THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2018, 15:35   #1
Меню пользователя prudovik
Эксперт
клуба THG | Железо
 
Аватар для prudovik
  
Battlefield V [PC, PS4, X1] 20.11.2018

23 мая 2018 г. DICE и EA официально представят Battlefield V.
К этому событию выпущен тизер

Сайт игры https://www.ea.com/ru-ru/games/battl.../battlefield-5
Канал на yuotube https://www.youtube.com/c/Battlefiel...prclt=TdRWZsqq
Официальные системные требования Battlefield V
Battlefield 5 Official PC System Requirements
Минимальные:
ОС: Windows 7/8/8.1/10 64x
Процессор: Intel Core i5 6600K, FX-8350
ОЗУ: 8 ГБ
Жесткий диск: 50 ГБ
Видеокарта: RX 560, HD 7850 2 ГБ

Рекомендуемые:
ОС: Windows 10 64x
Процессор: AMD Ryzen 3 1300X, Intel Core i7 4790
ОЗУ: 12 ГБ
Жесткий диск: 50 ГБ
Видеокарта: RX 580 8 ГБ, GTX 1060 6 ГБ

Требования для игры с с трассировкой лучей:
ОС: Windows 10 64x с последним обновлением за октябрь
Процессор: AMD Ryzen 7 2700, Intel Core i7 8700
ОЗУ: 16 ГБ
Жесткий диск: 50 ГБ
Видеокарта: RTX 2070

Тесты видеокарт в игре:
https://www.techpowerup.com/reviews/...Battlefield_V/
https://www.guru3d.com/articles-page...enchmarks.html или в переводе https://overclockers.ru/blog/ddr77/s...v-25-videokart
https://3dnews.ru/979883
__________________
В действительности все не так, как на самом деле
Intel TIM: свойства и требования |Technical Resources: Intel® Core™ Processors

Последний раз редактировалось prudovik, 02.01.2019 в 03:00.
prudovik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 12:43   #256
Меню пользователя Krewline
Старожил
 
Аватар для Krewline
  
Цитата:
Сообщение от Cool-D Посмотреть сообщение
Зачем? С передвижением персонажа всё в полном порядке. Можно допилить физику поведения наземного транспорта, чтобы танк чувствовался танком а джип джипом.
Просто вкусовщина - мне очень зашла из копейки скорость перемещения персонажа. Да, понимаю, что иначе игра была бы мегахардкорной, если бы подходили от реализма солдат ПМВ.

Про технику согласен, физика соударений разных видов транспорта, порой приводящая к телепортации за половину карты, нужно что-то делать )))

Цитата:
Сообщение от Cool-D Посмотреть сообщение
За всё время игры в 3-ку, не заметил не единой проблемы с сетевой частью и это при условии что начал играть в то время, когда у меня был неистово говённый инет. В 4-ке наиграл почти 1к часов, за это время, вернее до начала работ над нет-кодом, пару раз убили за углом, после всех исправлений больше такого не было.
Это вам сильно повезло. На мясных пехотных картах, в бф4, вроде того же локера, и фпсики порой сильно дёргаются и убивают не там где твоя моделька была. Неткод совсем немного недопилили. Но это совсем не первые полгода с момента запуска игры. Тогда был треш и угар.

Цитата:
Сообщение от Cool-D Посмотреть сообщение
5-ка не аркадная, ни разу не аркадная. Они вернули прежнюю механику стрельбы с небольшими изменениями.
Честно говоря, бросил играться в неё после новогодних каникул, вроде как раз после них они что-то там насиловали в плане ттк. Но то что я увидел - галимая аркада, как в манере стрельбы, так и в тактике игры, сравнивая с танковыми клиньями и забегами по флангам в бф2 и бф3, естественно.

Цитата:
Сообщение от Cool-D Посмотреть сообщение
Верно. То что 5-ка загнулась это в первую очередь вина иагамес а не дайс. Инвесторам нужны отчёты в которых будут красоваться красивые циферки, им нужны бабки...
Не хочется верить, что в еа сидят дураки, не складывающие 2+2. Памятую как ранний старт последних игр серии БФ (начиная с 4рки) обваливал все ожидания от игры у покупателей продолжать топить студию-разраб..
Дайсы тоже молодчики, с их манерой расхождения заявленного и сделанного+отношений внутри подразделений своих, когда взаимодействие между шведами и дайс ЛА (которые по сути и починили бф4) шло через пень-колоду во время попыток работы в прошлом году над бф5..


В-общем меня, как играющего в баттлу начиная с бф1942, просто припекла вся эта ситуация и подход этих эффективных менеджеров, удалил как страшный сон бф5, чего и всем желаю
Krewline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 14:13   #257
Меню пользователя Cool-D
Модератор
раздел Фан-клубы
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Cool-D
  
Цитата:
Сообщение от Krewline Посмотреть сообщение
Это вам сильно повезло.
Я играл в 4-ку с релиза, и на релизе не было вообще никаких проблем, за исключением нескольких смертей за углом. И это при том, что большую часть времени я как раз и наиграл на локере и метро на 64 каски. Мясо, кровь и угар. У моих друзей так же не было проблем. Так что это не везение.
Цитата:
Сообщение от Krewline Посмотреть сообщение
то что я увидел
Значит так смотрели. За стрельбу я уже писал выше. ТТК они меняли, но потом вернули т.к игрокам не зашло, потом была вторая попытка, которую так же откатили но с небольшими изменениями. На счёт тактикульности и марш бросков, здесь огромное кол-во больших, громадных карт с кучей точек, с кучей техники как наземной так и воздушной, поэтому при желании включить тактического гения и заходить врагам в задний проход возможностей предостаточно.
Цитата:
Сообщение от Krewline Посмотреть сообщение
Не хочется верить, что в еа сидят дураки, не складывающие 2+2
Нет, не дураки, и складывать они умеют как раз очень хорошо. И если рассматривать данный конкретный случай, то посчитали что возится с полумертвой игрой слишком затратно, поэтому проще её прикрыть и делать следующую.
Цитата:
Сообщение от Krewline Посмотреть сообщение
Дайсы тоже молодчики, с их манерой расхождения заявленного и сделанного
Дайсы тут не корректны только в своём поведении с игроками, вспомнить их борзые ответы в твитере например. Опять же, не стоит забывать что над дайсами стоит иагамес, дайсы то обещали много чего, но много чего и отсекается их боссами. Достаточно почитать как делали антем, когда было куча идей, но их постоянно меняли, вырезали, меняли концепцию. В итоге провал. С батлой та же история. Возможно, если бы дайсы находились под крылом другого издателя, то всё сложилось бы иначе.

Чисто орнуть и всплакнуть Hitler reacts to the End of Battlefield 5 by Flakfire и I see how it is.
__________________
Мой канал на YouTube
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах.

Последний раз редактировалось Cool-D, 27.04.2020 в 14:23.
Cool-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 16:30   #258
Меню пользователя SimBIOS
Модератор
 
Аватар для SimBIOS
  
Так а что, нормальную Батлу больше не ждать?
SimBIOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 16:54   #259
Меню пользователя Krewline
Старожил
 
Аватар для Krewline
  
Цитата:
Сообщение от Cool-D Посмотреть сообщение
Я играл в 4-ку с релиза, и на релизе не было вообще никаких проблем, за исключением нескольких смертей за углом. И это при том, что большую часть времени я как раз и наиграл на локере и метро на 64 каски. Мясо, кровь и угар. У моих друзей так же не было проблем. Так что это не везение.
Именно что везение - весь мир вылетал из игры, испытывал жосенькие пролаги и проблемы, дайсы накатывали фиксы и патчи как с добрым утром, CTE замутили зачем-то.
Точно не путаете с BF3?
Она - да, вышла отличной, практически сразу. И по мне осталась лучшей в линейке современного сеттинга, дополнения отличные и карты на вкус и цвет разные. За Close Quarters им вообще простительно было всё. Было время..

С видосов орнул, спасибо
Krewline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 19:22   #260
Меню пользователя Cool-D
Модератор
раздел Фан-клубы
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Cool-D
  
SimBIOS, время покажет. Однозначно можно сказать, что бОльший состав дайс теперь новые ребята, и что у них выйдет узнаем через год/полтора ну может два. Если они подойдут к работе спустя рукава получим очередной фейл, в частности, если иагамес будет уж чрез чур совать свой нос в этапы разработки. Т.к мы знаем что эти сволочи любят бабки, то первым делом к полуживой игре они хотели прикрутить донат, его прикручивание переносили пару раз, но таки добились своего, вместо реальных и нужных фиксов игровое сообщество получило, мать его, донат!
Цитата:
Сообщение от Krewline Посмотреть сообщение
Именно что везение - весь мир вылетал из игры, испытывал жосенькие пролаги и проблемы
Опять же, повторюсь, никакого везения здесь нет. Значит 63 чела плюс я с катки не вылетали, но вот весь мир вылетал? Забавно. Единственная причина по которой можно внезапно вылететь, это панкбастер, который сегодня работает, а завтра ты кто такой, иди на фиг с сервера. Знаю, испытал на себе.
Цитата:
Сообщение от Krewline Посмотреть сообщение
CTE замутили зачем-то
Эммм, ну как бы его замутили для того, чтобы исправлять проблемы. Однако здравствуйте.
Велась тесная работа с игровым сообществом, собственно поэтому быстро всё и правилось, т.к в кои то веки дайсы слушали своё сообщество и принимали решения. Возможно если бы это сделали и для 5-ки, ситуация была бы иная, ну опять, возможно.
Цитата:
Сообщение от Krewline Посмотреть сообщение
Точно не путаете с BF3?
Нет, не путаю. И можно на ты, я не против.
Цитата:
Сообщение от Krewline Посмотреть сообщение
Close Quarters
О да, на этих картах как в муравейнике, постоянный движ и экшОн.
__________________
Мой канал на YouTube
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах.
Cool-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 21:09   #261
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
Ни разу не вылетало, ни 3 ни 4 Батла, с момента релиза всё гуд было
__________________
Petrako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2020, 20:47   #262
Меню пользователя Cool-D
Модератор
раздел Фан-клубы
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Cool-D
  

Дайс, так сказать подтвердили инфу, новая батла будет выпущена в 2021 году, скорее всего осенью. И да, те кто играли в батлфронт 2.... эту игру тоже отложили на полку, больше поддержки в виде контента не будет.
__________________
Мой канал на YouTube
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах.

Последний раз редактировалось Cool-D, 29.04.2020 в 01:27.
Cool-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2020, 23:30   #263
Меню пользователя =SE=
Продам гараж
  
Ребят, подскажите в чем дело? БФ5, зашел после полугода без игр практически проверить как оно там, а графика просто УЖАС
Подумал, значит, что минималки стоят, а оказалось высокие настройки...
Что только не делал (DX11-12 менял, HDR туда сюда), но графика не менятся - она всегда как на минималках... Даже на ульра
Про драйвера и перезагрузку игры не спршивайте, это первым делом было))
Может было у кого-то что-то подобное?
__________________
PS5
=SE= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2020, 23:43   #264
Меню пользователя Cool-D
Модератор
раздел Фан-клубы
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Cool-D
  
=SE=, а можно пожалуйста, скрины в студию?
__________________
Мой канал на YouTube
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах.
Cool-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2020, 00:05   #265
Меню пользователя =SE=
Продам гараж
  
Примеры:

https://ibb.co/VNQ0RkQ

https://ibb.co/WPzCL73

Тут вообще не могу понять что есть что (забыл подписать скрины)
Но в целом текстуры всегда такие

https://ibb.co/gPp1h0G
https://ibb.co/8mB6PBC (UDP видимо это ультра)

PS игру установил только сегодня, до этого удалена была
Профиль в документах тоже удалял
__________________
PS5

Последний раз редактировалось =SE=, 06.08.2020 в 00:09.
=SE= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2020, 18:09   #266
Меню пользователя ShadowMAST
Испанец
 
Аватар для ShadowMAST
  
=SE=, помойму там такая графика и есть)
ShadowMAST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2020, 18:55   #267
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
=SE=, дрова на видео обновляли?
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 08:42   #268
Меню пользователя =SE=
Продам гараж
  
Artem.Russian, первым делом!
Может я до этого в РДР переиграл и привык к нормальной графике, а тут она такая и есть?
__________________
PS5
=SE= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 13:30   #269
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
=SE=,
А настройки какие ставите?!
__________________
Petrako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 10:09   #270
Меню пользователя =SE=
Продам гараж
  
Petrako, Настройки все на ультра, либо все низкое (скрины выше)

В этом и суть, что я особо между ними разницу не вижу...

От этого и появилось желание написать на форум, где суровые и очень шарящие олдскулщики своим опытным взглядом скажут нормально это или нет
__________________
PS5
=SE= вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 20:22.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru