THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Операционные системы > Windows

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Windows Семейство операционных систем Microsoft Windows. Обсуждение, оптимизация, решение проблем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2007, 21:12   #361
Меню пользователя SPEC
Старожил
 
Аватар для SPEC
  
Даты голяк какойта ! А насчёт Office 2007 нах? Там другое расширение файла ! У всех щяс старые (2003 и ниже) А переводить лень , у нас пацанчик доклад сделал притащил на диске и голяк , РАСШИРЕНИЕ ДРУГОЕ !!!!
__________________
Q6600 2.4 @ 3.0 (без поднятия напруги)
Cooler Master Gemin II
Asus P5N-T Deluxe
MSI Zilent 2x8800GT SLI
OCZ Reaper Edition 2x2Gb 800 @ 1000
RAID 0
SPEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 23:19   #362
Меню пользователя Hestanoff
Старожил
  
Это элементарно, там выбираешь сохранить, как Ворд 2003 и ВСЁ! А хочешь как ПДФ, да хоть как... Пацанчег по ходу затупил мальца...
Hestanoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 00:11   #363
Меню пользователя SPEC
Старожил
 
Аватар для SPEC
  
A vase horosij ?
__________________
Q6600 2.4 @ 3.0 (без поднятия напруги)
Cooler Master Gemin II
Asus P5N-T Deluxe
MSI Zilent 2x8800GT SLI
OCZ Reaper Edition 2x2Gb 800 @ 1000
RAID 0
SPEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 00:23   #364
Меню пользователя Hestanoff
Старожил
  
Ну не знаю - с весны 2006 пересел на Бету, а теперь так и забыл про Офис 2003, как и про ХР... Офис 12 ППЦ какой удобный, поначалу НЕПРИВЫЧНО, а потом - сравнить не с чем. На десктопе стоит ХР и МСО 11... Когда включаю иногда - ВПАДАЮ В СТУПОР! После Висты - всё как то криво и косо... На ноуте ТОЛЬКО Виста + МСО 12 Энтерпрайз... Не знаю, чего все так бесятся из-за энтой Висты - нормальная такая МС ось... Только НЕУБИВАЕМАЯ, в отличие от ХР. Чего я с ней только не делал...

Последний раз редактировалось Hestanoff, 20.03.2007 в 00:26.
Hestanoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 00:34   #365
Меню пользователя Hestanoff
Старожил
  
Да как скажете, уважаемый... Не понял по поводу "уверенны в своих силах", не понял по поводу "на каком...", Я, так просто сокращениями пользуюсь : МСО12 - Офис 2007, МСО 11 - Офис 2003... Ви про это? Или это я тупой? А вообще, Ваше заявление носит характер завуалированного наезда, Вам не кажется? Люди тут обсуждают тему ТОПА - Висту. Что Вас, конкретно, не устраивает?
Hestanoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 00:34   #366
Меню пользователя SPEC
Старожил
 
Аватар для SPEC
  
Уже скачиваю .... Ну насчёт вопросов .... Постораемся ответить ..... А насчёт диалекта у меня нормальный ..... =D ( Расслабься !)
__________________
Q6600 2.4 @ 3.0 (без поднятия напруги)
Cooler Master Gemin II
Asus P5N-T Deluxe
MSI Zilent 2x8800GT SLI
OCZ Reaper Edition 2x2Gb 800 @ 1000
RAID 0
SPEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 01:00   #367
Меню пользователя Hestanoff
Старожил
  
Слишком много эмоций... Извиняетесь за одно оскорбление, и тут же оскорбляете вновь??? Вы, собственно, что тут собираетесь обсуждать, драгоценнейший? Висту? Мой русский язык? ( Ох, не Вам, не Вам...) Или может быть у Вас личные проблемы? По поводу ПНЕЙ и ДЕРЕВЬЕВ - Вы сами ответили на ГЛАВНЫЙ вопрос. Доброй ночи. Не забывайте дышать... ЗЫ: Я сам РЕЦЕНЗЕНТ. Не надо меня рецензировать. Читаем название ТЕМЫ внимательно.
Hestanoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 03:15   #368
Меню пользователя Кей Датч
Старожил
  
Эмм... Извините за юзерскийвопрос, сильно пока не рылся в висте.. как поставить травку?=))) Уж боьно интересно посмотреть на это чудо=)
Кей Датч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 10:24   #369
Меню пользователя Alexander E. Valov
Старожил
 
Аватар для Alexander E. Valov
  
Раньше было доступно для английских версий Ультимэйта. Скачивалось в Майкрософт Апдейт. DreamScenes называется приблуда. Поверх ставится DreamScapes.

Вообще, зайди на сайт, всем советую, и посмотрите. Там есть и анимированные превьюшки. Имхо - оно стоит того!

Тем более, что чисто эстетический эффект вполне сносно загружает машину, при питании от батарей фигулина отключается кажется, при открытии полноэкранных приложений и прсото окон на весь экран она останавливается. В общем, имхо - рульная красотень...
Alexander E. Valov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 10:38   #370
Меню пользователя Серый
VIP-пользователь
 
Аватар для Серый
  
Я опять добавлю ложку дёгтя в бочку мёда. Я запарился с этой вистой (ЭТО МОЁ МНЕНИЕ), все ноуты и компы начали поставляться с вистой. Продавать стало не легко. По причинам того что на ней нечего нет. Я даже DVD не могу запустить, нужны кодаки для виста. Поэтому вопрос? Что за кодаки или дивиксы нужны для виста.

Пробовал 8 кодак, не устанавливается, дивикс 6.х.х, тоже самое, повер двд 7, не работает. Надо как то выхадить из ситуации.
Серый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 10:45   #371
Меню пользователя a1.0
Старожил
 
Аватар для a1.0
  
Цитата:
Надо как то выхадить из ситуации.
Ищи на просторах Интернета Vista CodecPack

Нашел, что то типа, офф сайта: http://www.msfn.org/board/index.php?showtopic=66826

Последний раз редактировалось a1.0, 20.03.2007 в 10:49.
a1.0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 17:58   #372
Меню пользователя SPEC
Старожил
 
Аватар для SPEC
  
http://fileforum.betanews.com/detail/1159994557/1

Мелкософт не виноват что вы не можете скачать кодеки для Vista .... Темболее они на 20 страницы форума были (сылка)

У меня всё работает !!!!! Фильмы ,проги , ВСЁЁ !!!!
SPEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 19:46   #373
Меню пользователя Кей Датч
Старожил
  
Тогда такой вопрос - я где-то читал, что DreamScene только для Всита Ультимейт. У меня стоит Энтерпрайз к тому же х64... Не знаете, пойдёт?

Последний раз редактировалось Кей Датч, 20.03.2007 в 21:04.
Кей Датч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 21:22   #374
Меню пользователя Alexander E. Valov
Старожил
 
Аватар для Alexander E. Valov
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кей Датч
Тогда такой вопрос - я где-то читал, что DreamScene только для Всита Ультимейт. У меня стоит Энтерпрайз к тому же х64... Не знаете, пойдёт?
насколько я понимаю ситуацию - нет. Но вот ты и попробуй и расскажешь.
Alexander E. Valov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 23:04   #375
Меню пользователя Hestanoff
Старожил
  
ДримСЦын - только на Ультиму. ( не исключено, что скоро - на что хочешь.) Виста, и ВМП 11, в частности прекрасно воспроизводят ДВД Видео сами по себе, и так же ПИШУТь. Кодеки нужны для экзотики типа разных вариантов АВИ, МОВ, МП4 итд итп... (КАК ОНИ БЫЛИ НУЖНЫ И В ХР!!!!Да вы что, а на Линаксе, Мак ОС Х они сами собой ставятся????)Далее.. Кодеки ставить - Виста Кодек Пэк 4.33 - ТОЛЬКО. Иначе ДрымСцын может сообщить об ошибке и не запуститься. Автор был в курсе ошибки и поправил в новом релизе. К-лайт - отличная весчь, но он не в курсе, что когда запускают ДС - он не должен лезть поперёк Висты... Короче, есть вопросы? Найдём и ответы...

Последний раз редактировалось Hestanoff, 20.03.2007 в 23:10.
Hestanoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 20:05.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru