THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Теория и практика > Моддинг

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Моддинг Просто и понятно о моддинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2010, 12:30   #31
Меню пользователя Armor
Старожил
  
Кто ищет, тот найдет. Мне удалось купить 3 неоновые 30 см лампы голубого цвета. Лампы бу, но это меня не особо смущает, так как купить новые сейчас проблематично, их попросту нет в продаже. Инвертор один, к нему подключается 2 лампы, третья лампа будет запасной.
Светодиодную сборку либо сдам в магазин, если возьмут, либо куда нибудь пристрою, уж чересчур ярко она светит, работает только от 12В.
Если куплю аккумуляторы для фотика, то выложу фото своего корпуса с подсветкой, реобасами и т.п. Я долгое время подбирал комплектуху именно черного цвета, еще есть задумка выкрасить TT Armor в черный цвет изнутри.












Не прошло и полгода, купил я новые аккумуляторы для фотика, теперь походу надо копить на новый фотик, как не старался нормальных фоток не получилось. Не удается передать цветовую гамму, лампы светят теплым голубым светом приятным для глаз, я остался доволен покупкой.

Последний раз редактировалось Armor, 04.09.2010 в 16:59.
Armor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 17:10   #32
Меню пользователя Armor
Старожил
  
Я предпочитаю установку в корпус ламп подсветки, нежели установку кулеров с подсветкой. Достойных кулеров с подсветкой пока не встречал. Сам пользую конкретно в этом корпусе 3 шт. Ноизблокера, 2 шт. Ноктуа. На процесорном кулере стоит родной вентиль, в принципе, на 1100 оборотов, акустические характеристики в норме.
Armor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 14:01   #33
Меню пользователя Ahmedhanjik
Старожил
  
Здравствуйте. Есть светодиодная лента с контролером. Как подключить её к молексу? Именно ленту и контроллер. Помогите пожалуйста разобраться.
Ahmedhanjik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 02:02.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru