THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Обсуждение форума, мероприятия Клуба экспертов THG. Обратная связь с модераторами. > "Глазами потребителя или Hand-in-Hand (H&H)"

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

"Глазами потребителя или Hand-in-Hand (H&H)" Отчеты, "Бортовые журналы", испытания при участии Клуба THG и партнеров. Собственные исследования и тесты.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2014, 00:07   #61
Меню пользователя DSG
Старожил
 
Аватар для DSG
  
Курил с 2003 года, два года назад бросил без всяких электронных сигарет. Просто в один день взял и перестал. Жизнь не стала особо прекраснее, но то что курение абсолютно бессмысленная затея и без неё замечательно можно прожить, я понял ясно. Имхо, или бросай вообще, но осознанно, или не занимайся самообманом, всё равно вернёшься к табаку.
DSG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 14:29   #62
Меню пользователя HotBeer
Старожил
 
Аватар для HotBeer
  
Цитата:
Сообщение от DSG Посмотреть сообщение
Имхо, или бросай вообще, но осознанно, или не занимайся самообманом, всё равно вернёшься к табаку.
+

Сколько знакомых реально бросили, так бросили самостоятельно и без помощи электроники или чего иного.

А вот кто переходил на электронные сигареты - ни кто из знакомых не бросил.
HotBeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 00:11   #63
Меню пользователя &gor
VIP-пользователь
 
Аватар для &gor
  
Курил с 1963 года.
Переставал курить несколько раз от полугода до 3-х лет и начинал снова.

Окончательно бросил курить

На БМВ боюсь не успею скопить , поэтому купил Canon 6D - 24-105/4

Пол-года пользовался электронными сигаретами - перепробовал массу вкусных составов и только увеличил потребление никотина.
__________________
Canon eosM+ 22F/2 STM + 18-55 F/3.5-5.6 IS STM + 90EX, Canon7D, Canon ELAN7, Canon 6D, 17-40, 24-105, 28-135, 70-300IS, 60/2,8(macro), 85/1,8, Tamron 18-270, Samyang 85/1.4, Samyang 14 mm F2,8, Samyang 8 mm F3.5, Speedlite 580EX II, PanasZ38
мои картинки
&gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 14:43   #64
Меню пользователя Doctor
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Doctor
  
Курение приводит к потере мужской Y-хромосомы

Ученые смогли подтвердить , что потеря половой Y-хромосомы снижает продолжительность жизни у мужчин, а ещё приводит к развитию рака легких и других важных органов.
Doctor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 14:15   #65
Меню пользователя alibaba
  
Я считаю что никакие электронные сигареты не помогут Вам бросить курить ,если Вы сами этого сильно-сильно не захочете

Добавлено через 18 минут 38 секунд
У меня есть много знакомых которые пробовали бросить курить,используя при этом разные средства многие ,например:ели леденцы,когда хотелось курить,ели семечки,принимали какие-то дорогие разрекламированные таблетки,курили ту же самую,вышеупомянутую электронную сигарету и даже кодировались но все это чушь и обман,и потому как давало результат только на очень короткий промежуток времени.Нужно иметь силу воли,внутренний стержень и самому себе сказать:"я не тряпка,я человек слова и я это сделаю и брошу курить",и уверяю ,у Вас все получится.Удачи!
alibaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 21:13   #66
Меню пользователя eva21
Старожил
  
мой дед и отец бросили курить когда прижало по здоровью,
и без каких либо условий, врач сказал или бросаете или - собирайте деньги на похороны.
eva21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 20:41   #67
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Цитата:
Сообщение от HotBeer Посмотреть сообщение
А вот кто переходил на электронные сигареты - ни кто из знакомых не бросил.
Хорошо знаком с человеком, который полностью отказался от обычных сигарет и уже мало использует электронику.
Цитата:
Сообщение от eva21 Посмотреть сообщение
врач сказал или бросаете или
Некоторые медики чуть ли не обратное утверждают, когда болезнь уже есть.
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 13:08   #68
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
а я курю уже лет 10 ,предпочитаю сигареты Parliament.бросать не собираюсь

Последний раз редактировалось Multimedia, 22.03.2015 в 13:25.
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 17:09   #69
Меню пользователя bytehouse
Пользователь
  
Автору зачет!
а про электронные сигареты чтобы бросить курить.. думаю, маркетинговые сказки всё это
bytehouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 14:00   #70
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Вреда гораздо больше там, о чем предпочитают молчать или строить вид праведников.
Изображения
Тип файла: jpg volf smog.jpg (124.9 Кб, 225 просмотров)
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 21:29   #71
Меню пользователя Mozg666
Старожил
  
пару лет назад забил на спайс.кумарило абзац.сейчас курить бросаю сигареты.блин кумары один в один как 2 года назад.походу табака там вообще нет,как говорят коробки побрызганные химией
Mozg666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 18:34   #72
Меню пользователя demio
Серверный некрофил
 
Аватар для demio
  
Курю только самокрутки с хорошим табаком и бумагой, мог иногда себе позволить курить трубку... Скажу, что особой привычки не наблюдается, могу не курить от пары дней, до недели и более... Все эти химические аналоги только усугубляют потребление никотина, как правильно было замечено. Летом сколько я видел личностей, дышащих этими смесями из приличного размера "ингаляторов". Они реально ими дышат и не вынимают изо рта! Про сигареты вообще молчу, пробовал пару раз, на вкус отвратительное ничто... Состав табака пишут все, это да, но какие вещества попадают при сжигании бумаги покупной сигареты, одним производителям известно. Причем, хочу заметить, состава бумаги вы нигде не увидите, а это уже хитрая уловка.
__________________
Wir sind das Licht
demio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 00:29   #73
Меню пользователя Senbonzakura
просто.. милый монстр...
 
Аватар для Senbonzakura
  
Просто берешь и бросаешь.. нет никакой зависимости.. кроме тебя это никто не сможет контролировать.. костыли в виде таблеток и паровозов типа вейба для этого не нужны..цепляешься за костыли.. значит кури дальше) Начинать нужно с уменьшения приема..постепенно доведя до 3-5 сигарет в день.. потом 3-5 сигарет в 2 дня.. покупать пачку..брать 5 штук..и курить..остальное выбрасывать..постепенно организм привыкает к ограничениям и это уже не парит..цель как можно скорее поставить точку..чем ты смешнее и слабее психологически..чем больше у тебя здоровья.. тем дольше это займет времени..однако четко действуя плану..все получится..не курю даже когда выпью.. размениваю 4 десяток.. )

Последний раз редактировалось Senbonzakura, 05.10.2016 в 01:03.
Senbonzakura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 01:07   #74
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
Тоже бросил эту шляпу, 2 недели, даже когда выпью, курил 18 лет, могу тока сигару под алкоголь, не более.
__________________
Petrako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 11:28   #75
Меню пользователя Richard_Rahl
seeker of truth
 
Аватар для Richard_Rahl
  
Мои сигареты сейчас стоят 150 рублей за пачку, я просто перестал курить потому что жадный. Бывает если очень нервничаю покурю пару сигарет, пачка резервная валяется дома и потом опять не курю долгое время. А вообще разницы в состоянии здоровья не было отмечено, после того как перестал по пол-пачки в день курить. Видимо стаж 8 лет это не так много.
Richard_Rahl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 17:42.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru