THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Мониторы и телевизоры > Мониторы

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2013, 22:03   #1
Меню пользователя Миша2010
В процессе регистрации по e-mail
  
Монитор для чтения текстов и чуть-чуть для игр

70 % читаю, 25 % играю и 5 на фильмы и всё остальное. Правда в последнее время мало сижу за компьютером. А новый монитор нужен, т.к. старый приказал долго жить.

Требования:
1. 22 дюйма в среднем ( от 20 до 24 )
2. LED или CCFL ? (что лучше для глаз так и не понял, слишком много нюансов)
3. TN, *IPS, *VA (в принципе всё равно, хотя понимаю, в общих чертах, что разница между первым и двумя последними есть)
4. Бюджет ориентировочно 600 долларов.

Кстати, ходил в магазин, посмотреть мониторы, моделей мало выставляют штуки 5 и всё ни то что надо, так что вариант самому смотреть не прокатит.

Пока что остановился на относительно недоделанном, кривом и довольно дорогом, а также попсовом мониторе Dell UltraSharp U2413.

Я даже не знаю плохо или хорошо, что сейчас в продаже почти нету CCFL подсветок.

Я, конечно, понимаю, что те кто разбирается в мониторах поржут над моим постом, но в любом случае буду рад трезвым и аргументированным мыслям )
Миша2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 23:38   #2
Меню пользователя Example
Старожил
  
DELL U2412M
Samsung SyncMaster S24A850DW
ASUS PA248Q
NEC MultiSync EA244WMi
Example на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 19:52.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru