THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2014, 23:41   #46
Меню пользователя Iraclius
Пάντα χωρεῖ
 
Аватар для Iraclius
  
Перестала запускаться игра Battlestations: Pacific. Запускаю игру, проходят заставки производителя, звук есть, но на стартовом экране не появляется окошко Game for Windows Live! - просто картинка заставки. Жду, проигрывается ролик и потом всё повторяется. До этого игра запускалась и работала абсолютно нормально, никаких манипуляций я с ней не проводил. В чём может быть проблема?
__________________
Gigabyte Z77X-UD5H | процессор Intel® Core™ i7 3770K@3,5Ghz | Gigabyte GeForce GTX1080 | кулер Noctua NH-D14 | Corsair Vengeanse™ - 1600МГц/16Гб | SSD Crucial MX200/500Гб+1Tб Seagate Barracuda™ 32Мб/7200rpm | корпус Thermaltake Chaser Mk-1 Black | Samsung SyncMaster P2270 HD 22" full HD | Logitech G700/Logitech G19/A4 Tech Bloody R7 | Windows 10x64 | PlayStation 3/320Гб|MSI GX70 |Inter caecos luscus rex| Мой компьютер | BF4 Stats
Iraclius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 01:23   #47
Меню пользователя Forest
Профессор чОрной магии
 
Аватар для Forest
  
ребята, подскажите куда копать...

установил вот эту игру

Sherlock Holmes Crimes and Punishments
(не лицензия)

вылетает при запуске, со стандартной ошибкой windows
"прекращена работа программы, windows ищет способы устранения"

пробовал два разных репака - результат один и тот же

попробовал скачать новые драйвера на видео карту
обновил directx и visual c++ (или как он там называется)
__________________
с новым годом!
Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 19:16   #48
Меню пользователя DarkMessiah
Старожил
 
Аватар для DarkMessiah
  
Добрый день ! Помогите разобраться а чем дело . Установил Масс Эффект 1 , графика на максимуме и тд и тп + выкручивал настройки BIOEngine.ini . Для повышения качества изображения .
Я столкнулся с такой проблемой - анимация биотики какая то квадратная , сеточная чтоли как то так что бы увиличить = маус 2 + открыть изображение=оригинал)




А если включить сглаживание аппаратно то появляется вот такая картина


МНе нравится сверкающие разводы во время стрельбы прям около оружия но что за полоса сверху - над головой ? Эта полоса уходит если полностью отключить сглаживание ( игрой не предусмотрено сглаживание) и например если включить mlaa(морфологи ческая фильтрация) то тогда все норм и полоса тоже уходит...

БОльше всего напрягают сеточные квадраты во время анимации способности . Помогите - подкиньте мыслей каких что ли я уже перепробовал все .Щас еще осталось пару вариантов ...

Добавлено через 32 минуты 52 секунды
Щас посмотрел на ютубе специально как юзается барьер **(способность на первых скринах) - нет никаких сеток и квадратов ... все гладко и красиво. А у меня все красиво тоже кроме этой анимации . В чем же дело? Я настройки все препроверил которые изменял - ставил дефольтные заходил в игру - юзал барьер - все также .

Добавлено через 2 часа 34 минуты 0 секунд
В общем перелопачивая настройки ини - методом научного тыка я выяснил что отключение всех пост эфффектов - УБИРАЕТ!! этот баг .



Отключил строчкой bUsePostProcessEffects=True ( поменял на False) и все стало хорошо . Теперь бы узнать какой конкретно эфффект создавал такие неудобства и отключить бы его 1.

Добавлено через 1 час 34 минуты 56 секунд
В общем какие пост процессинговые эхффекты задействованы в массс эффекте первом ? Я все которые знал отключил по одному -
ничего не помогло - помогает только целиком отключаешь когда
..........

Последний раз редактировалось Ramire$, 17.04.2015 в 11:20.
DarkMessiah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 15:12   #49
Меню пользователя Neznayka2015
Старожил
  
Здравствуйте уважаемые эксперты!
После апгрейда системы я не могу выставить родное(1920X1080) разрешение экрана в GTA4(патч 1.0.6.1) , а также другие настройки графики.
Помогите пожалуйста с решением данной проблемы
проц i7-4790
ОЗУ 8Гб
видео GTX 970
ОС Windows 7 SP1
Neznayka2015 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 17:55   #50
Меню пользователя Roezaka
Старожил
  
Это какая то жесть

Что черт возьми у меня с GTA? Наверное у одного что то подобное. Вообщем игроки все скачут, плавают, как будто у меня пинг 3000. Первый раз с подобным сталкиваюсь, играть конечно при этом не реально. В одиночке все норм, так же боты в онлайне тоже в порядке.
Вот к примеру гонки, как только начинается старт то все стоят на месте крутят колесами, к комуто сажусь в машину - тоже самое и только через секунд 30 обновляется картинка.
Проблем с интернетом нету, в другие игры по онлайну идет все гладко. Правда как посмотреть пинг в GTA 5 я так и не нашел.
Вот собственно видео - https://www.youtube.com/watch?v=zdYHLtDK70s
интересно что на 30сек. игроку удалось разлагаться.
У меня даже малейших предположений нету из за чего такое может быть.
Надеюсь на вашу помощь.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Забыл важную вещь сказать, засветился я на одном стриме, так вот - у других я не лагал. То есть походу все меня видят нормально и дело во мне. Я же всех вижу в телепортах. Если же представить что так и есть то какая может быть причина?
Например видеокарта, проц, 100% не в них дело?
Roezaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 10:07   #51
Меню пользователя Nekron42
Пользователь
  
GTA 5

Привет, у меня вопрос почему у меня в GTA 5 на любых настройках в какой-то момент падает фпс до 15-18, хотя без просадок выдает от 45 до 75 и я заметил что используется не вся видео память выставленная в настройках, идет недобор в 400-600 мб.
Система
AMD FX-8350 4.0 Ghz
Radeon R9 280
8 гб оперы с частотой 1600
проц не греется и видяха тоже
P.S просадки есть только при отсутствии или при включенной верт синхронизации, а если поставить 50% ,то просадок нет ,но макс только 30 фпс, что для меня не комфортно.
Драйвера 15.4
Подскажите что делать.

Последний раз редактировалось Nekron42, 17.04.2015 в 14:49.
Nekron42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 21:24   #52
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
кто знает пойдёт Max Payne 3 на буке с I7 4710HQ 8 gb ram+GTX850M
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 11:40   #53
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Multimedia, пойдет. Я в него играл на буке с i5, 8gb, 650М.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 00:04   #54
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
игрушка летает на максах,гтх 850м меня приятно удивила
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 18:53   #55
Меню пользователя under
Старожил
  
Мне пришлось несколько прокачать свой пк, но при этом я теперь могу играть на довольно высоких настройках без проблем. Наверно не в аппаратной части дело?
under вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 19:35   #56
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
Цитата:
Сообщение от Neznayka2015 Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые эксперты!
После апгрейда системы я не могу выставить родное(1920X1080) разрешение экрана в GTA4(патч 1.0.6.1) , а также другие настройки графики.
Помогите пожалуйста с решением данной проблемы
проц i7-4790
ОЗУ 8Гб
видео GTX 970
ОС Windows 7 SP1
Что стояло до апгрейда?
Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 06:05   #57
Меню пользователя Dreamsower
Пользователь
  
Ребят помогите. Настроить руль logitec driving force gt на поворотах очень тугой и отдаца слишком сильная настройки дров на английском и непонятные .
Dreamsower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 15:50   #58
Меню пользователя User222
Пользователь
  
А ГТА лицензия или пиратка??
User222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 17:42   #59
Меню пользователя G-Entuziast
Совесть форума
 
Аватар для G-Entuziast
  
Ребят такая проблема. После того как неудачно откатил систему, перестала запускаться БФ3 и Ориджен (выдаёт ошибку 0xc000007b). Для исправления перепробовал всё-ничего не помогает. Решил снести БФ3 и Ориджен и переустановить заново.
Вопрос- реально ли это сделать? Не потребует ли Ориджен ключ для игры (лицуха)? А если потребует, то не скажет ли потом что данный ключ уже активирован? (Для Ориджена логин и пароль своего аккаунда помню)

Заранее спасибо)
__________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей! (Чингисхан)
G-Entuziast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 17:58   #60
Меню пользователя vodyanec
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от G-Entuziast Посмотреть сообщение
Не потребует ли Ориджен ключ для игры (лицуха)? А если потребует, то не скажет ли потом что данный ключ уже активирован? (Для Ориджена логин и пароль своего аккаунда помню)

Заранее спасибо)
Нет, не потребует ключ. Я на новый ноут устанавливал Ориджин, а игры просто скопировал в папку (а то перекачивать заново долго) со старого ноута.
Так же и со Стимом сделал.
__________________
MSI GS70; i7-4710hq; gtx970m
vodyanec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 13:55.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru