стеке протоколов tcp/ip, проблемах маршрутизации в глобальных и локальных сетях, получите краткие сведения о мультикастах и броадкастах. В фильме также прослеживается любовная линия безответных отношений старшего системного администратора и маршрутизатора Cisco AS5300, которая в середине фильма обрывается из-за смерти последней.
Режиссер скандального бестселлера также затронул тему взаимодействия технических служб аппаратного обеспечения ISP и программистов, однако в первоначальный вариант фильма пришлось вносить изменения, так как цензура не допустила на широкие экраны фильм с таким огромным количеством сцен кровавых расправ и бесчеловечных издевательств.
Итак, 22:00, ТHТ - "Ко мне, ПИHГ!"

Приятного просмотра!
Старый 13.03.2011, 13:43   #1286
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG

Красота требует жертв... http://prikol.bigmir.net/view/137559/ Прям сама припёрлась и требует.
Старый 13.03.2011, 14:14   #1287
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG

http://rutube.ru/tracks/2035851.html...69d1144dfb97a1
А то все читаем...
Старый 13.03.2011, 14:36   #1288
Меню пользователя prudovik
Супер-Модератор
Ведущий Эксперт
клуба THG | Железо

Цитата:
Спасибо, порадовал. Что ни объява, то шедевр
Старый 13.03.2011, 14:55   #1289
Меню пользователя Leon_09
Старожил

Цитата:
Сообщение от prudovik Посмотреть сообщение
Что ни объява, то шедевр
особенно на лифте, с нумерацией кнопок
Старый 13.03.2011, 15:12   #1290
Меню пользователя =mek=
Старожил

А у меня 0 эмоций на это...
LG 55C8|Dell 2718Q 4K|iPhone Х|Playstaion 3 160Gb Slim|Playstation 4 Pro|Asus G750JX|Kingston HyperX Cloud Revolver|Beyerdynamic iDx160|Apple Watch Series 4|LG SJ6|Corsar K70 RGB Lux|Steelseries QcK Prism|
=mek= вне форума   Ответить с цитированием
Ответ