THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2007, 15:01   #61
Меню пользователя neizer
Yoda
THG Russia Forum Team
 
Аватар для neizer
  
Ребята, может хватить уходить от сути темы.
И пишите, пожалуйста, абзацами, а не поток текста.

Прошу по-доброму, но буду удалять!
neizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 16:17   #62
Меню пользователя s_cream_y
Старожил
 
Аватар для s_cream_y
  
Флуд

А ПС3 всё равно куплю, со временем. Ради моторшторма, НОМЕ, ГТА4, да и будут там ещё хорошие игры.

Предупреждение №1. neizer
s_cream_y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 18:15   #63
Меню пользователя No1knows
Старожил
  
Всем Привет! прочитал эту ветку форума и со многим не согласен!
Playstation-3 купил 21 апреля, во второй день официальных продаж! Стоит она везде одинаково 21990! + в пришлось докупить второй джойстик (1900р) и мне был необходим hdmi кабель! в комплекте его нет...это ещё + 2000р!

Игр в комплекте тоже нет! Диск с игрой (blu-ray) стоит порядка 2000р. И выбор игр маленький...пока....я купил Бокс, Resistance Fall of Man, и ещё какие-то гонки со стрельбой....

Графика у игр - супер!!! У меня дома большой жк телевизор сони 40" с поддержкой HD 1080i. + кинотеатр dts компонентный! Звук в играх очень качественный!!!
Порадовало то,что джойстики беспроводные и с зарядкой от usb, приставка очень тяжелая...около 7 кг. корпус черный глянцевый, красиво, но остаются все отпечатки пальцев....
Кто-то говорил,что приставка интересна лишь тем, кто не сильно разбирается в компьютерах! С этим я не согласен! у меня и компьютер под 3,500$ ноутбук Sony Vaio AR series... с мощной видеокартой, блю рэй приводом и 2гб памяти, выходом hdmi! То есть я могу легко подрубить ноутбук к телеку и играть....

Ещё один момент - это различность игр для ПК и для Приставки. Допустим я не геймер,мне не 16 лет,и возможность поиграть если только на выходных....Лучше всего это делать с друзьями,чтобы можно было играть вдвоём! на пк,это практически не реально!!! Да и игры типа драки всякие,гонки,спорт. в основном на приставках.... Тут есть и реальный бокс от EA (не помню точного названия) и Virtua Fighter 5.... очень круто и эффектно играть на большом экране вдвоём....

тем не менее я считаю,что играть лучше на приставке! так как это её прямое назначение!!!Она создана для игр! Поиграл в игры,что купил, порадовало, то ,что ничего не тормозит,всё очень красиво,быстро грузится,нет никаких инсталляций игры как на ПК, не нужно там ни каких новых драйверов для видеокарты...нет ни каких проблем!! Я ждал выхода 3-й ПС, купил её и очень даволен! играть на ней - одно удовольствие!

У меня дома wi-fi, и я попробовал интернет по wi-fi на приставке! работает отлично! правда браузер не привычный и вбивать адреса с контроллера тоже не привычно! но не неудобно!!! На сколько я понял, к приставке можно подсоединить usb клавиатуру....
По интернету можно скачивать обновления ПО! она сама скачала обновление до версии 1.70! весит порядка 110 мб.!

Есть разъемы для карт памяти... CF и SD, Memory Stick PRO....
У меня пока нет фильмов на Blue Ray , так бы проверил!!! но всё это можно на ней смотреть! думаю,будет супер! потом посмотрим! Для фильмов лучше докупить пульт Д.У., пока не видел в продаже.... хотя наверное и с джойстика можно управлять,он же беспроводной....

Отсутствие поддержки divx я недостатком не считаю, тк. последние 2 года фильмы на лицензионном двд выходят достаточно быстро и регулярно, да и если смотреть на нормальном оборудовании,очень важно качество звука и изображения + киношный дубляж....фильмы сейчас стоят не так дорого 300-400р за фильм, относительно диска с игрой за 2000р, это очень даже приемлимо!!!

Из минусов :
1. в джойстике нет вибрации, раньше была на ПС-2
2. Достаточно высокая стоимость игр (2000р за игру)
3. Отсутствие локализаций (если игра с хитрым сюжетом,то не всегда понятно что говорят в заставках...) может это пока...а потом будут локализованные игры... не знаю!!! Учите Английский

Стоимость самой приставки впринципе не низкая, но за эти деньги мы получаем достаточно серьёзное мультимедийное устройство, включая проигрыватель Blu-Ray....

Последний раз редактировалось No1knows, 24.04.2007 в 00:18.
No1knows вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 19:20   #64
Меню пользователя s_cream_y
Старожил
 
Аватар для s_cream_y
  
Цитата:
в джойстике нет вибрации, раньше была на ПС-2
По идее скоро будет вибрация, SONY уже решила с правообладателем. В GranTurismoHD последней версии добавили поддержку рулей с вибрацией.
s_cream_y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 00:04   #65
Меню пользователя No1knows
Старожил
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от a1.0
оказывается, знание компьютера зависит от его стоимости. Чем дороже у тебя комп, тем лучше ты в нем разбираешься.
Естественно нет, когда-то начинал с обычных , настольных пк, потом появились жк мониторы....помню как появлялись 3d видеокарты...сначала даже ускорители.... дело не в этом!!! Просто сейчас я могу позволить себе любой компьютер, для меня удобнее ноутбук... но так как я привык к мощным настольным компам...то и ноутбук у меня соответствующий... тем не менее, я на нём не играю, некогда, да и как-то не сильно захватывает играть на ПК...игр много, да всё не то.... То ,что купил ПС3 ничуть не жалею,а даже наоборот! и так для справки, у меня нет друзей у кого есть ПС3, зато у всех есть компьютеры и все согласились,что играть на ней намного лучше.... никто не спорил, на по удобству игры на огромном экране, ни по поводу графики....кому-то показалась высокой цена в 25000р (со вторым джойстиком и проводами) но речь не о том!!!

Для человека у которого есть возможность потратить 30000р не жалея о том, ПС3 - отличная покупка....30000р потому,что сразу ещё нужно купить 2-3 игры
No1knows вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 02:59   #66
Меню пользователя a1.0
Старожил
 
Аватар для a1.0
  
Можно было и не удалять мой пост, я всеравно никого не хотел обидеть и No1knows, как я понял, тоже не обиделся.

Меня от покупки PS3, всеравно, останавливает цена, причем не на саму приставку, а на игры. 70$ за игру это реально много. 900$ вложить на несколько лет - это не так много, а вот 70$ на несколько часов (да даже дней) - это чересчур, поэтому я в ближайшее время куплю Xbox 360.
a1.0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 05:13   #67
Меню пользователя Molag_Bal
"Даэдра"
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Molag_Bal
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от M1khail
ЭЭЭ если это мне))))

s_cream_y, я с тобой согласен, просто вроде бы Molag_Bal и Petrako вроде спорили именно о крутизне "платформ" и я поддержал Petrako (по моему объективно), что ПК в этом плане гораздо более гибкая система и её можно держать в тонусе, в отличии от заменяемой версии PSx, собственно все....
M1khail
вроде бы Petrako утверждал что PC выйдут вперед уже через к осени , на что ему ответил ,что DDR3 использующаяся в PS3 наврят - ли достанется пользователям PC к этому сроку.С точки зрения развития технологий и оснащения пользовательских PC, я склоняюсь к мнению, что в данном случае PS 3 здесь лидирует, а перехватит лидирство настольный PC в том случае, если его технологическая оснащенность приблизиться к отметки 50% и более от оснащенности PS3...
внимательно читайте посты
Molag_Bal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 10:36   #68
Меню пользователя M1khail
В каждой бочке затычка.
 
Аватар для M1khail
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Molag_Bal
Согласен, был не внимателен...


No1knows, очень правильно все подметил, проблема в том, что нужно с начало место найти где можно заработать... так как на все тобою перечисленное согласен тратить человек, со средним достатком примерно(даже минимум) в 45к(это примерно 5% населения).
Увы, но я могу позволить себе только рациональное решение с ПК и совмещать работу и игры, не сказал бы, что мало зарабатываю, но такие суммы на развлечения позволить себе не могу, а вот лиценз за 300р, это легко.
__________________
C2D E8600, P5B Deluxe, OCZ SOE 667(4-4-4-12-2) 1024x2, Seagate 320gb 16mb sata300x2(Raid-0), WD Caviar Blue 2tb, DVD+-RW 212D(sata), Radeon 6950@70(по средствам прошивки биос-а) 2048mb, Smilodon(RaidMAX), Gigabyte Odin Plus 580W, X-Fi XtremeGamer, sven royal 2
M1khail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 11:02   #69
Меню пользователя Molag_Bal
"Даэдра"
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Molag_Bal
  
M1khail
да ,стоимость игр для PC и для PS3 сильно разнится, и это весьма немаловажный аспект
Molag_Bal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 12:33   #70
Меню пользователя s_cream_y
Старожил
 
Аватар для s_cream_y
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Molag_Bal
M1khail
да ,стоимость игр для PC и для PS3 сильно разнится, и это весьма немаловажный аспект
Самое обидное, представители СофтКлаба заявили, что для России и СНГ не будет специальных цен на игры :-( ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так что перед покупкой игры нужно хорошо подумать, и поиграть в демку. И покупать долгоиграющие игры. У меня на примете мотошторм, ВиртуаФайтер 5, Super Rub-A-Dub.
s_cream_y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 03:57   #71
Меню пользователя
Без прописки
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от No1knows
Стоимость самой приставки впринципе не низкая, но за эти деньги мы получаем достаточно серьёзное мультимедийное устройство, включая проигрыватель Blu-Ray.... [/b]

Есдил на HDI шоу, видел PS3 но не уловил тему Blu Ray, чем оно хорошо. чем сложно,
стоящий ли бонус?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 17:25   #73
Меню пользователя Fendom
Без прописки
  
Может ктонибудь подсказать как подключить к интернету пс3 для нупа?
Желательно без терминов
З.ы. А сущевствует ли псх который вместил в себя пс2 и дивиди рекордер? Или это тока слух?...
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 20:54   #74
Меню пользователя
Без прописки
  
Post

Просвятите пожалуйста, а то я запутался... =)

Какой телевизор нужен этой приставке? У меня дома телевизоры только в формате 4:3, будет ли она вообще работать в таком формате, и если да, то будут ли полосы чёрные снизу и сверху, как при просмотре DVD? Может есть рекомендации thg какие лелевизоры лучше для игр, в частности для SPS3? Читал обзоры, но всё чего-то не очень написано - для игр... Может есть спец. статья-тест, который я не нашёл просто?

По поводу интернета... У меня дома ADSL (Стрим), модем только ZyXEL USB, это теперь только остаётся покупать LAN/Wi-Fi? Если обновления прошивки ещё можно достать, то как быть с демо-играми? Попробовал через комп. зайти в сеть Сони, пишут с ПК нельзя зарегистрироваться...
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 00:01   #75
Меню пользователя neizer
Yoda
THG Russia Forum Team
 
Аватар для neizer
  
Цитата:
А сущевствует ли псх
http://www.ps3land.com/psx.php
http://www.psx.sony.co.jp/
http://www.google.ru/search?q=sony+p...utf-8&aq=t&rls
Поисковиком надо пользоваться
Цитата:
Может ктонибудь подсказать как подключить к интернету пс3 для нупа?
Как тут без терминов? RJ-45, ethernet - минимум два термина.
Цитата:
Какой телевизор нужен этой приставке?
Желательно Full HD, можно HD Ready, но вывести изображение сможет в принципе на любой.
Цитата:
У меня дома телевизоры только в формате 4:3, будет ли она вообще работать в таком формате, и если да, то будут ли полосы чёрные снизу и сверху, как при просмотре DVD?
Зависит от поддержки в игре, вероятно, поддержку 4:3 сохранят.
Цитата:
модем только ZyXEL USB
Следует его заменить, не обязательно wifi, но чтобы было более одного ethernet выхода, т.е. 4. Также надо будет в "стриме" добавить компьютер, чтобы выделили еще один IP адрес.
Лучше бы, конечно, взять WI-FI/lan модем, например, этот - ZTE ZXDSL 531 В.
neizer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 08:37.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru