THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Мониторы и телевизоры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мониторы и телевизоры Мониторы, проекторы, TV, TV-тюнеры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2011, 13:08   #241
Меню пользователя mrguest
Убивающий время
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mrguest
  
Цитата:
Тем летом сравнивал
на 3д ньюс тема есть - что за 300, что за 30000 - никакой разницы.
mrguest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 13:59   #242
Меню пользователя Iraclius
Пάντα χωρεῖ
 
Аватар для Iraclius
  
Ghost113, разницы не увидите никакой. Сам использую "родной" кабель от Сони. Почем брал уже не вспомню... Что-то около 2 тыс.р. Знал бы тогда, взял бы самую дешевую модель из предлагаемого в магазине ассортимента. За дорогими моделями смысла гнаться нет. Но только не компонентный...
__________________
Gigabyte Z77X-UD5H | процессор Intel® Core™ i7 3770K@3,5Ghz | Gigabyte GeForce GTX1080 | кулер Noctua NH-D14 | Corsair Vengeanse™ - 1600МГц/16Гб | SSD Crucial MX200/500Гб+1Tб Seagate Barracuda™ 32Мб/7200rpm | корпус Thermaltake Chaser Mk-1 Black | Samsung SyncMaster P2270 HD 22" full HD | Logitech G700/Logitech G19/A4 Tech Bloody R7 | Windows 10x64 | PlayStation 3/320Гб|MSI GX70 |Inter caecos luscus rex| Мой компьютер | BF4 Stats

Последний раз редактировалось Iraclius, 21.07.2011 в 14:01.
Iraclius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 01:14   #243
Меню пользователя Ghost113
Старожил
 
Аватар для Ghost113
  
Тему можно закрывать. Взял родной для PS3.
Ghost113 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 01:19   #244
Меню пользователя tank03
Ветеран клуба THG
 
Аватар для tank03
  
Цитата:
Сообщение от HotBeer Посмотреть сообщение
Что компания сони изобрела какой то особенный вид передачи через hdmi ?
Оффтоп
__________________
Монополии на истину нет ни у кого. Даже бог ошибается. А может это он делает специально чтобы нас помучать?
Dune HD Max
HP ProBook 6560b (LE550AV)
tank03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 20:29   #245
Меню пользователя Krest33
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Krest33
  
По теме, какой выбрать цифровой кабель и вопрос о его стоимости, почитайте тут. Возможно, для кого то будет очень полезно.
Krest33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 18:25   #246
Меню пользователя SPh1nX
Старожил
 
Аватар для SPh1nX
  
что думаете про эту модель UE55C9000SW
для комнаты 3х4 нормально бед?
будет подключён ПК и XBOX360
SPh1nX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 14:57   #247
Меню пользователя Жук
Старожил
  
Всем привет, вообщем ищу монитор для игры на PS3 и XBOX 360, ну и на PC ещё наверное. Нужен монитор с DVI/VGA и 2 HDMI портами, функцией переключения между источников или любым другим чтобы можно было переключаться между портами. Всегда присматривал мониторы Samsung BX2350 и BX2450, но заметил что они сняты с производства, почему-то их всё меньше и меньше продаются, как мне показалось. Понравились тем что хорошо работают с источниками по HDMI. http://www.youtube.com/watch?v=l8zsk...eature=related Вообщем хотелось бы спросить какие мониторы пришли на смену этой серии Samsung BX, хотелось бы купить монитор приближонный к этим мониторам. Цена монитора ну 7-9к, диагональ 23-24.

Вообщем пораскинув мозгами своими, посмотрев примеры на ютубе, впринцепе аналог, как я думаю можно считать ASUS VE248H BK - http://www.youtube.com/watch?v=Dg9qpCoML9E на 4-ой минуте видео показано в, но там 1 HDMI только. Смогу ли я подключить сюда вторую консоль через переходник DVI-HDMI?
____________________________

Играет ли роль время отклика на мониторах? Просто я смотрел видео как на фоне монитора всё нормально было игра шла. Фирма Вьюсоник с откликов 5мс, у него были какие-то торможения, как буд-то кусок картинки останаливался и шлефы были. Это я видел на ютубе, где такое афроамериканец справа стоит, а монитор стоит слева и чото рассказывает у него ещё свой канал на ютубе. При этом глюке PS3 был подключон к монитору. Как понять пишут 2msGtG и 2ms(GtG) или пишут 5ms(2msGtG)
_____________________________

О 3D мониторах не когда не задумывался ибо очень дорогие. Но тут увидел монитор от LG с технологией Синима 3D за сумму, меньше 10к, я думал это скоро они не скоро станут дешевыми, только вот почему мониторы синима 3D дешевле всех остальных мониторов с поддержкой 3D?. http://www.citilink.ru/catalog/compu...nitors/635530/ и http://www.citilink.ru/catalog/compu...nitors/635532/ написано, что есть и VGA, DVI и HDMI. Тоесть я смогу подключить по HDMI консоль одну и через переходник DVI-HDMI вторую, там есть поддержка HDCP. Но стоит ли этого свеч? Будет ли нормально играть в 3D в игры на Sony Playstation 3?

Смогу ли я играть в игры на ПК в 3D обладая виндой 7 SP1 и видеокартой радеоном 5-ой серии.
Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 12:36   #248
Меню пользователя Krest33
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Krest33
  
SPh1nX,
У данного аппарата достаточно высокий инлаг. Если на Боксе гамаете в сетке, могут быть проблемы.

Жук,
Обратитсесь к Freelanser в раздел мониторов. Хотя дя гейминга с ИП я бы добавил денег до дешевого CCFL ТВ 32" диагонали/
Krest33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 17:27   #249
Меню пользователя Витька_Шутнек
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от FarCry Посмотреть сообщение
У знакомого есть PS3 и 50" телик. Картинка на нём не очень хорошая + обрезаная по сторонах, так как игры на PS3 не в FULL HD.
я вот долго думал, что значит сей пост, но так и не понял
грустно достаю bioshock для ps3 2009 года, читаю коробку - 1080p
выхватываю первую попавшуюся 720p игру, включаю - ничего не обрезано
что со мной не так?
Витька_Шутнек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 21:42   #250
Меню пользователя goodman7
Старожил
  
Ребят подскажите нормально будет играться на телевизоре Samsung UE46D6100 ? Собрал комп, теперь вот подыскиваю устройство вывода
goodman7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 12:14   #251
Меню пользователя Krest33
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Krest33
  
goodman7,
У данного аппарата достаточно высокий инпут лаг. Это может составить неудобство, особенно, если Вы хардкорный геймер.
Krest33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 13:45   #252
Меню пользователя goodman7
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
goodman7,
У данного аппарата достаточно высокий инпут лаг. Это может составить неудобство, особенно, если Вы хардкорный геймер.
Это касается всех 6-7-8 серий или конкретно этой модели? Где то указывается этот показатель?
goodman7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 12:25   #253
Меню пользователя Krest33
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Krest33
  
goodman7,
В мануале ТВ нигде. На форуме в данном разделе естьссылки и таблицы. где указан инпут лаг на некоторый перечень моделей.
Krest33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 16:29   #254
Меню пользователя goodman7
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
goodman7,
В мануале ТВ нигде. На форуме в данном разделе естьссылки и таблицы. где указан инпут лаг на некоторый перечень моделей.
Спасибо, довольно много уже прочитал на эту тему, что странно на многих порталах выкладывают разные импут лаги для одинаковых моделей (причем разница велика +-20ms), может быть еще есть какие то критерии? может быть в разных странах где собирают, ставят различные hdmi приемники?
goodman7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 15:42   #255
Меню пользователя SeptemberRain
Старожил
  
Добрый день, подскажите, эта модель LG 50PZ250, нормально будет контактировать с пс3?
SeptemberRain вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 01:57.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru