THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Теория и практика > Личный опыт

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Личный опыт Здесь вы можете поделиться личным опытом с другими читателями, сравнить результаты тестов и конфигурации машин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2014, 20:48   #1
Меню пользователя urmans
Старожил
  
модем . передатчик или что это?

Здравствуйте! Для меня это сложный вопрос.но начну из далека! Работаю в такси у всех накуплены мобилы. планшеты и т. . Лично у меня был айфон с ОС 6 и я очень плохо работал! Для начала купил симку МТС безлимит самый дорогой... перекрикивают! Пошел купил Мегафон симку безлимит самую дорогую (хотя мне на день работы уходит макс полмегабайта!) и заметил я во что---- входящяя скорость аж 4 мегабайта..а вот исходящяя 0.03 Конечно бывает всякаяя исходящяя скорость но в основном аут Собираюсь купить мобильник или планшет . так что мне надо смотреть. какие данные у нового планшета или телефона?????????????????

(Ещё раз повторюсь мне нужен гаджет чтобы приём скорости и главное ИСХОДЯЩЯЯ скорость была высока). но не по WIFI . а стояла бы симка ведь вдигаюсь по городу постоянно и WIFI не везде есть!

Добавлено через 3 часа 13 минут 25 секунд
может тогда по другому вопрос написать--- какая часть. чип. и т.д. отвечает в компе за исходящюю скорость интернета



(провайдеры отпадают. т.к. менял их) ведь допустим люди покупают телефон и им надо чтобы камера была хорошая. ведь они смотряти стекло и светосилу и т.д. а тут то чего смотреть
urmans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 21:04   #2
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
"Железо" обеспечивает одинаковую скорость передачи в обе стороны.
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 07:43   #3
Меню пользователя maodzin
Особый статус
 
Аватар для maodzin
  
здесь от железа не зависит. больше от "настроек" операторов сотовой сети, т.к отдача больше нагружает, чем прием.
в каком городе Вы живете ? может есть смысл перейти на LTE. 4G и т п. если есть это в Вашем регионе.
maodzin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 12:57   #4
Меню пользователя urmans
Старожил
  
живу сейчас Краснодар! и всё же может быть ведь есть в компах передатччики или может модемы которые принимают мегабайты. но и ведь какая то часть отвечает за исходящий трафик! Понимаю провайдеры. но у нас симки были одинаковые только у меня айфон третий. а у друга планшет азус . так вот с планшета исходящяя скорость была быстрее!
urmans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 13:04   #5
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Цитата:
Сообщение от urmans Посмотреть сообщение
ведь есть в компах передатччики или может модемы которые принимают мегабайты. но и ведь какая то часть отвечает за исходящий трафик!
Та же самая часть и отвечает. Грубо говоря, это "двунаправленный передатччик".
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 17:44   #6
Меню пользователя maodzin
Особый статус
 
Аватар для maodzin
  
Цитата:
Сообщение от urmans Посмотреть сообщение
живу сейчас Краснодар! и всё же может быть ведь есть в компах передатччики или может модемы которые принимают мегабайты. но и ведь какая то часть отвечает за исходящий трафик! Понимаю провайдеры. но у нас симки были одинаковые только у меня айфон третий. а у друга планшет азус . так вот с планшета исходящяя скорость была быстрее!
ну вот. попробуйте ЛТЕ или 4Г. это у Вас есть. результат будет на "лицо"
maodzin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 02:20.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru