THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Планшеты (tablet) > iOS. Планшеты от Apple.

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2014, 15:38   #1
Меню пользователя Egorush
Старожил
  
Выбор ipad

Хочу купить айпад, не знаю что лучше айпад air или mini. В чем принципиальная разница и стоит ли переплатить за Air?
Egorush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 15:42   #2
Меню пользователя nemoi serega
Старожил
  
если таскать то мини если для дома то эир...
разница только в габбаритах и цене... по железу разницы нет... время автономной работы одинаковое... экран и там и там ретина... у мини чуть максимальная яркость ниже зато плотность пикселей выше... но это не принципеально...

Последний раз редактировалось nemoi serega, 14.02.2014 в 15:45.
nemoi serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 16:27   #3
Меню пользователя Egorush
Старожил
  
Мне на работу носить конечно, погуглил о них, склонялся уже больше к Air, дороже конечно, но почитал тут http://i-fans.ru/ipad-air-otzyvy что по размерам особо разница не большая, а вот по производительности как раз есть. Ну по размерам я при покупке подержу и сравню, а вот параметры, в них я не разбираюсь, если на практике действительно так ощутимо... или это больше реклама?
Egorush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 16:49   #4
Меню пользователя nemoi serega
Старожил
  
детальки одинаковые... разрешение экрана одинаковое... ось одинаковая... вывод... разницы в производительности нет...
nemoi serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 20:17   #5
Меню пользователя ikeakolomna
Пользователь
  
Скорее всего air вам бы подошел больше он кстати и легче
ikeakolomna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 21:51   #6
Меню пользователя Slant-shadow
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG
 
Аватар для Slant-shadow
  
поддержу, выбрал бы Air, больший размер экрана обеспечивает более удобное чтение, а по мобильности Air не сильно проигрывает mini
__________________
Те, кто ищут совершенства, не найдут покоя в этом мире
Slant-shadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2023, 19:57   #7
Меню пользователя Aloisha
Пользователь
  
лучше айпад air - использую только этот, и дома и в поездке - только комфорт от использования
Aloisha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 15:48.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru