THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Сети, связь и телефония > Коммуникационное и сетевое оборудование

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Коммуникационное и сетевое оборудование Телефония, офисные АТС, IP-телефония, Обсуждение проблем с сетью, провайдерами, сетевым железом и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2013, 02:23   #1
Меню пользователя Heochem
Старожил
  
Exclamation ASUS EA-N66 и ZTE от МГТС

Всем привет, имею "радость" являться пользователем интернета от МГТС, так как установили в кв. оптику, решил тоже попробовать их инет. Телефон, а так же ТВ и инет работают от коробочки фирмы ZTE, + ктому же это оптика и как написано на сайте МГТС: "GPON технология". Раньше не с чем не сталкивался кроме МГТС, интернет и IPTV, так что все было страшно и не понятно, но самое веселое когда сказали, что инет в полную скорость у меня по вафле от этого модема работать не буде, только 20м\бит, и если хотите больше, то можете купить где-то какой-то модем, или поставить АП, в роли АП у меня вышел ASUS EA-N66, и тут пошли трудности, как я не мыкался, скорость у меня разогнать все мои законные 60м\бит не получилось, если захожу через ASUS EA-N66, то скорость выше 5-6 м\бит не поднимается, что можно сделать!????? хеееельп!!!
Heochem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 03:28   #2
Меню пользователя Dunkele Meister
VIP-пользователь
  
Возможно несколько вариантов, МГТС ограничивает скорость, ваш usb wi fi модуль не развивает полную скорость, по USB 2 вообще невозможно получит скорость больше 30 МБ/с, ваш комп или ноут не может развить нужную скорость Wi Fi модуля по USB, PCI, PCI-E шине.
В общем укажите ваше "железо".
Ну и сделайте скреншоты со скоростями по Lan и Wi Fi на сайте http://www.speedtest.net/
Dunkele Meister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 09:30   #3
Меню пользователя Matrox
Эксперт клуба THG | Сети, Железо
 
Аватар для Matrox
  
Цитата:
Сообщение от Heochem Посмотреть сообщение
что можно сделать!?(
Сначала нарисуйте нам схему что куда подключено, и в какой порт.
Matrox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 12:19   #4
Меню пользователя Heochem
Старожил
  
Dunkele Meister, НЕ НЕ НЕ!!! он не ЮСБ! у меня тот который от 3,5к!!! который только по изернету работает! так вот скорость которую мне щас выдается через EA-N66, так если брать торент, то он мне сейчас разогнал скорость до 3,1 мБАЙТ/с, по проводу на пряму если комп подрубить к МГТС модему он мне выдает все 60мбит/с, если подключиться к МГТС модему по ВАЙ_ФАЙ то выше 20мбит/с не разгоняется, а если допустим включить 2-3 фильма на скачку одновременно через торрент, то вообще 300-500 килобайт/с, так как я подключаю, я свой н66 подключаю через РЖ45 к порту 1, вот и все, ради этого поменял розетку в коридоре на 2 гнезда, так, зашел в МГТС роутер, прописал ИП на N66 по МАК адресу, отключил DHCP и не знаю что и зачем отключил какую-то проверку для лан1, вывод вчера по N66 у меня нечего не качалось, щас даже до 3,1 разогналось один раз =))) но как я понимаю там есть и еще что-то, что может мне решить проблему хеееелп (п.с. до этого пробовал N66 подключить к билайн проводу, и по вайфаю через подключение выходить в инет, так он мне как по тарифу 80 м.бит выдавал стабильно!)
Heochem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 15:19   #5
Меню пользователя Heochem
Старожил
  
ап
Heochem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 00:53   #6
Меню пользователя Heochem
Старожил
  
народ ХЕЛП, щас пытаюсь еще и N56u настроить, и всеравно больше 20мбит\с не выдает, че делать????????
Heochem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 12:42   #7
Меню пользователя Black Fox
Ветеран клуба THG
  
Цитата:
Сообщение от Matrox Посмотреть сообщение
Сначала нарисуйте нам схему что куда подключено, и в какой порт.
Поддерживаю предыдущего оратора. ;-)
Black Fox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 03:35.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru