THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2007, 22:33   #46
Меню пользователя Zloy
Старожил
  
Здраствуйте. Прочитал весь топик.
Мдаа, прав Arny,
PS3 хорошо, если в кармане есть бабло
Конечно неплохо заиметь себе хорошую приставку, но исходя из жизненных реалий лучше проапгрейдить свою железяку чуть-чуть и запустить то, что не запускалось
Через 1,2,3,и т.д. года появиться PS4 и т.д. версии и снова покупать?
Вот и скатываются из обсуждения приставки на обсуждение что лучше, те, кто может позволить себе покупать и те у кого финансы постоянно порываються издать звуки. А таких в нашей стране более 80%, так что PC всё таки лучше
__________________
www.intobservatory.ru - делаем невозможное возможным

Последний раз редактировалось Zloy, 17.04.2007 в 22:36.
Zloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 00:46   #47
Меню пользователя s_cream_y
Старожил
 
Аватар для s_cream_y
  
А на ПиСи железяки по бросовым ценам продают :-)
Недавно проапгрейдил свою железяку ( видео , доставил памяти ), с учетом продажи старых запчастей влилось в круглую сумму, около 400 енотов. Пожалел уже не раз. Я в принципе не новый русский ( тем более не его сын ), и жена у меня не дочь миллионера :-). Деньги зарабатываю сам, и не своим бизнесом. Но когда считаешь сколько ТЫ уже вложил в эту металлическую коробку, волосы дыбом встают. Да порыться в кишках компа ( покрутить болтики, попаять, разогнать ) это прикольно, но тоже требует денег, при чём не малых. Я вообще не за то на чём играть, а во что. И у меня есть и комп и приставки. И играю в то что нравится. И перед тем чтобы что-то купить будь то игра или железяка взвешиваю все за и против ( правда не всегда получается , реклама двигатель торговли :-) ).
По поводу Крайзиса, на приставках тоже будет ( читать новости надо ). А на ПиСи попробую поиграть. Но ради него ставить Висту, и апгрейдить комп ( чёбы не тормозило ) не собираюсь.
Вообще, форум ушёл от темы. Обсуждают не ПС3, а на сколько ПиСи круче. Есть форумы на тему "ПиСи против приставок", милости просим.
s_cream_y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 03:15   #48
Меню пользователя predator
Забанен
 
Аватар для predator
  
Сегодня посмотрел ревью "Motorstorm" - красота. Трассы имеют много путей, для мотоциклов, тяжелых транспортных средств и багги... вообщем я думаю вы и сами знаете про эту игру. Но, я заметил, когда показывали "Footage" из Motorstorm, то видео шло на удивление медленно... Знаете, как-будто процессора не хватало (наподобии NFS:Underground сегодня - очень маленькая скорость машины, которая едит 120mph). Может конечно, просто проблема видео-монтажа.

PS3 возьмет своими фичами, рекламной компанией и шумными проектами. Т.к. говориться что разрабатывать игры под PS3 легче (я точно не уверен), чем на Xbox360. Но опять же, цена...

Sony могла бы выпустить "Lite" версию PS3 - поменьше HDD, 1 джойстик, что-нибудь еще убрать... хотя самое дорогое, как мне кажеться, так это Blu-ray привод.
predator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 11:54   #49
Меню пользователя s_cream_y
Старожил
 
Аватар для s_cream_y
  
Мне тоже очень понравился Моторшторм, хотя он не так и нов. Со скоростью чёто такого не наблюдал, видел геймплей, адреналин бешеный . Из последнего очень понравился Little Big Planet, по геймплею еще не совсем понятно, но выглядит и происходит всё шикарно. Просто свежий глоток на фоне всех этих клонов.
s_cream_y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 02:35   #50
Меню пользователя AD_spb
Старожил
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от s_cream_y
M$ "тоже молодцы", признают МР3 :-). Ты на ХэБоксе ( да и компе без сторонних программ ) музон в МР3 не скопируешь, только "в самом лучшем" WMA. Я не говорю про остальные чисто M$ заморочки.
На компьютере с помощью WMP можно скопировать cdda в мп3.

зы: Скажите пожайлуста, что бы играть в сетевые игры какой необходимой пропускной способностью должен обладать канал, в двух направлениях?
зыы: На мой взляд 900$ приемлимая цена для продукта у которого срок жизни несколько лет. С момента выхода ps2 прошло 6 лет. Несомненным плюсом является наличие привода блюрей, в статье справедливо отмечено, что за теже деньги можно приобрести привод от гнусмаса и получить схожее качество. А тут ещё играть можно будет, ось установить и т.п.
AD_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 02:35   #51
Меню пользователя Weter
Без прописки
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от predator
Я может не прав но
1) На Sony игра по сети бесплатна, когда на Xbox Live нужны карточки?
2) Sony можно играть с Web-cam
3)Помойму на Xbox360 нет Z- оси на джойстике?
4)Ясный факт что Sony намного мощнее PC и Xbox360 вместе взятых.

Вообщем много аспектов, почему бы я купил Sony Playstation 3, но из-за одного фактора - цена, я отдам предпочтение Xbox 360. Потом игры для приставок очень дорогие, но для Xbox360 они все-же где-то дешевле и доступнее.
Всем привет, сразу к делу, кто сказал, что для игры в ливе на XBOX 360 нужны карточки???
подписка с очками нужна только для того, чтобы скачивать ПЛАТНЫЕ обновления, карты, моды и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 10:15   #52
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
Приставки мощнее PC
Ха-ха-ха
Приставки никогда не были и не будут мощнее компов - это факт.
Да, мож на данный момент Sony 3 по графике в некоторых играх и круче, но к концу лета, и ближайшие лет 5 PC будет на первом месте.
Рассмешил!!!
__________________
Petrako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 10:39   #53
Меню пользователя Molag_Bal
"Даэдра"
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Molag_Bal
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Petrako
но к концу лета, и ближайшие лет 5 PC будет на первом месте.
Рассмешил!!!
Думаю у вас Petrako, память стандарта DDR3 не появиться в слоте ближайший год !
Molag_Bal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 10:44   #54
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
Molag_Bal

А в ближайший год не только мне, но и всем она не понадабится!!!
__________________
Petrako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 11:02   #55
Меню пользователя Molag_Bal
"Даэдра"
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Molag_Bal
  
Ну разработчикам игр (для той же самой соньки) думаю DDR3 прям в пору была б !
Molag_Bal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 11:12   #56
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
Приставки никогда не будут превосходить компьютеры!!!
__________________
Petrako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 11:27   #57
Меню пользователя M1khail
В каждой бочке затычка.
 
Аватар для M1khail
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Petrako
Приставки никогда не будут превосходить компьютеры!!!

Согласен, не потому, что люблю больше ПК, а по тому, что компьютер объективно, это платформа из "заменяемых" компонентов. То же говорили и про PS2, некоторые даже утверждали, что ПК не сможет добиться таких, как PS2, результатов, согласитесь бред и PR.
__________________
C2D E8600, P5B Deluxe, OCZ SOE 667(4-4-4-12-2) 1024x2, Seagate 320gb 16mb sata300x2(Raid-0), WD Caviar Blue 2tb, DVD+-RW 212D(sata), Radeon 6950@70(по средствам прошивки биос-а) 2048mb, Smilodon(RaidMAX), Gigabyte Odin Plus 580W, X-Fi XtremeGamer, sven royal 2
M1khail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 11:33   #58
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
M1khail

Полностью согласен, ибо заменить можно любую деталь, а когда еще выпустят PS4)))
__________________
Petrako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 12:28   #59
Меню пользователя s_cream_y
Старожил
 
Аватар для s_cream_y
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Petrako
Приставки никогда не будут превосходить компьютеры!!!
ОБСУЖДЕНИЕ ЧТО КРУЧЕ НА ДРУГОЙ ВЕТКЕ форума!!!!!!!
Не могу понять, кому и что ТЫ пытаешься доказать. Да комп круче, ДОВОЛЕН :-)
Особенно по цене. Твоя "ракета" стоит порядка 2000, предмет твоей гордости :-) ( но я тебе не завидую ) И тебя задевает, как так приставка ( 512 мБ памяти :-) )дешевле и круче. А ты запусти RainbowSixVegas на новомодном Unreal3 движке, и посмотри на ФПС ( порядка 25, это на пустой карте ), застрелись лучше.
Дело не в том, что круче. А как эта крутотень используется. На компе постоянно придумывают новые технологии, а толку от них ноль. Выжимают бабло, причём наглым образом. Вот PCI-Express и DDR2 круче в три раза ( пропускная способность и т.д. ), на словах и на бумаге звучит круто ( все ломанулись менять платформу ). PR чистой воды ( M1khail ). Но в реальности игры в три раза быстрее не идут, и тем более в три раза красивее не становятся. В реальности всё на том-же уровне, плюс минус 1 % погрешности. Даже с учётом, что сейчас процы круче. Купил за 230 у.е. под AGP Акардеон 1950Про 512мБ, мне хватает. Даже по тестам видно http://www.3dnews.ru/video/agp_x1950...0gs/index4.htm PCI-Express и DDR2 ни чего не решает. Так что не надо доказывать, что круче. Я через это прошёл уже не раз. До сих пор на ПС2 игры выходят отличные, и это при 40 мБ памяти, и 266 мГц проц. Взять хотябы новый Burnout или God of War 2. Вылизаные и внешне и по геймплею игры.

Прёшся от компа, не надо заходить на форумы про приставки.
s_cream_y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 14:34   #60
Меню пользователя M1khail
В каждой бочке затычка.
 
Аватар для M1khail
  
ЭЭЭ если это мне))))

s_cream_y, я с тобой согласен, просто вроде бы Molag_Bal и Petrako вроде спорили именно о крутизне "платформ" и я поддержал Petrako (по моему объективно), что ПК в этом плане гораздо более гибкая система и её можно держать в тонусе, в отличии от заменяемой версии PSx, собственно все....
__________________
C2D E8600, P5B Deluxe, OCZ SOE 667(4-4-4-12-2) 1024x2, Seagate 320gb 16mb sata300x2(Raid-0), WD Caviar Blue 2tb, DVD+-RW 212D(sata), Radeon 6950@70(по средствам прошивки биос-а) 2048mb, Smilodon(RaidMAX), Gigabyte Odin Plus 580W, X-Fi XtremeGamer, sven royal 2
M1khail вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 07:16.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru