THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки Обсуждение проблем с ноутбуками, ультрабуками, субноутбуками, нетбуками, обмен опытом, советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2011, 11:09   #616
Меню пользователя flimp
Старожил
  
Добавлю, код ошибки этого адаптера 43, причем сам то адаптер по сути виртуальный, т.е. это проблемма в програмном обеспечении. До сих пор закономерности не замечаю. Но если чесно напрягает. Ниужели никто не знает в чем дело?
__________________
lenovo y460-3a-b + logitech vx revolution + wi-max 2501 comstar
apple iPhone 4s 16Gb + samsung i900 16Gb
flimp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 05:08   #617
Меню пользователя FuzzyL
Ветеран клуба THG
 
Аватар для FuzzyL
  
flimp, а обновления на систему на всякий ставили?
FuzzyL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 16:15   #618
Меню пользователя flimp
Старожил
  
Если чесно они сами ставятся, я как то и не обращаю внимания, частенько замечаю когда выключаю ноутбук, что одновления готовы для установки перезагрузите компьютер.
А что могут они быть виноваты?
__________________
lenovo y460-3a-b + logitech vx revolution + wi-max 2501 comstar
apple iPhone 4s 16Gb + samsung i900 16Gb
flimp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 02:06   #619
Меню пользователя FuzzyL
Ветеран клуба THG
 
Аватар для FuzzyL
  
Цитата:
Сообщение от flimp Посмотреть сообщение
А что могут они быть виноваты?
В общем, да. Просто microsoft virtual wi-fi minniport adapter это как бы системное виртуальное устройство. Как вариант - можно еще пошаманить с драйверами. Если надо могу вам пару версий под ваш адаптер подогнать.
FuzzyL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 02:35   #620
Меню пользователя flimp
Старожил
  
Эм, проблемма как то странно исчезла, уже второй день открываю врем от времени диспечер устройств там все отлично, странно даже. Хотя винда вот выдала опять значек что надо перезагрузить систему в следствии каких то там поставленных ею обновлений.
Буду мониторить дальше пока что.
__________________
lenovo y460-3a-b + logitech vx revolution + wi-max 2501 comstar
apple iPhone 4s 16Gb + samsung i900 16Gb
flimp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 16:27   #621
Меню пользователя flimp
Старожил
  
А вот и не исчезла, снова появилась. Кстати как оказалось можно лишь включить выключить основной wi-fi, а именно atheros ar9285 и проблемма на этом виртуальном исчезает, т.к. он пропадает выключая модуль atheros, и вновь появляется уже нормальным включая его.

ДОБАВЛЕННО:
Вся проблемма была в драйверах. Они криво установленны были, переустановил по всем правилм.
Удалил, стер все записи о том, что они вообще когда либо были в реестре, и поставил заного. Несколько дней полет отличный.
Правда видимо не все стер из реестра, по тому что теперь этот адаптер носит название:
microsoft virtual wi-fi minniport adapter #3 хотя почему так не знаю. но главное работает, и никаких неприятностей больше не выдает.
Можете закрывать тему.
__________________
lenovo y460-3a-b + logitech vx revolution + wi-max 2501 comstar
apple iPhone 4s 16Gb + samsung i900 16Gb

Последний раз редактировалось flimp, 05.03.2011 в 09:17.
flimp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 19:17   #622
Меню пользователя Klendathu
Старожил
  
Как грохнуть ATI PowerPlay?

Я не знаю че у меня глючит - видеокарта, или драйвера, или ось или у меня руки растут не из плеч. Ситуация такая - в играх производительность упала в 2 раза. Подключение к сети не помогает. В настройках все обшарил 100 раз уже. Стоит все на максимальной производительности. Даже отключать пробовал Power Play. Драйвера обновил - поставит Mobility Catalyst 11.2.
Неделю назад все исправно работало, хоть и на соплях
Klendathu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 01:45   #623
Меню пользователя FuzzyL
Ветеран клуба THG
 
Аватар для FuzzyL
  
Klendathu, частоты видеокарты смотрели? Проц как там? А так гляньте мануал Как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и других приложениях. Там все указано.
FuzzyL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 17:12   #624
Меню пользователя ТИП
Старожил
  
Проблема с обновлением драйверов EB1Z1R

Имеется серьезная проблема с драйверами. При обновлении дров с http://support.vaio.sony.eu появляется такая надпись
Цитата:
А если качать с амд, то вылезает такая хрень
Цитата:
как мне пропатчить дрова? Например пытался загрузить starcraft 2, он выдавал системную мессагу, что "устаревшие драйверы видеокарты", а проапгрейдить их никак не получается.
Ноут: Sony VAIO EB1Z1R
video: radeon 5650
Система: чистая w7ult.x64.sp1
__________________
Sony VAIO EB1Z1R
ТИП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 02:23   #625
Меню пользователя FuzzyL
Ветеран клуба THG
 
Аватар для FuzzyL
  
ТИП, 10.12 и 11.1 пробовали?
FuzzyL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 22:27   #626
Меню пользователя ТИП
Старожил
  
FuzzyL, 19/11/2010 от вайо и 15/02/2011 от амд на скриншотах. сейчас стоит 20/09/2010 от вайо. Периодически, начиная с сентября, пытался установить от амд, всегда вылезала табличка, как на shot№2
__________________
Sony VAIO EB1Z1R
ТИП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 17:28   #627
Меню пользователя Bryt
Старожил
  
Windows 7 на ноутбуках (помогите)

у меня вопрос, установил недавно Windows 7 Build 7601 (x86) SP1 (RTM) ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,на ноутбук Acer Aspire 5520G-7A1G12Mi (http://www.notebook812.ru/Acer-Aspir...G-7A1G12Mi.htm), все понравилось, потом стал замечать что батарея совсем не держится, на минут 20-30 хватать стало. Может быть дело в Windows? Или батарея перегорела? Ноутбук не мой, у сестры. Раньше как я замечал вроде на Windos Vista и XP дольше держалась, но точно незнаю.
Хотел поставить эту 7-ку еще на свой ноутбук HP dv5-1240er (http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/d.....ll&site=null) Щас вот думаю, стоит ли ставить её на свой ноутбук. И вообще на ноутбук Windows 7 (Максимальную) ставят или нет?

p.s. буду очень благодарен за ответ, заранее спасибо =)

Последний раз редактировалось mrguest, 11.04.2011 в 21:24. Причина: варез
Bryt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 17:36   #628
Меню пользователя doesnt
В процессе регистрации по e-mail
  
Acer aspire 5720g,Помогите плиз найти дрова по кодам!

OS-Win7

основное системное устройство
PCI\VEN_1180&DEV_0592&SUBSYS_011E1025&REV_12\4&3A9 0D5F3&0&03F0

основное системное устройство
PCI\VEN_1180&DEV_0843&SUBSYS_011E1025&REV_12\4&3A9 0D5F3&0&02F0


неизвестное устройство
ACPI\ENE0100\3&E89B380&0


вероятнее всего из за этих неустановленых драйверов синий экран смерти на дню раза по три выскакивает!!! заранее спасибо
doesnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 20:27   #629
Меню пользователя tanderbolt
Старожил
  
Попробую вам помочь Windows 7 Build 7601 (x86) SP1 (RTM) с этой о\с по имеющимся у меня сведениям связано очень много проблем.Раскрывать и описывать нет ни времени ни желания.Единственный совет.Как можно быстрее поменяйте о\с.Смотрите в этом разделе сообщения на тем самопроизвольная перезагрузка ноутбука.
tanderbolt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 04:12   #630
Меню пользователя FuzzyL
Ветеран клуба THG
 
Аватар для FuzzyL
  
Bryt, Windows 7 на некоторых ноутбуках способствует быстрой кончине батарейки. Ваш случай далеко не первый.
FuzzyL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 14:47.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru