THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки Обсуждение проблем с ноутбуками, ультрабуками, субноутбуками, нетбуками, обмен опытом, советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2008, 19:11   #76
Меню пользователя Hip
В процессе регистрации по e-mail
  
ну, в общем, правильно
нужно сначала ставить дрова чипсета, а потом особо роли порядок не играет
Hip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 21:13   #77
Меню пользователя Soulless
Без прописки
  
Поставил чистую винду, патчик кв888111, звуковую определило сразу, но звука нету все равно, хотя устройство и установленно. Мыслей нету.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 03:59   #78
Меню пользователя Soulless
Без прописки
  
ХУХ! Чере практически целые сутки поисков решение, оно все же было найдено, и звук колонки с синей подсветкой издали! Вообщем если кому интересно, и кого эта проблема тоже волнует, могу изложить свое решение
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 05:01   #79
Меню пользователя Soulless
Без прописки
  
Кстати полезный топик! Есть еще ручной способ интеграции САТА драйверов в дистрибутив ОС, но мне кажеться это неактуально, если можно сделать с помощью проги. А так вроде нормально рассписал +1
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 10:47   #80
Меню пользователя Hip
В процессе регистрации по e-mail
  
Soulless
конечно интересно, выкладывай!
Hip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 10:51   #81
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Soulless
ХУХ! Чере практически целые сутки поисков решение, оно все же было найдено, и звук колонки с синей подсветкой издали! Вообщем если кому интересно, и кого эта проблема тоже волнует, могу изложить свое решение
Сделаем факультативчик....
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 12:11   #82
Меню пользователя Soulless
Без прописки
  
Вообщем придумал не я...... нашел на форуме иностранном. Порядок установки драйверов - БЕЗРАЗЛИЧЕН. Но советую звук ставить в самом конце, ну а после звука соответственно модем (Иначе не выйдет, модем возможно установить исключительно после звука). На форуме были ссылки на драйвера чипсета, патчи кв888111 (Для тех кто не знает, обьясняю, это хотфикс майкрософта, если ставите чистую ХР СП2, без обновлений, то Звуковое устройство вообще не будет найдено, хотфикс кв888111 поможет найти оборудование (звуковую и модем)), так же была предоставлена сылка на видео, звук и модем. теперь ВАЖНО!! Дрова на чипсет и аудио я брал оттуда. Но нужно будет еще один драйвер на звук.

Теперь к делу:

1. Установили драйвер на чипсет (я брал предложенный)
ftp://ftp.hp.com/pub/softpaq/sp32501-33000/sp32555.exe

2. Установили хотфикс kb888111 (Здесь нужно скачивать именно под вашу ОС, язык и наличие СП важны)
ftp://ftp.compaq.com/pub/softpaq/sp3...00/sp32646.exe

3. Берем саморасспаковующийся архив с драйвером на звук ftp://ftp.hp.com/pub/softpaq/sp32501-33000/sp32823.exe и сами расспаковуем его (НЕ ЗАПУСКАТЬ АВТОМАТИЧЕСКУЮ УССТАНОВКУ!!). Заходим в диспетчер устройств, видим звуковую карту с желтым значком, наживаем ПКМ - Обновить драйвер - Установка из указанного места - Не выполнять поиск. Я сам выберу нужный драйвер - Установить с диска - и указываем директорию, куда уже расспаковали скачанный драйвер Диск:\swsetup\sp32823 и выбираем файл wis30b2a с расширением .inf

4. Драйвер встал, радуемся, пробуем, звука все равно нет

5. Затем мы должны запустить саморасспаковующийся архив (Да, запустить, не расспаковывать) и просто им обновляем уже устанновленный звуковой драйвер. Я брал sound-vista-48001214 (Да, дрова на висту, но все работает). Обновляйте дровами любезно предоставленными официальным сайтом. Иностранный форум предложил этот http://cdgenp01.csd.toshiba.com/cont...os2006203a.exe

6. Выбираем звуковой файл, запускаем, радуемся.

Иссточник: http://forum.driverpacks.net/viewtopic.php?id=1271&p=3

Ставьте звук, после всех дров, т.к. после установки любых дров, он слетает, почему? Я тоже не знаю. Надеюсь будет полезно.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 13:37   #83
Меню пользователя Soulless
Без прописки
  
Кстати, такая запарка, после каждой перезагрузки звук пропадает, конечно это все очень быстро лечится, но все равно парит. Когда решу - отпишу. Или может у кого тоже так было?
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 16:45   #84
Меню пользователя x_pack
Без прописки
  
вот вам дрова в топку)

http://www.robyconte.netsons.org/?p=196
здесь все дрова на 5720 они же для 5920 и вроде ещё для пары модификаций ACER)
Да прибудет с вами счастье!)
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 11:15   #85
Меню пользователя Groh
В процессе регистрации по e-mail
  
драйвера на звук на hp 4150

Ищу драйвера на звук на win 98 на этот ноут! уже весь инет облазил некотроые скачивал неподходили, на официальном сайте нету на звук дров буду очень благодарен
Groh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 19:42   #86
Меню пользователя Groh
В процессе регистрации по e-mail
  
Re: драйвера на звук на hp 4150

ап
Groh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 01:33   #87
Меню пользователя jjl
Без прописки
  
Драйвера (WinXP) для ноутбуков Acer можно скачать здесь http://lostdrivers.by.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 06:01   #88
Меню пользователя elder
Старожил
  
NVIDIA GeForce 8600M GS

Помогите, если не западло - где взять дрова на эту видюху. Для ноута с ХР?
__________________
"Для того, чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву!"
Кутузов
elder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 11:35   #89
Меню пользователя Evgenik013
В процессе регистрации по e-mail
  
Можешь скачать здесь:

http://www.x-drivers.ru/component/op...select/id,8632

у меня стоит вот этот:

NVIDIA GeForce 8 Mobile series ForceWare Driver v.167.57
Evgenik013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 12:19   #90
Меню пользователя elder
Старожил
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Evgenik013
Можешь скачать здесь:

http://www.x-drivers.ru/component/op...select/id,8632

у меня стоит вот этот:

NVIDIA GeForce 8 Mobile series ForceWare Driver v.167.57
Тебе спасибо, мил друг. Вопрос вскочил: у меня стоит в ноуте 8600mGS, а там для вот этих
"Драйвер для мобильных видеокарт NVIDIA GeForce 8400M, GeForce 8400M GS, GeForce 8600M, GeForce 8700M и GeForce 8800M GTX." В списке нет 8600mGS... .
__________________
"Для того, чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву!"
Кутузов
elder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 15:51.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru