THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Акустика и периферия, домашний кинотеатр

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2006, 10:06   #151
Меню пользователя Negation
Без прописки
  
Скорее всего проблемы с емкостями. Попробуй поменять. Второй вариант, сама микруха. А вообще, что ты хотел от сильваков, они свои колонки в каком-нибудь китайском подвале собирают.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 06:06   #152
Меню пользователя
Без прописки
  
Unhappy Trouble

У меня тоже проблема с Audigy 4:ничего не могу записать через line-in! В свойствах записи просто нет такого параметра! Там есть галочки для микрофона, "what you hear", aux, analog mix и т.д., а line-in нет...
Очень нужно записать гитару, помогите, добрые эксперты!

Комп Athlon64 3500, 1024mb DDR400, плата Asus A8N-E.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 07:36   #153
Меню пользователя Molag_Bal
"Даэдра"
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Molag_Bal
  
Это понятно!А поконкретней моно?хотелось бы самому разобрать -НО потом собрать И чтобы работала!
Molag_Bal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 12:37   #154
Меню пользователя TOPMO3
Старожил
  
2 NikelButt!
Вот здесь появились октябрьские (вроде) драйвера.
http://ru.europe.creative.com/suppor...e=0&x=30&y=16Я ещё не пробовал но сегодня вечерком попробую.
Будет результат - отпишу!
__________________
Не молчите на меня!
TOPMO3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 09:08   #155
Меню пользователя
Без прописки
  
2ТОРМОЗ:
Скачал енти дрова. Но не в них дело было, это я тупой: там в свойствах записи line-in под analog mix замаскирован был.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 10:21   #156
Меню пользователя TOPMO3
Старожил
  
2NikelButt
А я с микрофоном так и не разобрался. (
Может где-то тоже какая-нибудь галочка
замаскирована? Дело не в дровах - факт!
Будет инфа - поделись. С увагой отнесусь
к совету. В прогах разных работает, а в
винде и родном рекордере нет. Засада.
__________________
Не молчите на меня!
TOPMO3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 20:50   #157
Меню пользователя Politruk_SOC_Jr
Старожил
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от neizer
Какая материнка?
У X-fi есть проблемы с nForce4.
Скачай драйвера (т.е. не с диска ставь) и устанавливай под safe mode.
есть такая трабл:

http://softsearch.ru/news/13-980-read.shtml
Politruk_SOC_Jr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 11:07   #158
Меню пользователя
Без прописки
  
2ТОРМОЗ:
ИМХО, Твоя проблема похожа на конфликт оборудования... Ты точно отключил встроенный звук? А винду сносить пробовал?
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 14:11   #159
Меню пользователя TOPMO3
Старожил
  
2NikelButt:
Звук отрублен в БИОС.
Винду не сношу, очень много нужного установлено.
Скорее всего после апгрейда на новую системку и на новые Виндюки прийдется всё переустанавливать.
Вожможно трабла отпадёт сама-собой.
Thx за участие.
__________________
Не молчите на меня!
TOPMO3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 03:40   #160
Меню пользователя NikelButt
Старожил
  
2ТОРМОЗ:
Цитата:
Скорее всего после апгрейда на новую системку и на новые Виндюки прийдется всё переустанавливать.
Ну, я больше ничего придумать не могу... А зачем тебе, собственноо, виндовская звукозапись?
__________________
А у нас на "положено" - "х.." наложено!
NikelButt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 10:37   #161
Меню пользователя TOPMO3
Старожил
  
2NikelButt:
Да просто для порядка! Должно работать и всё!
А вообще-то - чтобы для игры по сети микрофон настроить. Балуюсь я UT2004. Для тимплея.
Правда не часто есть такая необходимость.
__________________
Не молчите на меня!
TOPMO3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 22:20   #162
Меню пользователя
Без прописки
  
Ничего переустанавливать не надо!!! Версия 6 CLJ Deluxe или просто Deluxe проигрывает DTS 5.1, просто его нужно активировать в плеере! Возьмите крек от Paradox'a, выберите из списка DTS Pack и введите полученный cd-key в окошко, что появляется при нажатии Activate... (правая кнопка). При этом заметьте, что на стандартном окне плеера появится иконка DTS!

Тож такая проблема. У меня не работает так же некоторый софт. Кстати проблемы появились после того как заменил дрова с ориг диска на скаченны с сайта креатива

Последний раз редактировалось Helge Muller, 28.07.2010 в 07:12.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 11:05   #163
Меню пользователя TOPMO3
Старожил
  
А у меня сразу такая проблема! С драйверами на родном диске тоже была... Обновил - не помогло!
Глюкавый софтец видимо! эх...
__________________
Не молчите на меня!
TOPMO3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 04:01   #164
Меню пользователя
Без прописки
  
Мужик даже не пытайся экспериментировать с SPDIF. Если у тебя акустическая система не от Creative у тебя ничего не получится. Карточка поддерживает только свою бандуру. Советую приобрести кабель разветвитель на 5.1 (м. Савеловская =700руб).

DTS это формат в котором записана звуковая дорожка фильма. Большинство фильмов продаваемых на прилавках и в магазинах закодированны в формате Dolby2.1/5.1. Проигрыватель здесь не причем. Сам лично являюсь обладателем SB Audigy 2ZS в комплект с которой давался демо диск с парой песен записанных в формате DTS. Карта сама распознает сигнал (декодирует) и не надо прибегать к дополнительным настройкам.

Последний раз редактировалось Helge Muller, 28.07.2010 в 07:12.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 17:04   #165
Меню пользователя --=[Onix]=--
Старожил
  
Creative SB Live! 5.1 угасает звук

Подвернулась вот карточка, решил опробовать. Воткнул в слот, поставил драйвера и понеслась. Что интересно - загрузил систему звук есть, через некоторое время он стал немного тише, нк, думаю, где-то подкрутил громкость и сделал громче, через некоторое время опять и так пока звук вобще не пропал! Во время таких угасаний слышни щелчки из динамиков при прослушивании музыки или когда кино смотрю, все тише и тише, пропал звук, немного ждём и звук снова появляется с нормальной громкостью и качеством и больше до перезагрузки никаких проблем. Драйвера ставил "родные" с диска. Но иногда бывает, что работает звук без проблем, но чаще всего такая вот кухня. "А теперь вниманиме вопрос"(с) Что? где? когда?
Что с картой или может быть.....
--=[Onix]=-- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 00:01.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru