THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Прикладное программное обеспечение > Web-движки

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Web-движки Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с разного рода Web-движками

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2012, 21:24   #76
Меню пользователя leonidusa
Старожил
  
hostcms

я начинал свой путь с null webasyst и с опытом перешел на hostcms, немного сложновато для новичков, но XLS XML реально делает чудеса, кому интересно - у меня 3 сайта работают под одной цмс с единой панелью управления: Электрика, Электротехника, Schneider Electric
leonidusa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 16:52   #77
Меню пользователя bl0geps
Старожил
  
Сделать самому сайт будет Вам не проблема, если знаете уже некоторые нюансы и основы HTML и CSS, останется побольше освоить серверный язык программирования РНР, с помощью которого везде сейчас и сплошь и рядом все веб-мастера просто штампуют эти проекты. Сначала практикуемся на своем компьютере (Денвером, уже имеется программа без установки) и после создания и проверки работы с нею, смело загружаем уже готовые свои проекты. Они будут такими же одинаковыми, в отображении, какие были и на компьютере.
bl0geps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 03:55   #78
Меню пользователя Bytexpert
Пользователь
  
Попробуйте мою бесплатную программу для создания HTML сайтов WebProject

Я стараюсь все сайты делать в статике, получаются лёгкие и быстрые, да и безопасные, там ломать-то нечего...
Bytexpert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 00:33   #79
Меню пользователя Iekz
 
Аватар для Iekz
  
А я сайтики на конструкторе от рег.ру создаю, пока конечно до профессионального мастера мне далеко, но получаются вполне красивые и интересные сайты.
Iekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 17:31   #80
Меню пользователя Iekz
 
Аватар для Iekz
  
Я хостинг брал вместе с конструктором, но можно и отдельно взять, есть большой выбор тарифных планов. Также есть пробный период, можно вначале протестить. Вообще на сервисе есть все что нужно веб-мастеру.
Iekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 03:20   #81
Меню пользователя hmm3rulez
Старожил
 
Аватар для hmm3rulez
  
По сабжу: Сперва лучше потренироваться на локальном сервере созданном на домашнем компьютере. К, примеру, создать сайт на джумле. Однако, если компьютер уж очень слабый и на нём 32-х битная семёрка, то это может быть непросто. Однако, я нашёл решение для этого варианта. Решение разместил в разделе "Сайтостроение" форума Дениса Колисниченко (он - автор книги по джумле, которую я купил в "Буквоеде" (весьма неплохой книге, хотя крайне специфическая и экзотическая установка джумлы, которая мне понадобилась, там не рассматривалась (редко такие задачи возникают)). А в 99,9% случаев, этой книгой можно успешно пользоваться при установке джумлы. Но мне попался как раз 0,1%, который в ней не рассматривался. В результате я за несколько недель сумел разобраться с задачей и создал тему "Установка bitnami-joomla на 32-х битную Windows-7" в которой подробно расписал решение данной задачи, при столь экзотических условиях. Там много текстов и скриншотов, поэтому не вижу смысла размещать здесь эту громадину. Проще дать ссылку (как можно поизвращаться со слабым компьютером и джумлой). Вот она:

dkws точка org точка ua/phpbb2/viewtopic.php?t=6079
https://funkyimg.com/i/2XFKU.jpg
__________________
"Нефритовые сны Гирана" (по мотивам и сюжетам Lineage II) -
hmm3rulez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 21:59.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru