THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Акустика и периферия, домашний кинотеатр

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2013, 10:24   #3196
Меню пользователя Алексдс
Удален по желанию пользователя
  
Да, были времена, когда этот форум "кипел".

OrORV.
Я не большой знаток, но ни в одной литературе не встречал такое "допущение". Наоборот можно, но в Вашей ситуации усилитель может сгореть, если конечно не сработает защита. Если точнее "страдают" выходные транзисторы. Хотя повторяю, я не специалист.
Алексдс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 18:42   #3197
Меню пользователя sonne 2033
Старожил
 
Аватар для sonne 2033
  
Всем привет.
Имеются колонки Bose Acoustimass 3
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...96968&clid=502

Помогите выбрать усилитель. Бюджет около 10 тыщ(если нужно то больше). Важно только хорошее качество звука. Звук будет идти от компьютера.
sonne 2033 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 14:31   #3198
Меню пользователя Tur1st
Старожил
  
Добрый день всем.
Для колонок Kef ls 50 какой усилитель и звуковую карту лучше присмотреть?
http://market.yandex.ru/model.xml?mo...2271&hid=90548
бюджет где-то 25-30к на усилитель и 5 звуковая.
Tur1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 22:44   #3199
Меню пользователя NikerMan
Старожил
  
подскажите..щас имеетс усилитель ротель 04 и к нему подключены колонки фокал 7хх серии, хочу поменять ротель на Marantz NR1504 в будущем сделав систему 5.1, почувствую ли я разницу в звуке при переходе? как вообще маранцы звучат? подключать буду к компу и от туда же буду смотреть фильмы, слушать музыку.
NikerMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 20:54   #3200
Меню пользователя young_god
Пользователь
  
Здравствуйте.
Посоветуйте не дорогой усилитель/ресивер.

Усилители вроде рекомендуют как более лучшее решение, чем ресиверы, поэтому обратил внимание на:

1. Pioneer A-109 // Pioneer A-10 (A-20)
Если чуть подороже то Yamaha A-S300 // Sherwood AX-5505 - но у него грешат на шумы фоновые
young_god вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 11:28   #3201
Меню пользователя young_god
Пользователь
  
Что то ни кто не ответит
young_god вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 19:33   #3202
Меню пользователя bory
Старожил
  
young_god, sherwood rx-5502, не жалуюсь. За одну цену уси предпочтительнее ресов, поскольку в последних есть еще разные добавочные фичи - ацп, радио и пр.
bory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 19:36   #3203
Меню пользователя young_god
Пользователь
  
Цитата:
Сообщение от bory Посмотреть сообщение
young_god, sherwood rx-5502, не жалуюсь. За одну цену уси предпочтительнее ресов, поскольку в последних есть еще разные добавочные фичи - ацп, радио и пр.
Много отзывов по наличию посторонних шумов и разнице звучании по громкости в разных каналах. Не встречалось в вашем случае?
young_god вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 02:40   #3204
Меню пользователя bory
Старожил
  
young_god, я ж говорю - не жалуюсь. Тем более что человек, который мне продавал, имел возможность предварительно прослушать.
bory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 19:23   #3205
Меню пользователя hightGame
Старожил
  
Здравствуйте, ребят, хотелось бы посоветоваться со знатоками. У меня, колонки - "Романтика 25 АС-121 по 25вт." Доведены до довольно хорошего ур-ня, переклеены, перешита ткань и т.п., но есть проблемка, конечно, это старые динамики, один вдавлен малость, а на 2-м маленькая царапина, но по мойму звук из-за этого не упал. Так вот, мне нужно чтоб вы мне подсказали усилитель, в пределах 120$, который реально смог бы, мне, хотя бы малость, реализовать потенициал этих колонок. У меня есть дома Усилитель - "Романтика У-120 стерео", но там постоянно перегружается левый канал, давал товарищу перепаять, говорит ничего не вышло, слишком старый мол. Вообще так и лежать у меня эти колонки без дела. Есть ли вообще смысл покупать усилитель за тысячу +- грн. на эти колонки или лучше продать их, и купить пищалки за 500?
Спасибо, жду ответа.
hightGame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 21:52   #3206
Меню пользователя NikerMan
Старожил
  
Подскажите, что лучше усилитель rotel 04 se или cambridge audio azur 650A ? в связке с фокалами 705..
NikerMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 17:32   #3207
Меню пользователя tREIDER
Старожил
  
Подскажите ресивер к акустике микролаб H 600, присмотрел Ресивер PIONEER VSX-827-K,но вопрос в другом,можно его подключить к компу на встроенную звуковуху (временно). И подскажите еще рес до 10к рубликов.
tREIDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 23:25   #3208
Меню пользователя Garrik_K
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Garrik_K
  
Цитата:
Сообщение от tREIDER Посмотреть сообщение
подключить к компу на встроенную звуковуху (временно).
Если ЗК поддерживает вывод сигнала по протоколу S/PDIF optic vs coaxial то без проблем.Если по аналогу,то скорее всего только в стерео варианте с последующим преобразованием в псевдомногоканал с помощью декодера Dolby Pro Logic который есть в любом ресивере.
__________________
Nikon D800+24-120/4 VR+70-300 VR+Arsat 100/2.8+Nikon 50/1,8 D+SB900
Мои статьи по аудио:http://istereo.com.ua/index.php?id_c...gory&id_lang=1
Garrik_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 23:10   #3209
Меню пользователя tREIDER
Старожил
  
SOUND BLASTER X-FI XTREME AUDIO,норм карточка будет? подключится без проблем? Предпологаю использовать на 80% для кино. 10% для игр и 5% для музыки и 5% для всего остального.

Последний раз редактировалось tREIDER, 01.01.2014 в 23:30.
tREIDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 00:10   #3210
Меню пользователя Garrik_K
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Garrik_K
  
Цитата:
Сообщение от tREIDER Посмотреть сообщение
SOUND BLASTER X-FI XTREME AUDIO,норм карточка будет? подключится без проблем? Предпологаю использовать на 80% для кино. 10% для игр и 5% для музыки и 5% для всего остального.
Я имею дело только с проф.картами.
Если в перечисленных есть поддержка S/PDIF - то нет проблем.А поддержка есть,скорее всего.
__________________
Nikon D800+24-120/4 VR+70-300 VR+Arsat 100/2.8+Nikon 50/1,8 D+SB900
Мои статьи по аудио:http://istereo.com.ua/index.php?id_c...gory&id_lang=1
Garrik_K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 07:20.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru