THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Теория и практика > Личный опыт

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Личный опыт Здесь вы можете поделиться личным опытом с другими читателями, сравнить результаты тестов и конфигурации машин

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2010, 20:12   #1696
Меню пользователя GXms
Ветеран клуба THG
 
Аватар для GXms
  
дело в том,что в соккете действительно были чутка погнуты ножки..они к этому придолбались

я уже лучше заплачу эти 25-40 у.е..чем буду париться с этими судами
то что они козлы я знаю
через час проверю видео..отпишусь
завтра проц..
__________________
nVidia клан
GXms вне форума  
Старый 27.04.2010, 20:17   #1697
Меню пользователя Скаут
Водяной
 
Аватар для Скаут
  
ShadowMAST, ты всетаки рампагу заказал?
__________________
Вода: Контур 1 (СPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: XSPC RX360 х3. Водоблок: Koolance CPU-380I. Контур 2 (GPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: TFC Monsta Extreme (Magicool) х2. Водоблоки: EK-FC GeForce GTX Titan SE - Nickel + Acetal х2. Фитинги: TFC. Шланги: XSPC 13/19. Жижа: EK-Ekoolant CLEAR.
Скаут вне форума  
Старый 27.04.2010, 20:17   #1698
Меню пользователя ParadokS
THG Russia Forum Team
Ветеран клуба THG
 
Аватар для ParadokS
  
GXms,
хотел бы, доказал бы что вина не твоя (как сам говоришь)
а до суда наврятли дело бы дошло, не тот случай из-за которого компания может на столько далеко зайти в свою защиту...
ParadokS вне форума  
Старый 27.04.2010, 20:20   #1699
Меню пользователя Скаут
Водяной
 
Аватар для Скаут
  
Цитата:
Сообщение от GXms Посмотреть сообщение
я уже лучше заплачу эти 25-40 у.е..чем буду париться с этими судами
то что они козлы я знаю
Дык хотяб прегрозить судом надо, мож поможет
а нащет козлов, это мягко сказано
__________________
Вода: Контур 1 (СPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: XSPC RX360 х3. Водоблок: Koolance CPU-380I. Контур 2 (GPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: TFC Monsta Extreme (Magicool) х2. Водоблоки: EK-FC GeForce GTX Titan SE - Nickel + Acetal х2. Фитинги: TFC. Шланги: XSPC 13/19. Жижа: EK-Ekoolant CLEAR.
Скаут вне форума  
Старый 27.04.2010, 20:21   #1700
Меню пользователя GXms
Ветеран клуба THG
 
Аватар для GXms
  
та ладно

через час хемлочка проверить буду..дорогого моего..хоть бы с ним все ок было
__________________
nVidia клан
GXms вне форума  
Старый 27.04.2010, 20:21   #1701
Меню пользователя drog
ДОК
 
Аватар для drog
  
Зачем кричать ---"давить их надо"---"бумаги директору"--это все смотрится смешно по крайней мере потому, что никто из здесь присутствующих (кроме владельца) в руках плату не держал, причин выхода ее из строя доподлинно не знает и при ее подключении к питанию не присутствовал..

Если люди из сервиса говорят--это не гарантия, первое --это нужно потребовать письменного их ответа(а не телефон) с указанием причины выхода платы из строя. Все карты в руках GXms-- если он в этой бумаге увидит(а он это увидит, ибо в гарантии отказали) --плата сгорела благодаря его ,GXms, действиям и он согласен с этим---он пойдет в ремонт платить деньги, если не согласен---он закажет независимую экспертизу и параллельно обратится в местное отделение общества по защите прав потребителей.. Если независимая экспертиза тоже будет против владельца, последний заплатит и за нее деньги, если обратное--заплатит магазин..Все, больше никакой инфы здесь нет, свечку никто не держал вчера ночью...
__________________
Если Вы чем-то интересуетесь и в этом что-то не понимаете, считайте, что Вас уже на......вают...
Моник 22",AMD Phenom II X4 920@3556 , 2*GF 260 SLI(756\1548\2430),Corsair TX950w
drog вне форума  
Старый 27.04.2010, 20:23   #1702
Меню пользователя Lamb
Победитель гонок THG
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Lamb
  
Цитата:
Сообщение от drog Посмотреть сообщение
Зачем кричать ---"давить их надо"---"бумаги директору"--это все смотрится смешно по крайней мере потому, что никто из здесь присутствующих (кроме владельца) в руках плату не держал, причин выхода ее из строя доподлинно не знает и при ее подключении к питанию не присутствовал..
у меня был случай с наушниками (7000 р как никак), фонило одно ухо, дело шло 2 месяца, но деньги вернули
Lamb вне форума  
Старый 27.04.2010, 20:25   #1703
Меню пользователя GXms
Ветеран клуба THG
 
Аватар для GXms
  
конечно это комедия,плата полетела к чертям..2 штуки грн на воздухе
__________________
nVidia клан
GXms вне форума  
Старый 27.04.2010, 20:27   #1704
Меню пользователя Скаут
Водяной
 
Аватар для Скаут
  
Цитата:
Сообщение от drog Посмотреть сообщение
Зачем кричать ---"давить их надо"---"бумаги директору"--это все смотрится смешно по крайней мере потому, что никто из здесь присутствующих (кроме владельца) в руках плату не держал, причин выхода ее из строя доподлинно не знает и при ее подключении к питанию не присутствовал..
Блин еслиб здесь шла речь о чем нибуть, дешовом 500-800р, еще ладно, но мать стоит гдето 7500р, а эта сумма не маленькая
__________________
Вода: Контур 1 (СPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: XSPC RX360 х3. Водоблок: Koolance CPU-380I. Контур 2 (GPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: TFC Monsta Extreme (Magicool) х2. Водоблоки: EK-FC GeForce GTX Titan SE - Nickel + Acetal х2. Фитинги: TFC. Шланги: XSPC 13/19. Жижа: EK-Ekoolant CLEAR.
Скаут вне форума  
Старый 27.04.2010, 20:29   #1705
Меню пользователя V1ktor#1
Ветеран клуба THG
 
Аватар для V1ktor#1
  
Цитата:
Сообщение от D'Dragon Посмотреть сообщение
Думаю у вас очень злые барыги... Это явно брак...
нет, это явно "физика"
а вот кто в ней виноват? если бы GXms - при покупке обратил на это внимание (если представить что мат. плата сразу была такая) - то ему бы ее сразу заменили и тысячу раз извинились - а теперь выглядит как его вина

Друзья - тщательно осматривайте покупаемую технику,и смотрите что вы подписываете в гарантийном талоне!!! там обычно даже строчка есть над подписью,что вам товар показали и он в отличном состоянии

говорю Вам как старший техник-эксперт магазина крупнейшей в Казахстане сети компьютерной техники...
__________________
Lenovo Y5070, 15.6, 1920х1080, Intel Core I7 4710 HQ, 8 GB DDR3 1600, nvidia geforce GTX860M (maxwell, 2GB GDDR5), SSD 512 Gb Transcend SSD370S, Windows 10 х64
V1ktor#1 вне форума  
Старый 27.04.2010, 20:30   #1706
Меню пользователя GXms
Ветеран клуба THG
 
Аватар для GXms
  
Цитата:
Сообщение от V1ktor#1 Посмотреть сообщение
вы подписываете в гарантийном талоне
я там ничего не подписывал..кстати
__________________
nVidia клан
GXms вне форума  
Старый 27.04.2010, 20:33   #1707
Меню пользователя V1ktor#1
Ветеран клуба THG
 
Аватар для V1ktor#1
  
Цитата:
Сообщение от GXms Посмотреть сообщение
я там ничего не подписывал..кстати
но ты принял товар - и претензий не предъявил!
а теперь не доказуемо что она была такая изначально, а вот вина пользователя - естественна

извини,но шансов у тебя нет
не трать свое время и нервы, а просто готовь денюжку на новую мамку....
__________________
Lenovo Y5070, 15.6, 1920х1080, Intel Core I7 4710 HQ, 8 GB DDR3 1600, nvidia geforce GTX860M (maxwell, 2GB GDDR5), SSD 512 Gb Transcend SSD370S, Windows 10 х64
V1ktor#1 вне форума  
Старый 27.04.2010, 20:34   #1708
Меню пользователя GXms
Ветеран клуба THG
 
Аватар для GXms
  
Цитата:
Сообщение от V1ktor#1 Посмотреть сообщение
жку на новую мамку....
да чинить ее будут
ремонт недорого стоит,причем по их словам это не скажется ее работе
Цитата:
Сообщение от V1ktor#1 Посмотреть сообщение
претензий не предъявил!
дело не в этом
если плата треснула когда я запустил все - как будто это от меня зависит
__________________
nVidia клан
GXms вне форума  
Старый 27.04.2010, 20:36   #1709
Меню пользователя V1ktor#1
Ветеран клуба THG
 
Аватар для V1ktor#1
  
Цитата:
Сообщение от GXms Посмотреть сообщение
плата треснула когда я запустил все
так ты признаешь свою "вину"?!
__________________
Lenovo Y5070, 15.6, 1920х1080, Intel Core I7 4710 HQ, 8 GB DDR3 1600, nvidia geforce GTX860M (maxwell, 2GB GDDR5), SSD 512 Gb Transcend SSD370S, Windows 10 х64
V1ktor#1 вне форума  
Старый 27.04.2010, 20:37   #1710
Меню пользователя drog
ДОК
 
Аватар для drog
  
Нет , ну если
GXms уверен на 100% в своей невиновности, то пусть независимая экспертиза подтвердит или опровергнет взаимосвязь погнутых ножек сокета и КЗ на плате, я так понимаю на это ссылается магазин..
__________________
Если Вы чем-то интересуетесь и в этом что-то не понимаете, считайте, что Вас уже на......вают...
Моник 22",AMD Phenom II X4 920@3556 , 2*GF 260 SLI(756\1548\2430),Corsair TX950w
drog вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 18:56.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru