THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > О жизни...

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О жизни... Здесь можно говорить абсолютно обо всем! Флудить и заниматься всякими глупостями... Просьба не налегать на тряпки... Модераторы будут принюхиваться, не курит ли кто смесь мокрых и гнилых. К уличенным будут применяться карательные меры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2020, 22:47   #211
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Познакомился с писателем Линкольном Чайлдом. Произведение - "Из глубины". Как просто и как захватывающе написано.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 14:29   #212
Меню пользователя Vernon Roche
Старожил
 
Аватар для Vernon Roche
  
Шерлок Холмс - Артур Конан Дойл.

Дэн Абнетт - WH40000 (цикл Инквизитор Эйзенхорн, цикл Рейвенор)
__________________
MSI Z77 MPower | Intel Core i7-3770@3,90Ghz | Msi GTX1070 Gaming X 8G | Thermalright HR-02 Macho rev. A | DDR3 Kingston KVR16N11/8 - PC3-12800/1600MHz/16Gb | Asus Xonar Xense | SDD 256Gb Plextor 256M5S |HDD 2Tb+2x1Tb Seagate Barracuda 64Мб/7200rpm | Cooler Master HAF XM | Asus VG248QE 24" Full HD | Razer BlackWidow 2012/SS Sensei Fnatic/Bloody V8M | Windows 8.1x64 | Steam: Specy |
Vernon Roche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 14:45   #213
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Дочитываю цикл "Варлок" Алексея Широкова и Алексея Шапочкина. Пока тока 5 книг, 6-ю еще дописывают авторы.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2020, 06:57   #214
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Ахринеть как интересно, даже не с чем сравнить подачу материала и вселенной. Крайне рекомендую к ознакомлению.

С одной стороны это и не попаданцы, с другой стороны столько богатых сюжетов я видел только у Муравьева в цикле "Живучий"
Изображения
Тип файла: jpg _ezM6xB4lQA.jpg (300.0 Кб, 11 просмотров)
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 19:16   #215
Меню пользователя hmm3rulez
Старожил
 
Аватар для hmm3rulez
  
Вот эту годноту



для не слабых здоровьем.
__________________
"Нефритовые сны Гирана" (по мотивам и сюжетам Lineage II) -
hmm3rulez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 18:32   #216
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Рейтар
Денис Бурмистров

сел за вторую книгу - книга шикарная.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2020, 16:08   #217
Меню пользователя Vernon Roche
Старожил
 
Аватар для Vernon Roche
  
Ф.М. Достоевский - Бесы
Артур Конан Дойл
Артур Конан Дойл - Шерлок Холмс
Чарльз Диккенс
__________________
MSI Z77 MPower | Intel Core i7-3770@3,90Ghz | Msi GTX1070 Gaming X 8G | Thermalright HR-02 Macho rev. A | DDR3 Kingston KVR16N11/8 - PC3-12800/1600MHz/16Gb | Asus Xonar Xense | SDD 256Gb Plextor 256M5S |HDD 2Tb+2x1Tb Seagate Barracuda 64Мб/7200rpm | Cooler Master HAF XM | Asus VG248QE 24" Full HD | Razer BlackWidow 2012/SS Sensei Fnatic/Bloody V8M | Windows 8.1x64 | Steam: Specy |
Vernon Roche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2020, 16:10   #218
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото
 
Аватар для Staind
  
The Medici Effect - Frans Johansson / Harvard Business School Press / 2004
__________________
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / ASUS GeForce 9600GT 512MB GDDR3 / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"

Staind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 02:39   #219
Меню пользователя hmm3rulez
Старожил
 
Аватар для hmm3rulez
  
IMHO, мои книги хороши. К сожалению получил очередной бан на очередном литресурсе: Один из скриншотов скриншот давным-давно сделал. Сейчас я на а.т. никуда зайти и ничего прочитать не могу. Вижу только то что на втором скриншоте и никуда не могу с той странички перейти. Почищу куки и заново с другого е-майла зарегаюсь. Надейюсь что по МАС-адресу или по харду бана нет. А айпи у меня динамический. Да и МАС могу поменять. Но докупать ОЗУ, чтобы пустило по харду - не хочется. Кстати, это тот неловкий момент, когда то что в “Российском дурдоме“ содержится стёб над кое-кем до модеров а.т. дошло быстро, а то что он и в “Розовом Зигурате“ содержится, они поняли только через два с половиной года... С одной стороны бесит, а с другой, самоуважение резко взлетело ) Был соблазн не дожидаясь последнего обнуления кое-кого выставить остальные книги "Хроник Твинка". Но воздержался, памятуя что в Ч.З. стёба больше чем в Р.Д. и Р.З. вместе взятых. Если бы не утерпел, то модеры а.т. забанили бы не через два с половиной года, а гораздо раньше )) Сэр Лерой отличается умом и сообразительностью не хуже чем Птица-Говорун ))) Однако, бан бесит... Книги есть и на других сайтах. Гуглите...
Изображения
Тип файла: jpg at_idioti.JPG (52.6 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg at_urodi.JPG (20.7 Кб, 3 просмотров)
__________________
"Нефритовые сны Гирана" (по мотивам и сюжетам Lineage II) -
hmm3rulez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2023, 14:06   #220
Меню пользователя hmm3rulez
Старожил
 
Аватар для hmm3rulez
  
Закончился срок бана (причём, мне не указали, что бан не вечный и срок бана не указали! Просто случайно тыкнул в браузере с куками не на ту ссылку и оказалось что я снова могу к себе зайти.) и я на радостях стал создавать записи в блогах. Но, памятуя о баноманьяках, периодически делал скриншоты. И предчувствие меня не обмануло...
Забанили мои блоги

Снова забанили мой аккаунт

Просмотров "Зигурата" и коментов к нему стало больше

Вот такая у меня литсудьба...
__________________
"Нефритовые сны Гирана" (по мотивам и сюжетам Lineage II) -
hmm3rulez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 20:28.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru