THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2007, 11:31   #31
Меню пользователя s_cream_y
Старожил
 
Аватар для s_cream_y
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от GhosTeR
Это не присавки мешают, а кривые руки и нежелание разработчиков или их лень.
Полностью согласен. Когда ПС2 появилась в 2000 году, многие "оптимисты" "Да чё это за отстой, да у меня на компе в два раза больше оперативки,да игры гавно, да у меня Вуду 3 самая лучшая видяха всех времён и народов" и т.д. В итоге чем дальше, тем больше программисты расчехлялись и графа была почти всегда на уровне ПиСи. Каждый раз говорили, всё из ПС2 выжали все соки . Всё выжимали да выжимали.
Ещё к тому-же на ПС2 игры интереснее в большинстве. А комп юзаю в основном для того с чем у ПС2 проблемы, и на компе удобнее. Работа, иНет сёрфинг, фильмы, музон, шутеры, классические РПГ, стратегии.
s_cream_y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 14:53   #32
Меню пользователя predator
Забанен
 
Аватар для predator
  
У меня Xbox первый давно лежит...Она помощнее PS2 (Целый GF2(или GF3))! Тоже иногда играю и по сей день, с друзьями - игры просто интереснейшие, конечно графика на сегодня не самая классная, но Far Cry или HL2 на ней играл. И понял, что мышка с джойстиком не сравниться (джойстик хорош для всего, но только не для FPS).
predator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 22:11   #33
Меню пользователя SPIT
В процессе регистрации по e-mail
  
Ещебы клава ноги , мышка руки и голова!!!!
SPIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 01:28   #34
Меню пользователя smylee
Старожил
  
такое чувство, что половина из вас ни разу не играла в игры на консолях. это же совсем другое удовольствие. практически полное погружение, особенно при телевизоре диагональю >40". испытываешь легкое чувство того, что тебя до этого чегото лишали.
после первого хбокса, меня просто мутило от писишных игр даже на 22" мониторе.
все кто играл в компании спортивные или автосиммуляторы , меня поймут. это вовсе не игра по сетке.

сейчас стою перед выбором брать новый бокс или соньку.
первый хбокс брал исключительно изза forza motorsport.
что посоветуете?
smylee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 01:38   #35
Меню пользователя GhosteR
Призрак форума
 
Аватар для GhosteR
  
Если есть деньги, тогда бери Сони, нет, тогда XBox, но лучше подождать подешевения PS3 и потом купить, в принципе решать тебе. Хм неоднозначно как то получилось. Вобщем Сони еще не раскрыла свой потенциал (он у нее еще тот), а ИксБокс уже вовсю раскручен и на нем полно хороших игр. В принципе у обоих плюсы, только Сони посвежее.
__________________
Take the better of two evils...
GhosteR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 13:27   #36
Меню пользователя predator
Забанен
 
Аватар для predator
  
По телевизору раз показывали Review of SonyPS3 и там говорилось о не правильной калибровке пирставки - одна и таже игра (футбол какой-то) смотрелось разно на обеих приставках. На Xbox360 трава, как надо, зеленная, вообщем цвета эсстественные, а на PS3 трава была желтеватой. Вроде Sony уже выпустила патч для этого дела, но я не уверен. Мы еще толком не знаем о глюках этой приставки, так что лучше не торопиться и почитать что нам напишут ревьюеверы.
predator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 17:03   #37
Меню пользователя Сабудай
KAYANO
 
Аватар для Сабудай
  
Немного не по теме.
Вы видели какие кроссовки сделала фирма Nike с логотипом PS3?говорят ограниченная серия,где можно на них взглянуть?
__________________
Athlon 3500(S939)venice+Zalman CNPS7000B-AlCu; Gigabyte GA-K8N-Pro SLI; SLI 7600GT Gigabyte Silent Pipe-II ; 4*512 DDR400 Samsung; HDD Samsung HD160JJ+GT IceCrown 1000; DVD-RW Teac 516GC; DVD-rom Sony DDU1615;ASUS Ascot 6AR+FSP400W;Creative Audigy 2+Logitech Z5300+Beyerdynamic DTX900; EIZO S1961 SH;Belkin Nostromo N30 + Mitsumi Classic
Сабудай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 18:55   #38
Меню пользователя predator
Забанен
 
Аватар для predator
  
offtop:"У вас" (Россия, Украина) есть реклама о PS3 - "This is living"? Такая... просто поражаешся, насколько интересная реклама - вообще левое показывают...а в конце "This is living...PS3"

Показываеться как в жизни может случиться то или другое (реклам несколько) и в конце те слова...
predator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 19:19   #39
Меню пользователя neizer
Yoda
THG Russia Forum Team
 
Аватар для neizer
  
http://uk.playstation.com/ps3/

...
Что мы от темы уходим "Sony Playstation 3 : обсуждение"
Давайте не будем здесь говорить о том, что приставки вообще не нужны, или наоборот, только приставки и ничего кроме.

Давайте свои мнения о приставке.
Какое положение оно займет (все предыдущие становились лидерами в своей нише).
Что думаете о дополнительных функциях.
Какие преимущества и недостатки в сравнении с другими приставками.
neizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 21:33   #40
Меню пользователя SPIT
В процессе регистрации по e-mail
  
Плюсы :
1.Мощи больше чем в других консолях!
2.Новый контролер (спорный вопрос)!
3.Много эксклюзив проектов!
4.Стильный дизайн (на мой взгляд)!
5.Blu-ray!

Минусы :
1.Цена (За её обсуждением забыли ,что и на другие консоли цена будет падать)!
2.Софт!
3.Дата выхода (вышла довольно поздно!)!
4.Пока что мало достойных игр! Что губительно пока Xbox собирает сливки на проектах!
5.Нет совместимости с ПК в отличии от Xboxа!
6.Нет принципиально ничего нового только sisaxis и то мелочи в отлии с полность нестандартного управления Wii или все тойже совместимости с ПК как у Xboxa!
SPIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 13:48   #41
Меню пользователя s_cream_y
Старожил
 
Аватар для s_cream_y
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от SPIT
Плюсы :
1.Мощи больше чем в других консолях!
2.Новый контролер (спорный вопрос)!
3.Много эксклюзив проектов!
4.Стильный дизайн (на мой взгляд)!
5.Blu-ray!

Минусы :
1.Цена (За её обсуждением забыли ,что и на другие консоли цена будет падать)!
2.Софт!
3.Дата выхода (вышла довольно поздно!)!
4.Пока что мало достойных игр! Что губительно пока Xbox собирает сливки на проектах!
5.Нет совместимости с ПК в отличии от Xboxа!
6.Нет принципиально ничего нового только sisaxis и то мелочи в отлии с полность нестандартного управления Wii или все тойже совместимости с ПК как у Xboxa!

из минусов не согласен :
1. Цена, при своём функционале цена оправданная. Ты приставку покупаешь раз. Про цену можно говорить, только про диски, а она на всех приставках дорогая.
2. Софт?
3. Нет совместимости с ПК, так она приставке и не нужна эта совместимость. На то она и приставка.
4. Нет принципиально ничего? В Xboxе тоже нет ничего нового. Про Wii скажу следующее. Меня разочаровала. Когда она вышла, был в захвате. В и тоге играть то не во что. Кроме Зельды. Инновационное управление больше подходит для мини игр, да в компании весело ( это мы уже прошли с EYETOY ). Но это временно, потому что компания собирается не каждый день. И получается основное время играешь сам, или по сетке на чёмто другом. А самому играть в это ( Wii ) , уж увольте. Поэтому как за дополнительную приставку платить такие деньги это слишком, я не говорю про цены на сборник мини игр ( особенно за те деньги, что стоит у нас ). Тем более что львиную часть времени
приставка простаивает.


Теперь по поводу современных приставок вообще.

1. Wii будет лидером, сказывается современная эпидемия большой N. При чём эпидемия не понятного характера. Например для меня игры на PSP интереснее чем для DS ( на DS есть конечно пару стоящих проектов ) . Не говоря о техническом, функциональном потенциале PSP ( взять хотябы эмуляторы всех приставок прошлых поколений, включая PS ). Про Wii я уже написал.

2. Xbox360 скорее всего будет вторым. И не потому, что она лучше.
а) Благодаря маркетинговому
отделу M$ ( и не из за рекламы, а анти рекламы, поливать грязью они умеют, причём разными способами ). А как они умеют раскручивать. Ооооо. Xbox360 Elite, "да это всё сказки, мы ничего не готовим". Сразу вспоминается история с первым Xbox-м. Слухи M$ разрабатывает свою приставку, "да это всё сказки M$ и приставки, СМЕШНО". И что в итоге, выходит Xbox.
б) Огромному количеству Фанатов M$ и Ненавистников Сони ( с большой буквы ), причём не понятно откуда взявшимся, приставок ( ХеБоксов ) продали меньше, чем есть этих фанатов ( почемуто очень злых, и не добрых ). Может благодаря пункту а) ( M$ тоже не вижу за что любить http://www.ixbt.com/news/console/index.shtml?08/14/63 )
в) Деньгам M$. Перекупят ещё не один эксклюзив ( кстати, хоть игра и средняя, Gears of War
изначально разрабатывали для ПС3 ). Особенно будет видно в следующем году, когда M$ отобъёт денег на Висте.

3. Но не смотря на всё, хочу ещё себе ПС3 прикупить
Хочу и ВСЁ. Хочу Motorshtorm, Ratchet&Clank, GT, Home наконец.

Последний раз редактировалось s_cream_y, 13.04.2007 в 14:21.
s_cream_y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 14:11   #42
Меню пользователя s_cream_y
Старожил
 
Аватар для s_cream_y
  
По поводу обзора на thg ПС3.
Очень объёмный и очень посредственный ( если не сказать более ). А итог вообще "верх совершенства" . Вообще не понятно, что хотели сказать. Всё что было сказано, можно было разместить на двух страницах ( а ещё лучше вообще не размещать ).
s_cream_y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 04:35   #43
Меню пользователя
Без прописки
  
Да все тут ясно и понятно как день- если ты респектабельный мужчччина в самом расчете сил (либо же сынок новых русских беспредельщиков)-дома телек с диагональю как у экрана среднего кинотеатра и непонишь точно сколько в кошельке тысячных бумажек на мелкие расходы: вроде больше 10 но меньше 15.., любишь эпатировать друзей, но ужастно не любишь копаться в пс-шном железе ("зачем это вообще нужно-да и не царское это дело")- выбор очевиден SPS3-и тут человека не переубедить- "живи-играй"
Если же доход не велик и к тому же изначальная любовь к пс с первых пней , разгону, програмерству-то сони3 с ее новомодными приблудами и неуперлась, она просто не нужна-для аркад хватит старенького дримкаста.
Что же касается существа SPS3 то ее не только иррационально сравнивать с писюком(ну то, что она играбельно мощнее в разы-это очевидно из ее характеристик), но и расчитана она на принципиально другую категорию потребителей, что на мой взгляд архиважно!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 20:57   #44
Меню пользователя SPIT
В процессе регистрации по e-mail
  
Молодца arny только вот насчет мощности котегорически несогласен пример опять же Crysis
SPIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 21:52   #45
Меню пользователя predator
Забанен
 
Аватар для predator
  
Читал где-то, что в Китае SPS3 отпугивала покупателей своей функциональностью! Т.е. люди не знали что такое Bluetooth GamePads и т.п. и отходили от SPS3 с испуганными лицами!
predator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 15:37.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru