THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Архив

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Дела давно забытых дней, предания старины глубокой...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2021, 17:42   #751
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Цитата:
Сообщение от O_Smirnoff Посмотреть сообщение
весь мир сошёл с ума.
Да, народ превратился в стадо баранов, куда его пастухи направляют, туда они и слепо бегут... и даже если это загон для убоя, волнует ли это стадо?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от O_Smirnoff Посмотреть сообщение
Я больше склоняюсь к тому, что дело было в стрессе... он, поди, тоже изрядным "ковид-диссидентом" был?
нет.. не был... и стресса тоже не было.. он пошел туда целенаправленно и даже добровольно, думая, как и вы, чтобы уберечь жену с ребенком...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от O_Smirnoff Посмотреть сообщение
Как часто? Ежедневно/еженедельно/ежемесячно, раз в год/раз в 5 лет?..
если за сахаром, то постоянно, минимум раз в неделю...

если за здоровьем в целом, то раз год.
SALAMANDRA вне форума  
Старый 25.06.2021, 19:21   #752
Меню пользователя O_Smirnoff
Эксперт Клуба THG | PC
  
Цитата:
Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
и даже если это загон для убоя, волнует ли это стадо?
Отдельные, крайне умные (по их собственному мнению, Ага ) особи вырываются "на свободу" (в пропасть там, или сразу к волкам - не суть важно), а всё стадо прибывает в безопасное место. И, сюрприз-сюрприз! - никто там никого не забивает. Как тебе такой вариант?
Цитата:
Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
он пошел туда целенаправленно и даже добровольно
Вот только что написал про доктора-пульмонолога, кандидата мед. наук... Честное благородное слово - это я не придумал, совершенно реальный случай, жена в понедельник рассказала.
Хорошо, что знакомые пациенты пока живы - и первую прививку они уже поставили...
O_Smirnoff вне форума  
Старый 25.06.2021, 21:17   #753
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Цитата:
Сообщение от ShadowMAST Посмотреть сообщение
надеюсь, когда то до нас дойдет сюжет какой нибудь из игр и всех антипрививочников будут держать дома под стражей, дабы не мешать жить всем остальным
а что вам "антипрививочники" мешают жить то так? Вы же привитые, не заболеете или вы не верите в свои прививки уже? Диссонанс когнитивный, не иначе.
По факту сама мысль об этом - преступна, поскольку это нарушает конституционные права человека, за такое раньше судили в Нюрберге фашистов, если вдруг вы об этом забыли...

Цитата:
Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
Да, народ превратился в стадо баранов, куда его пастухи направляют, туда они и слепо бегут... и даже если это загон для убоя, волнует ли это стадо?
Печально но это факт.

Цитата:
Сообщение от O_Smirnoff Посмотреть сообщение
никто там никого не забивает. Как тебе такой вариант?
время покажет, хотя первые "звоночки" как раз об обратном.
PS ну и раз вы все так за вакцину "топите", так ведь ничего не изменилось, сарков2 не был выделен, а значит прививку сделать невозможно, но она есть. Вас это не смущает, нет?
SAN_SAN_SAN вне форума  
Старый 25.06.2021, 23:28   #754
Меню пользователя O_Smirnoff
Эксперт Клуба THG | PC
  
Цитата:
Сообщение от SAN_SAN_SAN Посмотреть сообщение
а что вам "антипрививочники" мешают жить то так?
Мне лично - нисколько не мешают. Хотите - живите, хотите - умирайте. Мне бы только хотелось, чтобы "антипрививочники" писали официальный отказ от бесплатного (в смысле - и за мои деньги тоже) лечения в случае заболевания COVID-19. Как по мне - достаточно скромное желание, нет?..
Цитата:
Сообщение от SAN_SAN_SAN Посмотреть сообщение
первые "звоночки" как раз об обратном.
Примерчики?..
O_Smirnoff вне форума  
Старый 26.06.2021, 00:05   #755
Меню пользователя Дядя Шнюк
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Дядя Шнюк
  
Цитата:
Сообщение от O_Smirnoff Посмотреть сообщение
Мне бы только хотелось, чтобы "антипрививочники" писали официальный отказ
Собственно у нас пишется рапорт-отказ от вакцинации. Только случаи единичные и ничего хорошего от этого.
Дядя Шнюк вне форума  
Старый 26.06.2021, 00:13   #756
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Цитата:
Сообщение от O_Smirnoff Посмотреть сообщение
Примерчики?..
Примерчики зачищают, свободу слова же отменили, перешли на диктатуру, да и не удивительно...
О побочках и летальных исходах думаю многим известно и это только начало, потому что проявляется как правило это в течении многих лет, ну а кому не известно, интернет сегодня пока ещё доступен большинству...

Цитата:
Сообщение от O_Smirnoff Посмотреть сообщение
Мне лично - нисколько не мешают.
а я читал в другом топике обратное.

Цитата:
Сообщение от O_Smirnoff Посмотреть сообщение
в случае заболевания COVID-19
чтобы что либо лечить, для начала нужно исследовать причины появления болезни логично? Так называемый вирус сарков2 - не был до сих пор выделен, были лишь фальсификации на эту тему и не более. Из этого следует логичный вопрос. Как можно сделать вакцину, не имея на руках вирус? Более того, как можно говорить о каких-то антипрививочниках, когда вакцина непонятно из чего состоит, непонятно как она может что либо лечить, поскольку вирус не был выделен??? Летальных и тяжелых случаев от этой "вкцины" - (генномодификатора человека) больше, чем за все время взятое, от вакцин других типов и это говорят Доктора медицинских наук, коих сразу затыкают...
Вот по этой причине у меня встречное желание. Чтобы все кто виновен хоть косвенно в гибели людей от этой чудо вакцины - ответили сполна и по закону.
PS ну а те, кто пособничает всему этому - Welcome to Hell. Колитесь хоть каждый день, здесь я только ЗА .

Последний раз редактировалось SAN_SAN_SAN, 26.06.2021 в 00:18.
SAN_SAN_SAN вне форума  
Старый 26.06.2021, 00:16   #757
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
SAN_SAN_SAN, ет самое а если бы был президентом что бы сделлал? Какие меры?
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума  
Старый 26.06.2021, 02:47   #758
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
Я вот что думаю, а может секта антипрививочников просто нагоняет паники и страха, что бы остальные не делали прививки, так сказать заботятся о расширении жизненного пространства, а сами то прививки уже давно сделали?

Вот есть такая секта как свидетели иеговы, верхушка секты всяческий отговаривает рядовых членов от продолжения рода, а на самой верхушке плодятся как кролики. Была у нас тут одна такая семья, женщина каждый год с брюхом ходила. Я их быстренько отвадил, приведя цитату про шиббалет. ср. Мф. 26:73
Злой Геймер вне форума  
Старый 26.06.2021, 02:57   #759
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Злой Геймер, это другое =)
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума  
Старый 26.06.2021, 03:07   #760
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Злой Геймер, ну так прививочники и есть секта. Ты этого до сих пор не понял? Она базируется лишь на вере в чудо
SAN_SAN_SAN вне форума  
Старый 26.06.2021, 03:10   #761
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
Yolenzo, да я уж и не знаю что тут, заговор масонов, рептилоиды, G5 вышки.

Добавлено через 1 минуту
SAN_SAN_SAN, почему я не понял, что это секта, тут главное понять какую цель она преследует.
Злой Геймер вне форума  
Старый 26.06.2021, 03:20   #762
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  


Цитата:
Сообщение от Злой Геймер Посмотреть сообщение
тут главное понять какую цель она преследует.
учитывая что "вакцину" создали без наличия вируса и сделали её добровольно-принудительной... тут можешь выбрать сам причину, используй воображение .
Изображения
Тип файла: jpg 15675270.jpg (138.0 Кб, 36 просмотров)
SAN_SAN_SAN вне форума  
Старый 26.06.2021, 04:11   #763
Меню пользователя ShadowMAST
Испанец
 
Аватар для ShadowMAST
  
SAN_SAN_SAN, как хорошо жили в средневековье без вакцин с чумой, испанкой и т.д. вот бы в те времена вернуться, там иммунитет у всех был ууухх
ShadowMAST вне форума  
Старый 26.06.2021, 04:31   #764
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
ShadowMAST, слово вакцина, применительно к сегодняшней "вакцине" от ковида, имеет сходство лишь в названии. Летальных исходов от этого чудо-лекарства больше, чем от всех вакцин вместе взятых, за все время и прошло всего-то ничего. То ли ещё будет
SAN_SAN_SAN вне форума  
Старый 26.06.2021, 04:36   #765
Меню пользователя ShadowMAST
Испанец
 
Аватар для ShadowMAST
  
SAN_SAN_SAN, да, помню в ссср делали вакцины, с каждым годом всё больше деградируем, вот 20 тысяч лет назад люди наверное на летающих машинах были, а мы скоро походу нормальную вакцину, еду, машину и еще много чего сделать не сможем. Это в целом ко всему применимо. Раньше еда качественная была, а сейчас нет, а миллионы лет назад прям вообще ели всё самое лучшее и жили по 300 лет и имунитет был у всех огого, наверное даже от заразы в порезах не умирали.. дада, блин вот наступил ковид пол офиса болело, так как у нас командировки частые, резко вышла вакцина все сделали добровольно, прям как только вышла и прикинь все живы и с тех пор никто не болел еще ни разу, ковидом уж точно.
ShadowMAST вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 20:42.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru