THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2012, 16:06   #31
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Вован Грозный, просто мы привыкли к большим изменениям. Assassin's Creed - Assassin's Creed 2 - Assassin's Creed Brotherhood. В каждую из этих 3 игр разрабы вносили серьезные улучшения. Revelations немного притормозил развитие, хотя для статуса "аддона" нововведений вполне хватает. Крюк, бомбы, случайные события, tower defence, дальнейшее развитие братства все таки повлияли на геймплей.
Смена исторической эпохи, новый движок, изменения в боевке и т.д. как раз таки предполагают очередной качественный скачок в 3 части.
Цитата:
Сообщение от Вован Грозный Посмотреть сообщение
Очень порадовала сюжетка Альтаира, истинно шедевр, но разрабы лоханулись, они слишком мало дали поиграть в той эпохе и характер героя, мотивы...не доконца раскрыли
Как тебе недопортал Странствия Дезмонда?
Цитата:
Сообщение от Вован Грозный Посмотреть сообщение
когда находишь Альтаира в склепе есть чувство досады, что мы больше не увидим ассасина, на фоне истории Альтаира и классной атмосфере и архитектуре Мосиафа, истогрия Эцио смотрится блеклой и с ним прощаешься даже с радостью.
Просто Альтаира лучше раскрыли как персонажа, он более харизматичный чем Эцио вот многим Альтаир по душе. История Эцио тоже довольно интересная.
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 16:08   #32
Меню пользователя =mek=
Старожил
 
Аватар для =mek=
  
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
новый движок
Такой новый.
__________________
LG 55C8|LG UltraGear 34GK950F-B|iPhone 11 Pro Max|Playstaion 3 160Gb Slim|Playstation 4 Pro|Asus G750JX|ASUS ROG THETA 7.1|ASUS ROG Spatha|Apple Watch Series 6|LG SJ6|Corsar K70 RGB Lux|Steelseries QcK Prism|Onkyo a-9150|DALI Oberon 3|
=mek= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 16:12   #33
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Цитата:
Сообщение от =mek= Посмотреть сообщение
Такой новый.
Assassin's Creed III использует новый движок под названием Ubisoft-AnvilNext, который обеспечит заметное улучшение графической составляющей, а также повысит качество моделей и окружения. Кроме того, разработчики говорят о новой системе искусственного интеллекта
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 16:14   #34
Меню пользователя =mek=
Старожил
 
Аватар для =mek=
  
Tarik, однако графика лучше сильно не стала. Почти тоже самое, лол.
__________________
LG 55C8|LG UltraGear 34GK950F-B|iPhone 11 Pro Max|Playstaion 3 160Gb Slim|Playstation 4 Pro|Asus G750JX|ASUS ROG THETA 7.1|ASUS ROG Spatha|Apple Watch Series 6|LG SJ6|Corsar K70 RGB Lux|Steelseries QcK Prism|Onkyo a-9150|DALI Oberon 3|
=mek= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 16:21   #35
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Цитата:
Сообщение от =mek= Посмотреть сообщение
Tarik, однако графика лучше сильно не стала. Почти тоже самое, лол.
http://www.youtube.com/watch?v=DCZ2l...6aFAAAAAAAAGAA
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 16:23   #36
Меню пользователя =mek=
Старожил
 
Аватар для =mek=
  
Tarik, а если это рендер?
__________________
LG 55C8|LG UltraGear 34GK950F-B|iPhone 11 Pro Max|Playstaion 3 160Gb Slim|Playstation 4 Pro|Asus G750JX|ASUS ROG THETA 7.1|ASUS ROG Spatha|Apple Watch Series 6|LG SJ6|Corsar K70 RGB Lux|Steelseries QcK Prism|Onkyo a-9150|DALI Oberon 3|
=mek= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 16:30   #37
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Цитата:
Сообщение от Вован Грозный Посмотреть сообщение
перейти на новый движок, чтоб геймплей реально изменился.
А каким образом новый движок повлияет не интересность игры?Вон,(да простить меня Iraclius) Crysis 2 тоже пересел на новый двиг, и что он стал резко интересной игрой?
Главное что у разрабов в головах, какой путь развития выберут для серии, какие новые ухищрения придумают что бы удержать потенциальных игроков.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 17:21   #38
Меню пользователя Вован Грозный
PC_User
 
Аватар для Вован Грозный
  
Ramire$, улучшенная физика и паркур, мало?

Добавлено через 14 минут 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Как тебе недопортал Странствия Дезмонда?
Чушь.
__________________
Notebook - Lenovo ThinkPad Edge E530 Процессор: i5-2520M Видеокарта: GT 630M 1 gb ОЗУ: 4096 mb
Вован Грозный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 19:02   #39
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Цитата:
Сообщение от Вован Грозный Посмотреть сообщение
улучшенная физика и паркур, мало?
Для меня да.Для меня это не показатель суперинтересности игры.Раньше без этого обходились, и некоторые бородатые проекты до сих пор востребованы.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 19:36   #40
Меню пользователя Вован Грозный
PC_User
 
Аватар для Вован Грозный
  
Ramire$, no comments. Если изменение поведения окружения в реальную сторону и улучшение паркура с визуальной состоавляющей - не улучшение. То мне добавить нечего.
__________________
Notebook - Lenovo ThinkPad Edge E530 Процессор: i5-2520M Видеокарта: GT 630M 1 gb ОЗУ: 4096 mb
Вован Грозный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 22:38   #41
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Цитата:
Сообщение от Вован Грозный Посмотреть сообщение
изменение поведения окружения в реальную сторону и улучшение паркура с визуальной состоавляющей - не улучшение.
Да нахр....а мне это надо без крепкой сюжетной составляющей.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 18:22   #42
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Чуть-чуть подробностей.

Каждую локацию, представленную в AC III, вам предстоит увидеть и зимой, и летом. Поведение NPC и перечень возможных движений и приемов будут варьироваться, летом будут открываться одни пути, зимой - другие.

На скорость передвижения NPC будет сильно влиять снег, которые будут застревать в нем, при этом главный герой сможет куда быстрее и легче перемещаться по локациям, используя деревья. События 1/3 игры будут разворачиваться в открытых локациях. В некоторых эпизодах вам позволят поиграть за совсем юного Коннора в поселении индейцев-могавков.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 18:32   #43
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
И ещё подробности.

В зимние периоды все NPC будут двигаться замедленно, увязая в снегу. Это даст главному герою, Коннору, огромное преимущество, ведь в такие моменты вам чаще придется путешествовать по деревьям, прыгая с одной ветки на другую. А если учитывать то, что примерно треть игры будет проходить за пределами городов, то зима станет для игроков чуть ли не самым лучшим другом.

Как и в предыдущих играх серии Assassin’s Creed, начиная со второй части, игрокам выпадет уникальная возможность управлять Коннором в разные периоды его жизни. Уже сейчас известно, что в определенный момент игры мы сможем ознакомиться с детством главного героя, которое проходило в поселении Мохавков.

Бостон, один из главных городов Assassin’s Creed III, станет местом действия огромного количества исторических событий. Игроки смогут побывать и увидеть бостонское чаепитие, бостонскую резню, и кучу других событий со словом Бостон.

Бостон станет основным местом для традиционного паркура, ведь город имеет огромное количество стандартных построек, церквей и доков, по которым Коннору наверняка не раз предстоит побегать. Судя по всему, прыжки веры в Assassin’s Creed III тоже останутся.

Еще один главный город Assassin’s Creed III – Нью Йорк, постарается пролить свет на таинственные детали многих исторических событий, в частности, на Великий пожар Нью Йорка. Неужели ассассины стали причиной этого пожара? Великий пожар состоялся в 1776 году, после чего приблизительно четверть города оказалась в руинах.

Ubisoft Montreal продолжает исследовать самые крупные битвы при американской революции, ведь именно они станут основными событиями игры. Во время таких битв у Коннора всегда будет какое-то дополнительное секретное задание, которое ему нужно будет выполнить, но основной задачей станет, конечно же, победа. Представителям Game Informer удалось увидеть реальный геймплей такой битвы, и они заявляют, что это было просто потрясающе. На экране демонстрировались сотни сражающихся друг с другом врагов, что стало возможным, напомним, благодаря обновленному движку под названием AnvilNext.

Кроме того, в Assassin’s Creed III игрокам предстоит встретиться с легендарными историческими личностями.

Бенджамин Франклин станет одним из самых значимых персонажей игры. Поскольку временной период Assassin’s Creed III гораздо ближе к нашему времени, чем прошлые игры серии, у сценаристов была возможность узнать, где находился данный персонаж в тот или иной период времени, что позволило связать главного героя с Франклином.

Изначально по сети ходила информация, что Бенджамин Франклин заменит гениального изобретателя Леонардо да Винчи, однако это не так. Связь Коннора с Бенджамином Франклином будет строится в первую очередь на политических основаниях.

Джордж Вашингтон также будет играть немаловажную роль в Assassin’s Creed III. Сценаристы, опираясь на многочисленные письма и записи в журналах, сделали Джорджа верным, но не совсем решительным командиром, который регулярно будет взаимодействовать с Коннором.

О Чарьзе Ли многие из нас наверняка раньше и не слышали, но он сыграл немаловажную роль в американской революции. Многие политики того времени считали, что именно Чарльз Ли должен возглавить американскую армию, но он брал деньги за свою работу и не желал надолго покидать родную Британию. Во время войны Ли был захвачен англичанами, и что случилось с полководцем, точно неизвестно. На данный момент очень интересно, кем именно предстанет Чарльз Ли в Assassin’s Creed III – героем, злодеем, или кем то еще?


Арты.











__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 16:18   #44
Меню пользователя Selefior
Старожил
 
Аватар для Selefior
  
Как вы знаете, в новом Assassin's Creed циркуляция дня и ночи будет происходить в режиме реального времени, кроме того движок игры был сильно доработан, что поднимет графику на новый уровень. Сегодня разработчики опубликовали скриншот с примером того насколько сильно ландшафт будет различаться в дневное и ночное время суток.

__________________
Intel® Core™ i7 860 @3.9 GHz/Kingston 3x 2048MB DDR3 1486 MHz/HIS AMD Radeon HD6970 2048MB 256bit DDR5/Palit GTS 450 (PhysX)/Xbox 360 Arcade (Jasper)
Selefior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 19:00   #45
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
В AC3 будет использоваться совершенно новая «двуручная боевая система», специально созданной для этого проекта.

Коннор эффективно будет работать обеими руками, используя разные связки оружия, в зависимости от ситуации. На начальных этапах игры вам придется расправляться с врагами, вооруженным томагавком и ножом, также у вас будут лук и Chain Dart - лезвие на цепи, позволяющее наносить быстрые смертельные ранения врагам.

«Мы полностью изменили боевую систему для Assassin's Creed III.Мы отказались от системы, используемой в предыдущих частях серии, и создали новую. В основе своей, это двуручная боевая система. Томагавк, нож, лук - все они являются очень интересными нововведениями для серии».

«На начальных этапах мы узнали, что к тому моменту луки стали вытесняться огнестрельным оружием, однако в ходе дальнейших исследований выяснилось, что многие племена продолжали использовать луки, потому как ружья были очень неточными. Мы поняли, что это будет очень интересное для игрового процесса оружие, да и исторических неточностей не будет».
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 19:37.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru