THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2016, 15:51   #1
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Escape from Tarkov


Escape from Tarkov (Побег из Таркова) — многопользовательская компьютерная игра в жанре шутера от первого и третьего лица с элементами RPG и открытым миром, разрабатываемая российской компанией Battlestate Games. В команду Battlestate вошли бывшие разработчики таких игр, как S.T.A.L.K.E.R., World of Tanks, Time Shift, Inversion, Contract Wars, Алолоды и Elements of War.

Сюжет:



Компания «TerraGroup Labs» в сговоре с мэром города приобрела незаконным путем ряд земельных участков и зданий на них, принадлежащих Химическому комбинату №16. После выяснения обстоятельств теневой сделки следственный комитет РФ столкнулся с вооруженным сопротивлением проведению расследования. Компания «TerraGroup Labs», предварительно заручившись поддержкой частной военной компании «United Security» заявила, что не находится под юрисдикцией правительства РФ по условиям соглашения с мэром города.

Когда оперативники попытались применить силу, чтобы попасть в здания, их встретили огнем, в результате чего погибло около 40 человек, включая следователей и оперативников. В ходе столкновения с гранатометов было также уничтожено 2 автомобиля прокуратуры с находящимися в них сотрудниками. Представители зарубежной компании обратились в бегство, о чем свидетельствовал срочный рейс сухогруза с несколькими десятками сотрудников на борту. В результате им удалось бежать.

На требования правительства России выдать преступников для дальнейшего разбирательства и предоставить доступ к незаконно занятым зданиям в ООН потребовали предоставить сотрудникам «TerraLabs Group», оставшимся на территории Таркова свободное перемещение и обеспечить безопасность. К городу также направили миротворцев ООН, которые ввязались в перестрелку с военнослужащими России, спровоцированную третьей неизвестной стороной.

Инцидент превратился в конфронтацию на мировом уровне. И чтобы избежать дальнейшего усугубления ситуации в России был сформирован специальный отряд «B.E.A.R.» из уволенных в запас сотрудников подразделений специального назначения в России и странах СНГ. Таким образом Тарков оказался изолирован кольцом вооруженных сил сразу нескольких военных группировок, каждая из которых отстаивает свои интересы.

Таким образом, игроки смогут узнать, что же на самом деле происходило в лабораториях «TerraGroup Labs» и почему компания так тщательно охраняет спешно покинутые ей здания, не побоявшись использовать военную силу частных корпораций против официальных представителей власти другой страны.

Геймплей:
Escape from Tarkov представляет собой многопользовательский шутер с проработанной сюжетной линией. Сам Тарков является зоной боевых действий, изолированный кольцом блокпостов миротворцев ООН и Вооруженных сил России. В игре даже окружающая среда настроена враждебно по отношению к игрокам.

В игре будет присутствовать система разрушений. К примеру, взрывом гранаты в коридоре отрывает лампу освещения с потолка. Во-вторых, система повреждений персонажа будет сказываться на скорости его перемещения — раненый будет прихрамывать и двигаться медленнее. В-третьих, в игре присутствует отличительная возможность приоткрывать дверь одной рукой и вести стрельбу из дверного проема. И наконец, персонаж не будет вплотную прижиматься к оптическому прицелу, что даст возможность следить за происходящим и одновременно точно поражать противника.

Системные требования:

Минимальные системные требования:

Операционная система: 64-разрядные Windows 7, Windows 8 или Windows 10
Процессор: Intel i3 Core 2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon, Phenom II с тактовой частотой 2,6 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта с 1 Гб видеопамяти и поддержкой DirectX 9
Постоянное соединение с интернетом
Свободного места на жестком диске: от 8 Гб

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: 64-разрядные Windows 7, Windows 8 или Windows 10
Процессор: Intel i5, i7 с тактовой частотой от 3,2 ГГц или AMD FX, Athlon с тактовой частотой от 3,6 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта с 2 Гб видеопамяти и поддержкой DirectX 11
Постоянное соединение с интернетом
Свободного места на жестком диске: от 8 Гб

Скриншоты:












Видео:

Трейлер.

Escape from Tarkov


Геймплей.

Первый геймплей! (60 FPS)


Сбор лута и инвентарь.

Сбор лута и инвентарь.


Дата выхода: 2017 год.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -

Последний раз редактировалось Staind, 04.01.2020 в 01:56.
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2019, 22:03   #46
Меню пользователя Sedd
Модератор
Эксперт клуба THG | видеокарты
 
Аватар для Sedd
  
__________________
Мой канал на ютуб
i7-5820k@4.0, Asus x99-a, 2х8GB ddr 4,KFA2 GeForce RTX 4070 Ti X 3FAN White
, 27" 3840х2160
, PlayStation4
Sedd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2019, 13:20   #47
Меню пользователя Sedd
Модератор
Эксперт клуба THG | видеокарты
 
Аватар для Sedd
  
Патч 0.12 предварительный список изменений
__________________
Мой канал на ютуб
i7-5820k@4.0, Asus x99-a, 2х8GB ddr 4,KFA2 GeForce RTX 4070 Ti X 3FAN White
, 27" 3840х2160
, PlayStation4
Sedd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2019, 14:04   #48
Меню пользователя RPG
Танкист Однако_О
 
Аватар для RPG
  
Тогда уж и трейлер к патчу 0.12
https://www.youtube.com/watch?v=ODiEy2ClWNw
__________________
ATI/AMD Radeon клан
RPG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2019, 14:12   #49
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
Проект переведен на версию движка Unity 2018.4
Вот и похоронили проект
__________________
Petrako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2019, 14:15   #50
Меню пользователя RPG
Танкист Однако_О
 
Аватар для RPG
  
Цитата:
Сообщение от Petrako Посмотреть сообщение
Проект переведен на версию движка Unity 2018.4
Вот и похоронили проект
Расскажи не сведущим что с ним не так? Я как ничего не понимающий в движках игр подумал что это приведет либо к снижения требований к железу (повышение фпс) либо к улучшению картинки и появлению новых возможностей у разработчиков как по графике так и по физике. А, ну и куча новых багов конечно, куда без них. Что из выше перечисленного не верно?
__________________
ATI/AMD Radeon клан
RPG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2019, 14:16   #51
Меню пользователя Phantom3107
VIP-пользователь
 
Аватар для Phantom3107
  
В плане движка и оптимизаций меня больше всего интересует ситуация с оптикой, что в ней картинка рендерится ещё раз и сильно сажает фпс (ну, так было давно когда-то по крайней мере)
Phantom3107 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2019, 14:33   #52
Меню пользователя SimBIOS
Модератор
 
Аватар для SimBIOS
  
Цитата:
Сообщение от Phantom3107 Посмотреть сообщение
В плане движка и оптимизаций меня больше всего интересует ситуация с оптикой
эх...в таркове в первую очередь должна интересовать оптимизация сетевого кода, потому как основные проблемы с рассинхронами, регистрациями попаданий и т.д.
SimBIOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2019, 14:34   #53
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
Цитата:
Сообщение от RPG Посмотреть сообщение
А, ну и куча новых багов конечно
Плюс рухнет оптимизация, и так не оптимизированной игры!
Возможно я конечно ошибаюсь.
__________________
Petrako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 10:16   #54
Меню пользователя RPG
Танкист Однако_О
 
Аватар для RPG
  
Цитата:
Сообщение от SimBIOS Посмотреть сообщение
эх...в таркове в первую очередь должна интересовать оптимизация сетевого кода, потому как основные проблемы с рассинхронами, регистрациями попаданий и т.д.
Тут я с тобой согласен.

Цитата:
Сообщение от Petrako Посмотреть сообщение
Плюс рухнет оптимизация, и так не оптимизированной игры!
Возможно я конечно ошибаюсь.
Я надеюсь что рушится уже и так не куда так что хуже уже не будет.
__________________
ATI/AMD Radeon клан
RPG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 12:45   #55
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
По мне, так проект без будущего, скоро совсем финансирование закончится и потухнет, а жаль.
__________________
Petrako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 13:05   #56
Меню пользователя ShadowMAST
Испанец
 
Аватар для ShadowMAST
  
Petrako, мне его даже не жаль, когда его только анонсировали я болел за него, показали графон как в крайзисе и даже лучше, оружие чуть ли не по болтикам модифицировать можно и тд. На деле выкрутил все на максимум фпс выдает 15-25, на rtx 2080 ti то...а графика как в 2000х годах. Дисбаланс жесткий, те кто в рейд заходят фулл экип, а ты только начал играть, то просто будешь тупо умирать и все. Получил от знакомого бесплатный ключ, поиграл час и понял что это дно...
ShadowMAST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 13:09   #57
Меню пользователя RPG
Танкист Однако_О
 
Аватар для RPG
  
Petrako, А с чего ты так решил? Задумка игры вполне годная да и сеттинг народу интересен. Да, реализация хромает, но не думаю что скоро игра загнется.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ShadowMAST Посмотреть сообщение
На деле выкрутил все на максимум фпс выдает 15-25, на rtx 2080 ti то...а графика как в 2000х годах.
В закрытой Бете графон был по лучше конечно чем сейчас, но сейчас не настолько плох всё плохо.

Цитата:
Сообщение от ShadowMAST Посмотреть сообщение
Дисбаланс жесткий, те кто в рейд заходят фулл экип, а ты только начал играть, то просто будешь тупо умирать и все. Получил от знакомого бесплатный ключ, поиграл час и понял что это дно...
В данной игре это подаётся не как дисбаланс, а как фишка, реализм ибо ты так же можешь выйти полностью заряженным и скопытится от голого пистолетчика или бота. Просто игра тебе не зашла.
__________________
ATI/AMD Radeon клан
RPG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 13:17   #58
Меню пользователя Sedd
Модератор
Эксперт клуба THG | видеокарты
 
Аватар для Sedd
  
RPG, +
__________________
Мой канал на ютуб
i7-5820k@4.0, Asus x99-a, 2х8GB ddr 4,KFA2 GeForce RTX 4070 Ti X 3FAN White
, 27" 3840х2160
, PlayStation4
Sedd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 13:20   #59
Меню пользователя ShadowMAST
Испанец
 
Аватар для ShadowMAST
  
RPG, возможно она мне даже больше не зашла из за графики и оптимизации, выставляешь на нормальные настройки чтоб rtx2080 ti тянула хотяб на 60фпс и игра я говорю даже на крайзиз 1 не тянет, это обидно, соответственно каждый мельчайший косяк, который я бы простил тому же пабгу, который тоже не идеальный далеко, но когда во всех фронтах плохо, то каждую мелочь замечать начинаешь. Если бы была божественная оптимизация, я бы дал игре шанс. Но я не пойму для чего эти настройки сделаны, даже если 2 rtx 2080ti поставить, то они не понятун эту игру на максималках, в которой даже графы нет, вопрос зачем эти настройки?
ShadowMAST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 13:27   #60
Меню пользователя Sedd
Модератор
Эксперт клуба THG | видеокарты
 
Аватар для Sedd
  
Просто очень высокую планку задрали себе разработчики, но видна работа и они не стоят на месте. Жирный минус --- конечно движок игры, кмк это самое слабое звено для данный игры.
Но игра интересна игрокам, реализация оружия это просто бомба. Ни в одной игре не видел подобного.
п.с в "графику" ребята это вам в другой раздел
__________________
Мой канал на ютуб
i7-5820k@4.0, Asus x99-a, 2х8GB ddr 4,KFA2 GeForce RTX 4070 Ti X 3FAN White
, 27" 3840х2160
, PlayStation4
Sedd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 13:19.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru