THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2016, 16:36   #46
Меню пользователя alexey74
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Злой Геймер Посмотреть сообщение
Последние вульфы тоже гамно.
Там по большей части моды наверное. Я про чистый вольфенштейн. Возвращение в замок Вольфенштейн. Я знаю его почти наизусть. Где мой литур? )))
alexey74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 20:44   #47
Меню пользователя Oleg1983
Пользователь
  
а я ещё ностальгирую по Unreal 2 The Awekening,помниться играл в него на селероне 1,7 ггц и от нехватки кэша игра тормозила,затем сменил на пентиум 4 2,4ггц и радости не было предела,плюс купил ти4200
Oleg1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 20:44   #48
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото
 
Аватар для Staind
  
Цитата:
Сообщение от James D Посмотреть сообщение
Far Cry
Первый мне очень нравился (бродить по острову), но когда начинается коридорщина игра мгновенно становится скучной и надоедает. Первые впечатления - дикий восторг. Я тогда как раз сделал апгрейд на Athlon XP 2500+ Barton Radeon 9500 GT + 2 планки памяти по 256 Мб. Кажется это мой первый комп с двухканальной памятью. И потом вышел NFS Underground, a за ним FarCry.....
Крышу рвало от нового уровня графики.
__________________
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / ASUS GeForce 9600GT 512MB GDDR3 / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"

Staind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 20:51   #49
Меню пользователя Oleg1983
Пользователь
  
Цитата:
Первый мне очень нравился
мне тоже понравился,ещё очень понравился Far Cry Instinkt Predator на X-BOX 360,не мог оторваться от него,пока не прошёл

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
сделал апгрейд на Athlon XP 2500+
у мну тоже такой был,один из самых успешных процев от амды,лёгким движением руки он превращался в XP3200+
Oleg1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 20:54   #50
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото
 
Аватар для Staind
  
Цитата:
Сообщение от DonMordan Посмотреть сообщение
Medal of Honor: Allied Assault
Да, тоже очень понравилась в свое время. До сих пор есть диск.
На первую часть Medal of Honor 1999 я сыграл на эмуляторе Сони ПлэйСтейшн. Графика была ужасной (изза режима графики в эмуляторе- был доступен только SoftwareRender (старики поймут)), но геймплэй очень затягивал. Очень нравилось, что для выполнения миссии нужно было переодеться в немецкую форму и показывать аусвайс на входе. Такого я раньше в играх не видел.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Oleg1983 Посмотреть сообщение
лёгким движением руки он превращался в XP3200+
для этого он и покупался . а еще денег на Р4 небыло.
__________________
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / ASUS GeForce 9600GT 512MB GDDR3 / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"

Staind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 21:12   #51
Меню пользователя Oleg1983
Пользователь
  
у мну было два компа,один на атлоне,второй на пеньке 4,эх ностальгия,первый андэграунд,фар край,паинкиллер,макс пэйн 2-золотое время было,но всё же времена Сеги и плойки первой были покруче,где каждая игра приносила радость
Oleg1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 21:32   #52
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото
 
Аватар для Staind
  
Цитата:
Сообщение от alexey74 Посмотреть сообщение
в Вольфенштейн играю
Вольфенштайн отлично заходит под Раммштайн!

И мне реально нравится The New Order. Буду покупать как подвернется под руку скидка.

Ну и конечно под Rammstein

Auferstanden aus Ruinen
Glück für Menschen und Maschinen
Eilt herbei von fern und nah
Wir sind wieder da!
Ja - Nein - RAMMSTEIN

Это видимо после концерта во мне воскресла любовь к группе. Уже неделю хожу-напеваю )

Для тех кому читать по немецки сложно:

Ауферштандэн аус руинэн
Глюк фюр мэншен унд машинэн
Айльт г
(мягкое)эрбай фон фэрн унд наа
Вир зинд видэр да!
Я - найн - Раммштайн


И мой перевод
Восставшие из руин
К счастью для людей и машин
Спешите сюда от туда и отсюда
Мы опять здесь!
Да - нет - Раммштайн


Песня видимо исполняется только на концертах как вступление, т.к. в альбомах ее не встречал. Вот тут запись как раз с того концерта, где я был. Прикольно что Limp Bizkit были на разогреве

Rammstein - Ramm 4 LIVE Capital of Rock WROCŁAW POLSKA 27.08.2016


Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Oleg1983 Посмотреть сообщение
золотое время было,но всё же времена Сеги и плойки первой были покруче,где каждая игра приносила радость
Согласен на все 100%

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
Shadow Warrior +)
Сейчас бесплатно можно скачать http://www.thg.ru/forum/showpost.php...&postcount=143
__________________
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / ASUS GeForce 9600GT 512MB GDDR3 / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"


Последний раз редактировалось Staind, 07.09.2016 в 01:42.
Staind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 18:45   #53
Меню пользователя Oleg1983
Пользователь
  
Эх ностальгия,помню рубились в МК3 днями и ночами,червячки джимы разные,данки конги на снэс,твистэд метал,сифон филтэр,краш на первой плойке уух хочу вернуть время назад
Oleg1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 21:19   #54
Меню пользователя DonMordan
'93
 
Аватар для DonMordan
  
Оффтоп
DonMordan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 02:48   #55
Меню пользователя Wu-Tang
THG Russia Forum Team
Эксперт клуба THG | HDD/SSD
 
Аватар для Wu-Tang
  
прошел недавно duke nukem 3d 1996г, зачет
__________________
Всему свое время и каждому свой час!
Хочешь жить - умей вертеться!

Методика тестирования носителей информации.
Новый раздел на форуме - Обустройство дома, ремонт и строительство.
В ЛС помощь не оказываю, для этого есть форум!
Wu-Tang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 18:41   #56
Меню пользователя ИванМирана
Старожил
  
Titan Quest забыли, добавьте в список
ИванМирана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2021, 04:34   #57
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Как выглядят Half Life, Return to Castle Wolfenstein и Resident Evil на Unreal Engine 4

Моддеры продемонстрировали на своих YouTube-каналах гемплей ремейков Half Life, Return to Castle Wolfenstein и Resident Evil на Unreral Engine 4.

Начнём с канала Oscar Barrovecchio 3D. Энтузиаст выложил ролик с демонстрацией главы On a Rail из Half-Life. Автор пока успел воссоздать всего лишь одну комнату. Одни предметы интерьера он сделал вручную, а другие — взял из бесплатной библиотеке Unreal Engine.


Далее идёт моддер под ником Chris. Ему удалось существенно улучшить графику, проработать вид меню и создать первый уровень — в нём Бласковицу предстоит выбраться из тюрьмы. Осталось только расставить по карте врагов и доделать некоторые аспекты.


Завершает наш парад ремейков видео с канала Residence of Evil. Пользователь показал особняк Спенсера из оригинальной Resident Evil от первого лица, наполнив коридоры зомби. Выглядит это зрелище действительно жутко. Пока у автора нет никаких планов по выпуску модификации.

Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2021, 00:22   #58
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Франшизе Max Payne исполнилось 20 лет — Сэм Лейк вновь надел культовый костюм

Культовой франшизе Max Payne исполнилось 20 лет — выход первой игры серии состоялся 23 июля 2001 года. По случаю годовщины, сценарист Сэм Лейк и актёр Джеймс Маккэффри записали поздравительное видео.


В ролике Сэм Лейк вновь примерил культовый костюм Макса Пейна и повторил его фирменную ухмылку. Всё это действие сопровождалось фразой Маккэффри:

Дни рождения подобны сожалениям — от них никуда не деться. Каждый раз — новый шрам, который делает тебя слабее и приближает к могиле. С днём рождения, Max Payne!

Лейк подарил главному герою первой Max Payne свою внешность, а также написал для неё сюжет. Маккэффри в свою очередь озвучил Макса во всех частях франшизы — в последней с него даже срисовали 3D-модель протагониста.
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2021, 02:17   #59
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Легендарная серия Quake возвращается! Системные требования, подробности и скриншоты ремастера Quake

Об игре стало известно ещё до анонса благодаря утечке расписания. Затем игра получила рейтинг. Теперь появились страницы Quake в магазинах. Предложили 2 дополнения.
Согласно утечке, должны представить «оживлённый» Quake. Недавно Quake Remastered для ПК и консолей получила возрастной рейтинг в Корее.

Теперь появились страницы в магазинах Sony и Microsoft. Игру должны представить на фестивале QuakeCon.

Улучшена графика, поддерживаются широкоформатные дисплеи, разрешение до 4K, динамическое освещение и сглаживание.

Как и упоминалось в утечке (о неких дополнениях) — MachineGames предложила сразу 2: Dimension of the Past и Dimension of the Machine. Оригинальные дополнения The Scourge of Armagon и Dissolution of Eternity также идут в комплекте.

Поддерживается локальный кооператив (до 4 игроков) и мультиплеер: кроссплатформенный, p2p и есть выделенные сервера.
Скриншоты



Минимальные системные требования: [1080p/60 HZ]
  • Операционная система: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-3570 @ 3.4 GHz или AMD Ryzen 3 1300x @ 3.5 GHz
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 (2GB) или AMD HD 7750 1GB
  • Оперативная память: 8 ГБ
Рекомендованные (Steam): [требуется совместимый дисплей для 4K/120 HZ]
  • Операционная система: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-6600k @3.5 GHz или AMD Ryzen 5 1600 @3.2 GHz
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1070 (8GB) или AMD RX Vega 56 (8GB)
  • Оперативная память: 8 ГБ
Игра «весит» 2 ГБ.

Ремастер Quake доступен на ПК, Nintendo Switch, PS4 и Xbox One. На консолях нового поколения игра работает в режиме обратной совместимости. Игра включена в Xbox Game Pass Ultimate и в Xbox Game Pass (для ПК).

В Steam разработчики объявили о том, что обладатели старого Quake получат ремастер совершенно бесплатно

Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021, 02:24   #60
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Вышел бесплатный фанатский ремейк оригинальной Resident Evil с видом от первого лица

Канал Residence of Evil опубликовал геймплей фанатского ремейка первой части Resident Evil с видом от первого лица. Автор игры решил, что лучше всего атмосферу тайтла передает графика, поэтому сделал проект максимально похожим на версию с PS1.

Для работы он использовал Unity.


Судя по ролику, у автора получилось передать зловещую атмосферу первой части с исследованием особняка Спенсеров. Выглядит игра даже с такой графикой слегка жутко.

Скачать ремейк можно здесь. Возможно, Capcom отправит письма счастья автору и ему придется удалить игру.

Первая часть Resident Evil вышла в далеком 1996 году.
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 10:57.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru