THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > ФАН Клубы > Общение поклонников продукции компаний nVidia и AMD и других производителей. > nVidia Клан > Программное обеспечение

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Программное обеспечение Драйвера и всевозможный софт с описаниями.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2013, 18:12   #1
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо

Обсуждение Драйверов nVidia GeForce

В этой теме проводится обсуждение всех версий драйверов для карт Nvidia.

Добро пожаловать.

Ссылки на свежие версии драйверов можно найти в этой теме:

Драйвера nVidia GeForce

Последний раз редактировалось Artem.Russian, 05.01.2013 в 18:16.
Artem.Russian на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 15:17   #181
Меню пользователя alexey74
Нарушил правила

DonMordan, Хорошо, убедил. Зайду с другой стороны, почему я тут расписался. Прочитай еще раз вопрос седда и ответ нобрейна. Ключевая фраза проверил "сегодня утром ". А дрова новые висят уже несколько дней. Вывод какой? Что человек лукавит про проблемы. Были бы проблемы, он накатил бы новые дрова сразу, когда они были бетой. Ну любят некоторые юзеры быть в гуще событий и раскрывать очередной заговор, как бабки у подъезда. )))
alexey74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 15:23   #182
Меню пользователя Multimedia
Забанен

Цитата:
когда я переезжал с 5870
ужасная карта,у меня она была,в бенчах почти догоняла гтх480,а в играх сливала и дёргалось чёта
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 15:28   #183
Меню пользователя DonMordan
'93

alexey74, ну на бетку и я не обновился, просто по тому, что бетка.
Не люблю ставить бета дрова.
DonMordan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 15:30   #184
Забанен

Да я кстати самый первый на этом форуме,кто заимел 5870
Старый 13.03.2016, 17:16   #185
Меню пользователя nobrain
THG Russia Forum Team

Цитата:
Сообщение от alexey74 Посмотреть сообщение
nobrain, Назови хоть одну проблему, что была у тебя, а не в сети вычитанную?
Обновив драйвера до 364.47 (Win7 x64 pro) я получил вылет приложения Nvidia GeForse Experience. Перезагрузился - получаю "синий экран". Откатил систему до точки перед установкой и остался на предпоследнем драйвере. Сегодня утром глянул отзывы о 364.51 и спокойно обновился до них.
Старый 13.03.2016, 18:12   #186
Меню пользователя DonMordan
'93

Обновился тоже до 364.51, полет пока нормальный, в играх еще не тестил, а вот поиграв в 3dmark заметил прирост производительности.
Иду тестить в реальных играх)
DonMordan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 19:14   #187
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил

Цитата:
Сообщение от Multimedia Посмотреть сообщение
ужасная карта,у меня она была,в бенчах почти догоняла гтх480,а в играх сливала и дёргалось чёта
После HD 4870 512 MB, HD 5870 была откровением, я на ней на конец то Crysis прошёл без лагов.
Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 22:02   #188
Меню пользователя Lexx20010
Старожил

Оффтоп
Старый 13.03.2016, 22:05   #189
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил

Оффтоп
Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 22:13   #190
Меню пользователя Lexx20010
Старожил

Злой Геймер, Оффтоп
Старый 14.03.2016, 12:44   #191
Забанен

Цитата:
я на ней на конец то Crysis прошёл без лагов
Оффтоп

Добавлено через 3 минуты
http://f-picture.net/lfp/i032.radika...462a38.jpg/htm
остался бенч вархэда
Старый 29.10.2016, 21:44   #192
Меню пользователя Brever
любитель азаза

375.70 замечены проблемы... у меня проблемы с играми(вылетают).
P.S. откатился обратно
Brever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 16:31   #193
Меню пользователя Brever
любитель азаза

375.63 375.70 проблемы со звуком в elite dangerous
Brever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 21:25   #194
Меню пользователя prudovik
Ведущий Эксперт
клуба THG | Железо

Небезысвестный Jen-Hsun Huang не только выпускает для своих хуанят разные видеокарточки, теперь он еще и присматривает за ними.
Последний пакет драйверов NVIDIA GeForce содержит средства телеметрии
Скандал вокруг систем телеметрии, встроенных в Windows 10, не утихает до сих пор, и, как обычно, мнения пользователей новой ОС и её противников разделились. Первые считают, что Microsoft действительно собирает лишь анонимные данные, помогающие разработчикам совершенствовать Windows 10 и делать её более удобной и совместимой с различным программным и аппаратным обеспечением, а вторые напирают на возможную утечку приватных данных, причём не только в Microsoft, но и в руки третьих лиц. Но в случае с Windows 10 давным-давно существуют многочисленные утилиты, позволяющие отключать функции телеметрии и подозрительные функции в самой ОС, а вот для драйверов NVIDIA GeForce ничего похожего пока нет.

Да-да, вы не ослышались — в последней версии пакета драйверов NVIDIA GeForce были обнаружены функции телеметрии. Как сообщает ресурс MajorGeeks, они не просто входят в состав пакета, но встроены таким образом, что сложно отключить телеметрию, не повлияв на функциональность самих драйверов. Наличие телеметрии подтверждает и WCCFTech, так что её существование в программном обеспечении NVIDIA можно считать доказанным. Как минимум три процесса являются подозрительными: два из них называются NVIDIA crash and telemetry reporter и могут быть безобидными средствами для сбора данных о проблемах, могущих возникать при некорректной работе драйверов, а вот третий с названием NVIDIA telemetry monitor выглядит по-настоящему подозрительно.

К счастью, способ отключения подозрительных процессов всё же есть: можно воспользоваться утилитой Microsoft Autoruns (запускать в режиме администратора) и отключить процессы NvTmMon и NvTmRepOnLogon. Если вы не используете функцию Shadow Play, то можно отключить Nvidia Wireless Controller Service и NvStreamKms. Никаких официальных обоснований со стороны NVIDIA пока не поступало, но нетрудно догадаться, что компания, скорее всего, будет всячески отрицать возможную утечку персональных пользовательских данных и упирать на то, что телеметрия используется исключительно для сбора информации, полезной разработчикам новых версий драйверов GeForce. Увы, в нашем мире эта неплохая по задумке функция часто идёт рука об руку с такими неприятными вещами, как DRM, vendor lock-in или передача данных третьим лицам в рекламных целях, либо их использование в интересах различных спецслужб.

Источник
Старый 08.11.2016, 21:47   #195
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC

Цитата:
Сообщение от prudovik Посмотреть сообщение
можно воспользоваться утилитой Microsoft Autoruns
Я недавно поставил себе антивирь "360 total security", у него есть функция "оптимизация системы", так вот, он отключил автоматом эту телеметрию, только панель управления nvidia и GFE стали недоступны .

Последний раз редактировалось SAN_SAN_SAN, 08.11.2016 в 21:52.
SAN_SAN_SAN на форуме   Ответить с цитированием
Ответ