THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > ФАН Клубы > Общение поклонников продукции компаний nVidia и AMD и других производителей. > ATI/AMD Клан

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

ATI/AMD Клан Клан поклонников и сторонников ATI/AMD

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2011, 19:47   #1
Меню пользователя demio
Серверный некрофил
 
Аватар для demio
  
Расстановка сил в клане

В этом топике я бы хотел уделить внимание деятельности каждого участника клана, как внутри самого клана, так и на всём форуме Клуба экспертов THG в целом. В процессе общения с "соклановцами" будет выдвигаться кандидатура на тот или иной род действий участника... Иными словами, расставим всё по полочкам, чтобы каждый участник клана проявил себя с сильной стороны, специализировался именно на том, что у него получается лучше всего!

Что по поводу это думает клан?
__________________
Wir sind das Licht
demio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 23:01   #2
Меню пользователя ProIIIko
MURRIFICO!
 
Аватар для ProIIIko
  
Хм, а зачем определённые задачи каждому?
ProIIIko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 23:03   #3
Меню пользователя demio
Серверный некрофил
 
Аватар для demio
  
ProIIIko, потому что все не могут знать то, что каждый знает. Каждый в чём-то специализируется в своём, силён в чём-то определённом и т.д.
__________________
Wir sind das Licht
demio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 23:05   #4
Меню пользователя ProIIIko
MURRIFICO!
 
Аватар для ProIIIko
  
demio, но зачем загонять людей в рамки обязанностей?
Ящитаю, тут вопрос должен ставиться так:
Кто что умеет, в чём хорошо разбирается?
ProIIIko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 23:07   #5
Меню пользователя demio
Серверный некрофил
 
Аватар для demio
  
ProIIIko, так я и хочу понять, кто в чём хорош. Никаких обязанностей нет, упаси боже, конечно же по желанию! Никого не принуждаю к конкретным действиям, но от этого зависит успешность всего клана в целом, согласен?
__________________
Wir sind das Licht
demio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 23:09   #6
Меню пользователя ProIIIko
MURRIFICO!
 
Аватар для ProIIIko
  
От знания возможностей каждого? Да.
ProIIIko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 09:51   #7
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
demio, полагаю, что такой, прямолинейных подход не сработает. Все о чем ты говоришь формируется исподволь. Расстановка не поможет, да и невозможна.
Время все и всех расставит по местам.
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 10:07   #8
Меню пользователя demio
Серверный некрофил
 
Аватар для demio
  
Возможно, но ведь может быть и такое, кому нравится разгон и много в нем понимает, тот и будет писать про разгон... Кто интересуется сравнительными тестами на штатных частотах, будет об этом писать и все в таком духе. Нет такого человека, которы может знать все, да и не нужно это. По крайней мере попытаюсь.
__________________
Wir sind das Licht
demio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 10:08   #9
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Это все очень условно. 4-5 лет назад я участвовал в гонках, мне было интересно, сегодня - нет.
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 10:12   #10
Меню пользователя demio
Серверный некрофил
 
Аватар для demio
  
mvg, понятное дело что все условно, я же и говорю, никто никого не принуждает к чему-либо...
__________________
Wir sind das Licht
demio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 10:22   #11
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
ИМХО, мне кажет все со временем образуется.
Вы хотите все и сразу. Чаще всего, так не получается.
От идеи до реализации иногда проходят годы, поскольку не находится ключевое звено для реализации. Многие идеи реализуются потомками или не реализуются вовсе.
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 10:30   #12
Меню пользователя demio
Серверный некрофил
 
Аватар для demio
  
mvg, ну всё и сразу я не хочу, к тому же я не кричу, что вот мол: "Ребята, начинаем свою работу немедленно! Пишем миниобзоры, тесты и всё такое прочее..." На данный момент мне всего-лишь нужно разобраться кто в чём может себя проявить. Ведь сам посуди, автослесарь не будет же работать швеёй, или швея автослесарем... Здесь так же. Хочу чтобы человеку нравился его род занятий и он в этом участии использовал свой потенциал, так сказать его стихия. Ясно выразился?
__________________
Wir sind das Licht
demio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 10:40   #13
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Цитата:
Сообщение от demio Посмотреть сообщение
Ясно выразился?
Считаю себя понятливым. Может и не так. Судить не берусь.

«Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас вступить в управление государством.. Но мы […] требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту»
В.И. Ленин.

А он ведь прав, просто его слова были искажены до безобразия
Любая кухарка может управлять государством.
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 10:44   #14
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Цитата:
Сообщение от demio Посмотреть сообщение
На данный момент мне всего-лишь нужно разобраться кто в чём может себя проявить.
Тогда лучше подойти с другого конца - узнать кто и в чем хочет себя проявить. А там скорее всего найдутся желающие ему помочь (клан ведь - все свои), вот тебе и "скованные одной целью".
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 10:47   #15
Меню пользователя demio
Серверный некрофил
 
Аватар для demio
  
mvg, хорошо, в пример беру сам форум, это же ведь своего рода один большой клан, не так ли? Вот теперь обрати внимание на экспертов клуба THG, у большинства из них после статуса Эксперт идёт его прямое назначение к какому-либо из разделов...
Эксперт клуба THG | PC (GPU, CPU, Разгон, Фото и прочее и прочее). Каждый человек себя проявил с какой-то отдельной стороны больше, чем в общем плане. Надеюсь то, что я пытался донести и обьяснить, стало понятным после этого. Никто ни от кого ничего не требует. Только то, что у кого что лучше получается, тот этим и занимается. У нас в клане не будет диктатуры типа: "Не будешь заниматься?! Расстрельирт!"

P.S. Я не уважаю Ленина... Результат его деятельности в стране нам всем виден и поныне.

Brat, это я именно и имею в виду...
__________________
Wir sind das Licht
demio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 03:05.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru