THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Драйверы

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Драйверы Поиск, выбор, сравнение и обсуждение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2015, 17:42   #1
Меню пользователя DarkMessiah
Старожил
 
Аватар для DarkMessiah
  
catalyst 15.7

В общем у кого какие впечатления от этого драйвера ? Установил - пропала возможность форсировать сглаживание через дрова в разных играх ... на (14.2 omega все нормально) и пропала стабильность ...

Совсем недавно узнал о amd VSR (Virtual Super Resolution) так как надо было включить сглаживание в alien isolation ( вот и наткнулся) .... и оказывается оно было и в 14.2 omega ...Но у меня нет такого параметра нигде в драйвере(переустанвливал и с ddu и без по правилам) .Монитор профильный Samsung SyncMaster713n 1280x1024 - может в этом все дело? И если дело в этом то можно ли это как то исправить? (моник подключен через переходник dvi/vga)

Последний раз редактировалось DarkMessiah, 12.07.2015 в 17:55.
DarkMessiah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 17:57   #2
Меню пользователя saine
Старожил
  
Друг , все дело в родном разрешении монитора - твое максимальное разрешение монитора слишком маленькое и давно не актуально .Твой монитор слишком старый. Я в шоке что еще кто то сидит на таких квадратных реликтах .Что ваще можно делать на разрешении 1280x1024?. Если тебе дороги свои глаза покупай что то поновее и желательно с DVI/HDMI, твоя карточка позволяет . Создай тему в разделе выбор монитора тебе помогут.
saine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 18:10   #3
Меню пользователя DarkMessiah
Старожил
 
Аватар для DarkMessiah
  
Да я в курсе что моя карточка позволяет... просто не ожидал что так пролечу с VSR и почему не поддерживает 1280x1024....
DarkMessiah вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 19:55.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru