THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Персональные компьютеры. Компьютерное и серверное железо. > Подбор конфигураций. Рекомендовано к приобретению. Апгрейд > Подбор конфигураций до 50 000 руб.

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Подбор конфигураций до 50 000 руб. Подбор "бюджетных" конфигураций системных блоков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2022, 15:42   #31
Меню пользователя kasap
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
сделайте рекогносцировку в сторону 3070 ти
3070 уже не вписывается в бюджет, куда там 3070ти. А чего 3090ти тогда не предлагаете?
Линейки которые потенциально могу потянуть, перечислены. Судя по тому что по вопросу толкового ответа нет, ранжирование выстроено верно

Добавлено через 12 минут
Yolenzo, и, кстати, не совсем понятен смысл отмечаться сообщениями/советами в ветке посвященной сборке, где прямо написано
Цитата:
Сообщение от kasap Посмотреть сообщение
Напомню, основное предназначение - игры
от пользователя который в другой ветке пишет
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
У меня есть 3090, которая гуляют по друзьям, так мне лично хватает моей любимой 1660 Super (именно короткой с одной вертушкой). Играю я оооочень редко, и карта лежит в шкафу, т.к я сижу на встройке.
kasap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2022, 16:52   #32
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
kasap, ну вы же не глупый человек, чтобы понимать что 3090 ну никак не влезает в ваш бюджет. А 3070 вы еще в надежде. Я то не игроман, поэтому мне иногда лень даже карту ставить, если игра и на встройке пойдет от проца. Значит 3070 вычеркиваем, и снова все в бюджет упирается. А там опять надо смотреть по факту.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2022, 16:59   #33
Меню пользователя kasap
Старожил
  
Yolenzo,. Раз задаю вопрос какую видеокарту из перечисленных выбрать, значит нет уверенности в правильности выбора)
Из сообщения выше можно сделать вывод, что 3070 выше уровнем, а 3060 ти, 6750 хт, 6700 хт плюс минус равнозначны, можно выбрать любую которая вписывается в бюджет?
kasap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2022, 17:04   #34
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
kasap, все будет зависить как будут сливать на момент, когда вы решитесь. Рынок сами видите какой нестабильный и гуляющий по ценам. Я не удивлюсь что может 3070 внезапно будет дешевле чем ниже классом от лагеря амд.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2022, 17:09   #35
Меню пользователя O_Smirnoff
Эксперт Клуба THG | PC
  
Цитата:
Сообщение от kasap Посмотреть сообщение
от пользователя который в другой ветке пишет
Сам-то он не игрун, нет... но многим как раз под игры собирает компы - так что не сомневайся: насчёт видеокарт он весьма-таки компетентен.
O_Smirnoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2022, 00:40   #36
Меню пользователя kasap
Старожил
  
Комплектующие все есть, но перед сборкой хочу еще раз про БП уточнить)
Решил не рисковать и не ждать снижения цен на видеокарты, купил на Авито такую ASUS DUAL GeForce RTX 3060 Ti V2 MINI OC. На сайте продукта Recommended PSU 750W. Коробку с блоком питания еще не вскрывал. Точно не имеет смысла вернуть этот блок и купить помощнее?
kasap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2022, 01:53   #37
Меню пользователя Райзен
Старожил
 
Аватар для Райзен
  
Цитата:
Сообщение от kasap Посмотреть сообщение
Коробку с блоком питания еще не вскрывал.
Если бп шел с корпусом, то 100%, что этот бп - хлам...
Райзен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2022, 02:14   #38
Меню пользователя kasap
Старожил
  
Райзен, системный блок собираю по совету форумчан. Никакого БП в корпусе нет.
Покупал отдельно BeQuiet SP9 600, просто еще коробку не открывал. Соответственно, сдать и заказать помощнее, проще
kasap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2022, 15:52   #39
Меню пользователя kasap
Старожил
  
Ночью собрал системник, вроде все работает)
Всем помогавшим спасибо!
kasap вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 13:56.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru