THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Планшеты (tablet)

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Планшеты (tablet) Выбор, сравнение и эксплуатация планшетов на Android , iOS (Apple), Windows и других OS, а также устройства для чтения электронных книг ( Electronic Book device).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2017, 23:37   #16
Меню пользователя YunaV
Пользователь
  
У меня была когда-то электронная книга, потом я ее успешно продала, начала пользоваться смартфоном как читалкой, потому что диагональ экрана вполне позволяет, глаза не устают. А теперь маме решила подарить именно книгу, выбирала здесь maximus.ru/catalog/elektronnyje-knigi-876/ , остановилась именно на Digma, по отзывам идеальное соотношение цены и качества. Проверим)

Последний раз редактировалось YunaV, 23.08.2017 в 10:15.
YunaV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 18:01   #17
Меню пользователя Vingood
В процессе регистрации по e-mail
  
Покетбуком пользовался 6 лет, экран садится, нужно покупать новую читалку. Тоже к Дигмам присматриваюсь, на них цены пониже.
Vingood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 18:10   #18
Меню пользователя Слоек
Старожил
 
Аватар для Слоек
  
ребятки, чтобы не создавать новую тему продолжу эту. присматриваю себе книгу от Дигмы. пока не знаю какую именно. кто может посоветовать нормальную модель у них? так, чтобы была подсветка и большие удобные клавиши. хочу выбрать надежного друга для поездок: планшет у меня откровенно г...., а на смарте книги читать-чистое извращение.
Слоек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 18:47   #19
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
Ни когда не пользовался Е-Буками, просто купил не давно дешёвенький планшет с IPS 10 дюймовым дисплеем, книги идут просто на ура. А когда надоедает читать, можно и поиграть.
Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 13:10   #20
Меню пользователя Беглец
В процессе регистрации по e-mail
  
Цитата:
Сообщение от Злой Геймер Посмотреть сообщение
Ни когда не пользовался Е-Буками, просто купил не давно дешёвенький планшет с IPS 10 дюймовым дисплеем, книги идут просто на ура. А когда надоедает читать, можно и поиграть.
а мне вот не нравятся планшеты, и для чтения я бы точно не брал - это же боль для глаз. имитация под бумагу имхо лучший вариант

Цитата:
ребятки, чтобы не создавать новую тему продолжу эту. присматриваю себе книгу от Дигмы. пока не знаю какую именно. кто может посоветовать нормальную модель у них? так, чтобы была подсветка и большие удобные клавиши. хочу выбрать надежного друга для поездок: планшет у меня откровенно г...., а на смарте книги читать-чистое извращение.
Посмотрите модель R63S вроде как раз ваш вариант. У меня другая модель, S677, работает без проблем.

Последний раз редактировалось Беглец, 10.12.2017 в 13:13.
Беглец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 13:30   #21
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
Беглец, а вы моргать не пробовали во время чтения?
Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 17:27   #22
Меню пользователя Слоек
Старожил
 
Аватар для Слоек
  
тут дело не в моргании, а в напряжении глаз. если у себя на смартфоне я хоть фильтр синего цвета могу включить, то на моем г...планшете это не прокатит. поэтому и хочу электронную книгу. все-таки электронные чернила это вещь. так вот, вернемся к Дигме. смотрю на нее из-за цены. она на порядок дешевле киндл. вот только с моделью не могу решиться. может быть, эту Digma R63S. по-моему, это у них самая ходовая модель. что думаете?
Слоек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 23:09   #23
Меню пользователя Беглец
В процессе регистрации по e-mail
  
Цитата:
Сообщение от Злой Геймер Посмотреть сообщение
Беглец, а вы моргать не пробовали во время чтения?
а вы зря иронизируете, на самом деле, у знакомого с предрасположенностью к глазным заболеваниям зрение стало со сверхзвуковой падать, когда заменил ноутбук с амоледом на машину с дешевейшей айпиэс матрицей. есть же целые статьи на тему, какие экраны и как на зрение влияют, и почему в электронных книгах именно е-инк экраны.

Цитата:
тут дело не в моргании, а в напряжении глаз. если у себя на смартфоне я хоть фильтр синего цвета могу включить, то на моем г...планшете это не прокатит. поэтому и хочу электронную книгу. все-таки электронные чернила это вещь. так вот, вернемся к Дигме. смотрю на нее из-за цены. она на порядок дешевле киндл. вот только с моделью не могу решиться. может быть, эту Digma R63S. по-моему, это у них самая ходовая модель. что думаете?
нормальная штука, подсветка, читабельность, габариты, цена. вроде да. по аккумулятору, заявленного вам на месяцы точно хватит. пробуйте...
Беглец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 17:13   #24
Меню пользователя hohryakova
Старожил
  
Да за такие деньги и в магазин ходить должна.
hohryakova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2022, 03:01   #25
Меню пользователя Планета GJ357d
Старожил
  
Недавно, уже мониторчик с эл. чернилами появился. Что-то долго соображали... Но цена не радужная.
Планета GJ357d вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 03:22.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru