THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Обсуждение форума, мероприятия Клуба экспертов THG. Обратная связь с модераторами. > Клуб экспертов THG.ru > Обратная связь с модераторами

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обратная связь с модераторами Здесь Вы можете оставить свой отзыв, пожелание модератору, либо несогласие с его действиями

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2016, 20:02   #1
Меню пользователя multimedia666
Забанен
  
Что за беспредел?

Прошу администраторов ресурсa разобраться за что был забанен мой аккаунт Multimedia,"товарищь" Nobrain выдал мне две карты просто так,а сегодня забанил на две недели просто такна форуме и так никого нет,так он ещё банит,если не разблокируйте мой аккаунт,то я уйду с форума навсегда
multimedia666 вне форума  
Старый 05.05.2016, 20:06   #2
Меню пользователя nobrain
THG Russia Forum Team
 
Аватар для nobrain
  
Тема перенесена в актуальный раздел.
__________________
Хватит откладывать деньги, пора их высиживать!
nobrain вне форума  
Старый 19.05.2016, 17:16   #3
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Цитата:
если не разблокируйте мой аккаунт,то я уйду с форума навсегда
Как я и говорил,прощайте навсегда
Multimedia вне форума  
Старый 19.05.2016, 17:22   #4
Меню пользователя DonMordan
'93
 
Аватар для DonMordan
  
Multimedia, это же говорил multimedia666, это же не вы, вот он и ушел.
Оффтоп
DonMordan вне форума  
Старый 19.05.2016, 21:14   #5
Меню пользователя koza nozdri
Консультант VN
  
Хвастун.
__________________
koza nozdri вне форума  
Старый 27.05.2016, 20:08   #6
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Цитата:
Хвастун.
хто?
Цитата:
и вы сразу тут.
да я забил на форумы,иногда тут появляюсь,тут правда народу нет,но уважаю дядю Мюллера http://mullerlabs.ru/forum.php
больше на тхг не появлюсь
Multimedia вне форума  
Старый 15.12.2016, 10:52   #7
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
спасибо,что разбанили,буду вести себя прилично
Multimedia вне форума  
Старый 28.02.2017, 17:04   #8
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
за что?

после таких неадекватных действий модераторов,хочеться бежать подальше с этого форума
Multimedia вне форума  
Старый 28.02.2017, 17:30   #9
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Multimedia, Жень, уже не первый случай, когда тебя не так поняли. Я честно 5 минут сидел перечитывал. Потому что увидел в тексте как оскорбление человека и тем более модератора. Уже потом левой пяткой, понял что ты имел ввиду. Поэтому реакция вполне себе адекватная. В связи с тем, что ты у нас коллекционер карточек, я бы обратил внимание на две стороны ситуации.

1) Предположим, что твои действия наоборот несут благие намерения, как ты лично их видишь, а тебя все тут вокруг недопонимают, всячески одергивают. Это повод задуматься, что все-таки твои действия несут в себе не явный характер гармонии, и твоя задача быть в этом плане мудрее, независимого от того кретины рядом или наоборот люди другой ментальности или умнее.

2) Т.к ты находишься в мини-стране (форум), то нужно приспосабливаться. Я как человек проживший 5 лет за границей понимаю твою ментальность. Ты можешь это отрицать, но ментальности у тебя другая. Мне также тяжело многие вещи понять, поэтому со стороны могу выглядеть "чудоковатым и странным".

Прими просто во внимание, что ты и на форуме люди разной ментальности. Поэтому и вылезают такие недоразумения.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума  
Старый 28.02.2017, 17:34   #10
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Yolenzo, да я сам виноват,признаю свою вину,у меня и в мыслях небыло оскорблять Koza Nozdri,Doctor тут не причём,вышло нелепо и тупо с моей стороны,доктор подумал,что под словом "ты" я имел ввиду Koza Nozdri,а я имел ту шалаву,которая была у меня дома
Multimedia вне форума  
Старый 28.02.2017, 17:36   #11
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Multimedia, карту снимать не буду т.к тут тебе нужно просто лично в частном порядке разрулить этот момент, поговорив с обоими лично. Ничего криминального нет в ситуации - все можно решить мирным путем, главное наладить контакт с Koza Nozdri, Doctor =)
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума  
Старый 28.02.2017, 17:41   #12
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
Multimedia, карту снимать не буду т.к тут тебе нужно просто лично в частном порядке разрулить этот момент, поговорив с обоими лично. Ничего криминального нет в ситуации - все можно решить мирным путем, главное наладить контакт с Koza Nozdri, Doctor =)
да карты тут не причём,мне всё равно на них,главное,чтобы Koza Nozdri понял,что я не хотел его обидеть
Multimedia вне форума  
Старый 28.02.2017, 18:56   #13
Меню пользователя Doctor
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Doctor
  
Карту снял.
Doctor вне форума  
Старый 28.02.2017, 18:59   #14
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Doctor, спасибо,разобрались,спасибо за оперативность
Multimedia вне форума  
Старый 28.02.2017, 19:09   #15
Меню пользователя HotBeer
Старожил
 
Аватар для HotBeer
  
Цитата:
Сообщение от Multimedia Посмотреть сообщение
ты" я имел ввиду Koza Nozdri,а я имел ту шалаву,которая была у меня дома
Кто у тебя дома - это Ваша личная половая проблема. Прошу прощения, но прямо.

Как "коллекционеру" карт советую, сначала соединяться к ЦПУ (головным мозгом), а после говорить писать текст.

Бан же может быть перманентный
HotBeer вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 04:12.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru