THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Мониторы и телевизоры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мониторы и телевизоры Мониторы, проекторы, TV, TV-тюнеры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2018, 23:16   #31
Меню пользователя cHeroBu4ok
Старожил
  
Yolenzo, Привезли монитор, но почему-то в комплекте поставке только Type-C, который мне некуда подсоединить Пойду сейчас к другу-соседу за HDMI кабелем. Он же пойдет?) т.е. разницы между Type-C и HDMI не будет?) Пардон за глупые вопросы

Добавлено через 1 минуту
Yolenzo, skype - pumpurumturarumpurprepurumfum

Последний раз редактировалось Yolenzo, 06.04.2018 в 23:26.
cHeroBu4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 23:27   #32
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
отправил запрос в скайпе
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 00:25   #33
Меню пользователя cHeroBu4ok
Старожил
  
Yolenzo, Приветствую всех, уважаемые форумчане Решил поделиться своими впечатлениями о покупке монитора Впечатления настолько большие, что решил высказаться
Вот, вроде бы, что должен делать монитор? Картинку показывать? Вот и я так думал Поэтому, когда выбирал монитор, я думал, что если потратить на моник 500 у.е., то он должен еще и мне милости всякие сделать По совету с товарищем
Yolenzo, пришел я к выводу, что стоит взять монитор Eizo FlexScan EV2780. Меня терзали смутные сомнения, но я, все же, решил послушать эксперта В результате - купил моник, подсоединил и немного ошалел (а до этого у меня был дешманский моник Acrer с TN матрицей, которому было уже 10 лет) - картинка просто другая вот прямо всё - смотрится совсем по-другому Однозначного мнения я составить не мог, но по прошествии нескольки дней решил описать впечатления

Особенно сложилось четкое впечатления, когда мои братья не поверили, что их мониторы могу быть хуже, что монитор не может столько стоить В сравнении с дешевым монитором ViewSonic за 150 у.е. с IPS матрицей - разница просто колоссальная. Абсолютно везде картинка отличается напорядок Окончательную точку поставила игра Valiant Hearts: The Great War. Монитор показал просто шикарнейшую картинку, а ViewSonic какую-то ерунду показал . Также сравнил со вторым игровым монитором от Benq (144 гц) за 400 у.е. По цветопередачи он, вроде бы, стремился к данному монику, но каждая картинка словно была выцветшей или засвеченной
В общем, оба брата были в шоке от качества картинки

Так что, еще раз благодарю товарища,
Yolenzo, за помощь в выборе монитора. Моник - огонь!

Добавлено через 1 минуту
Забыл упомянуть, что углы обзора у этого моника просто шикарнейшие По сравнению с Benq, у которого, если чуть-чуть сместиться в сторону - сразу искажаются цвета, здесь просто шик!
cHeroBu4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 01:04   #34
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
cHeroBu4ok, Смотрите на здоровье +) Денюжки вы отдали за а) Электронику б) Отменную калибровку из коробки в) Качественное защитное покрытие г) за начинку, отборные диоды ну и так по мелочи набежало )
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU

Последний раз редактировалось Yolenzo, 10.04.2018 в 01:27.
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 01:39   #35
Меню пользователя cHeroBu4ok
Старожил
  
Yolenzo, Я уже чувствую разницу спасибо
cHeroBu4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 02:30   #36
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
cHeroBu4ok, ну да, словами очень сложно передать разницу, между IPS и IPS на Ейзо, ни обзоры, ни фото тут не помогут, кроме как просто закрыть глаза и протянуть в два раза больше денег за те же размеры +)
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 03:13   #37
Меню пользователя cHeroBu4ok
Старожил
  
Yolenzo, истину глаголите!
cHeroBu4ok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 09:38.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru