THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Архив > Архив тем участников форума

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2007, 23:13   #91
Меню пользователя Alexander E. Valov
Старожил
 
Аватар для Alexander E. Valov
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от GhosTeR
Не ищи причин и повода, хочется пить пей и получай удовольствие. Только в меру, а то иногда плохо бывает, да и проблемы...Сам много раз зарекался...
Дело говоришь... В общем-то...

Поскорее бы уже завтра!..
Alexander E. Valov вне форума  
Старый 08.04.2007, 23:19   #92
Меню пользователя GhosteR
Призрак форума
 
Аватар для GhosteR
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Buryat
Вообще, в последние несколько дней, точнее два. Я себя не пойму... Хочется напиться вроде. Ибо грустно и плохо без нее. Пытаюсь наклюкаться, ан нет... Не выходит. Бутылку пива выпью и все. Как отбило... И пока не выветрится хмель, так и буду... Сидеть тупо... Потом еще одну выпью... И по кругу. Так и пребываю в трансе священном, как корова на убой.

Глупости Бурят говорит, не слушайте меня.. Сейчас Рейхстагом займемся...

з.ы. Альф, пральна, к хренам этот дурацкий счетчик...
з.з.ы. А счастье то под носом было уже полгода!!! Вот я лох то...
Да забей Buryat, ты в таком возрасте когда жалеть о чем либо еще рано, тем более о любви, их еще будет...ого-го сколька, поверь в этом возрасте все только начинается.)))
Так, а про Рейхстаг можно по подробней, а то я чёт невкурил что Brat хочет?
__________________
Take the better of two evils...
GhosteR вне форума  
Старый 08.04.2007, 23:24   #93
Меню пользователя Alexander E. Valov
Старожил
 
Аватар для Alexander E. Valov
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от GhosTeR
Да забей Buryat, ты в таком возрасте когда жалеть о чем либо еще рано, тем более о любви, их еще будет...ого-го сколька, поверь в этом возрасте все только начинается.)))
Так, а про Рейхстаг можно по подробней, а то я чёт невкурил что Brat хочет?
возраст - понятие очень растяжимое и пожалуй не поддающееся никакой конкретной обрисовке. впрочем, спасибо тебе, хоть ты меня молодым считаешь, а то, многие меня за 30-ти летнего считают...

Про Рейхстаг - это к Брату вопросы... )))

з.ы. Все таки наверно убьют меня за такую шутку... И господин Васильев, сторонник японской модели менеджмента, заставит меня сделать сепукку...
Alexander E. Valov вне форума  
Старый 08.04.2007, 23:26   #94
Меню пользователя Сабудай
KAYANO
 
Аватар для Сабудай
  
Я тоже с девушкой посрался
Пить?-ни за что!!!я себя уважаю.
Дело ограничилось сменой статуса под аватаром.
__________________
Athlon 3500(S939)venice+Zalman CNPS7000B-AlCu; Gigabyte GA-K8N-Pro SLI; SLI 7600GT Gigabyte Silent Pipe-II ; 4*512 DDR400 Samsung; HDD Samsung HD160JJ+GT IceCrown 1000; DVD-RW Teac 516GC; DVD-rom Sony DDU1615;ASUS Ascot 6AR+FSP400W;Creative Audigy 2+Logitech Z5300+Beyerdynamic DTX900; EIZO S1961 SH;Belkin Nostromo N30 + Mitsumi Classic
Сабудай вне форума  
Старый 08.04.2007, 23:31   #95
Меню пользователя GhosteR
Призрак форума
 
Аватар для GhosteR
  
Не Сабудай дело говорит, пить из-за женщины, да вообще из-за какой либо причины последнее дело. А вот для расслабончика самый раз!
__________________
Take the better of two evils...
GhosteR вне форума  
Старый 08.04.2007, 23:40   #96
Меню пользователя @LF
Несчастный паровозник...
THG Russia Forum Team
 
Аватар для @LF
  
Цитата:
з.ы. Альф, пральна, к хренам этот дурацкий счетчик...
Хех... дык я его убрал, потому что увидел ее наконец-то
@LF вне форума  
Старый 08.04.2007, 23:41   #97
Меню пользователя Сабудай
KAYANO
 
Аватар для Сабудай
  
Неделю уже в грузе.
Не могу даже тарелку на ямал насторить
__________________
Athlon 3500(S939)venice+Zalman CNPS7000B-AlCu; Gigabyte GA-K8N-Pro SLI; SLI 7600GT Gigabyte Silent Pipe-II ; 4*512 DDR400 Samsung; HDD Samsung HD160JJ+GT IceCrown 1000; DVD-RW Teac 516GC; DVD-rom Sony DDU1615;ASUS Ascot 6AR+FSP400W;Creative Audigy 2+Logitech Z5300+Beyerdynamic DTX900; EIZO S1961 SH;Belkin Nostromo N30 + Mitsumi Classic
Сабудай вне форума  
Старый 08.04.2007, 23:41   #98
Меню пользователя borts
Старожил
 
Аватар для borts
  
Было такое дело - правда давно очень - поругался с первой любовъю - 3 дня ходил не в себе(правда не пил). Но ничего - прошло
borts вне форума  
Старый 08.04.2007, 23:59   #99
Меню пользователя Сабудай
KAYANO
 
Аватар для Сабудай
  
Цитата:
ДА!!! А нах этот счетчик!!
@LF а что за счетчик?
__________________
Athlon 3500(S939)venice+Zalman CNPS7000B-AlCu; Gigabyte GA-K8N-Pro SLI; SLI 7600GT Gigabyte Silent Pipe-II ; 4*512 DDR400 Samsung; HDD Samsung HD160JJ+GT IceCrown 1000; DVD-RW Teac 516GC; DVD-rom Sony DDU1615;ASUS Ascot 6AR+FSP400W;Creative Audigy 2+Logitech Z5300+Beyerdynamic DTX900; EIZO S1961 SH;Belkin Nostromo N30 + Mitsumi Classic
Сабудай вне форума  
Старый 09.04.2007, 00:03   #100
Меню пользователя @LF
Несчастный паровозник...
THG Russia Forum Team
 
Аватар для @LF
  
Цитата:
@LF а что за счетчик?
А какая разница? Уже не важно
@LF вне форума  
Старый 09.04.2007, 00:09   #101
Меню пользователя Сабудай
KAYANO
 
Аватар для Сабудай
  
Несчастный паровозник... = сейчас в депрессии.
Этот счетчик?
__________________
Athlon 3500(S939)venice+Zalman CNPS7000B-AlCu; Gigabyte GA-K8N-Pro SLI; SLI 7600GT Gigabyte Silent Pipe-II ; 4*512 DDR400 Samsung; HDD Samsung HD160JJ+GT IceCrown 1000; DVD-RW Teac 516GC; DVD-rom Sony DDU1615;ASUS Ascot 6AR+FSP400W;Creative Audigy 2+Logitech Z5300+Beyerdynamic DTX900; EIZO S1961 SH;Belkin Nostromo N30 + Mitsumi Classic
Сабудай вне форума  
Старый 09.04.2007, 00:25   #102
Меню пользователя Alexander E. Valov
Старожил
 
Аватар для Alexander E. Valov
  
В общем... Пью я от безысходности. Потому что, увидеться и позвонить ей я не могу, а без нее плохо. Это наверно нельзя считать, что из-за девушки, потому что, в общем-то, пью не из-за того что расстался, с Машкой я еще и встречаться то по сути не начинал... А пью, потому что, занять себя нечем. В голову мысли всякие не приятные лезут... Вот и... Расслабляюсь...

Альф, рад за тебя, надеюсь, все у тебя наладилось, или наладится еще!

Только что вылакал полбутылки водки. В одного. Потом кончился томатный сок... В магазин идти лениво. Пьяни - ни в одном глазу... Так обидно... Хорошо хоть времени много, завтра вставать в 5:45, так что пора по идее ложиться.

Я так хочу завтра ее увидеть, блин...

з.ы. Когда я расстался со своей первой любовью, пил месяца три... Жестоко так пил. Зато форум помнится поднимался в этот период! После второй любви я не пил вообще, и не собираюсь, потому что я рад, что наконец-то расстались. Ну точнее я выпил тогда наверно с литрик пива, но, это как и во все выходные, расслаблялся... Ничего внепланового. А с третьей любовью... Я надеюсь, что мы не расстанемся... Начать бы еще встречаться...
з.з.ы. Машка, если ты это прочитала... Знай, мне стыдно, за все что я тут понаписал!
Alexander E. Valov вне форума  
Старый 09.04.2007, 00:49   #103
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Сабудай, ну не хочет человек рассказывать! хочет стряхнуть прах прошлого со своих стоп, так сказать.
Бурят, за тебя я спокоен - все у тебя получится Только ты это... без фанатизма, ладно?
Прим.: Смотри по обстоятельствам. Лучше уж живой ты, чем сгоревший Рейхстаг (и буквы! буквы готические!!!) У меня было много мечтаний, которым не было суждено сбыться - переживу..
Всем
Мужики, аккуратнее с алкоголем! Не недооценивайте темную сторону Силы!!!%)
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума  
Старый 09.04.2007, 00:54   #104
Меню пользователя Сабудай
KAYANO
 
Аватар для Сабудай
  
Цитата:
Мужики, аккуратнее с алкоголем! Не недооценивайте темную сторону Силы!!!%)
Дело говоришь!
Лучше йогурт с овсяной кашей и все это дело под соло STEVE VAI!!
Немного отпускает...
Пока я в депресняке-я добрый,вежливый,спокойный,криворукий и немного заторможенный.
__________________
Athlon 3500(S939)venice+Zalman CNPS7000B-AlCu; Gigabyte GA-K8N-Pro SLI; SLI 7600GT Gigabyte Silent Pipe-II ; 4*512 DDR400 Samsung; HDD Samsung HD160JJ+GT IceCrown 1000; DVD-RW Teac 516GC; DVD-rom Sony DDU1615;ASUS Ascot 6AR+FSP400W;Creative Audigy 2+Logitech Z5300+Beyerdynamic DTX900; EIZO S1961 SH;Belkin Nostromo N30 + Mitsumi Classic
Сабудай вне форума  
Старый 09.04.2007, 01:09   #105
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
А когда ты счастлив, то злой, грубый, взбалмошный и дьявольски быстрый умелец на все руки?!!
Ну ты, Сабудай, даешь!!! Я уже начинаю побаиваться счастливых юристов...
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 01:16.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru