THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Обсуждение форума, мероприятия Клуба экспертов THG. Обратная связь с модераторами. > Клуб экспертов THG.ru

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Клуб экспертов THG.ru Что-то не так работает на форуме, есть предложения или критика? Другие проблемы?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2022, 00:45   #1
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
Предложение администрации. Февраль-март 2022г.

Предложение администрации не быть клоунами прикрываясь внеполитикой, каждый кто так делает - чмо. Мне не надо никаких дискуссий. Я просто делюсь информацией, что происходит у меня в стране. Вы шлете своих малолеток сюда в ад на убой.

Последний раз редактировалось Slant-shadow, 02.03.2022 в 01:24.
Elektronik вне форума  
Старый 02.03.2022, 01:10   #2
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
Цитата:
Сообщение от Elektronik Посмотреть сообщение
https://twitter.com/rigsector/status...677604867?s=21

Предложение администрации не быть клоунами прикрываясь внеполитикой, каждый кто так делает - чмо. Мне не надо никаких дискуссий. Я просто делюсь информацией, что происходит у меня в стране. Вы шлете своих малолеток сюда в ад на убой.
Для чего ты это тут пишешь?!
__________________
Petrako вне форума  
Старый 02.03.2022, 01:21   #3
Меню пользователя Slant-shadow
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG
 
Аватар для Slant-shadow
  
Elektronik, НЕ тащить на конференцию ВСЕ дерьмо, которое происходит в мире. Война делает меня глубоко несчастным. Матери не дождутся сыновей из армии, кого-то порешат свои же, перепутав с врагом из-за натянутых как струны нервов. Кто-то примется считать ВЕСЬ народ другой стороны врагами и (нацистами, или рабами режима), и будет воевать везде. И в информационном поле в том числе.
Правда в том, что я считаю преступной любую власть, которая не может и не хочет приходить к компромиссам. Которая воюет деньгами, чужой кровью, чужими жизнями. И я даже не о президентах. Я не верю, что они лично что-то решают. Решают те люди, фамилий которых мы не узнаем, которые двигают как пешками, президентами, министрами, политиками и генералами. Играют с жизнями, будучи в безопасности и в тени. Война делает деньги. Из нашей крови. Из наших жизней. Она не нужна ни народу Великой России, ни Свободной Украины. Это мое личное мнение. Я и так в курсе всех новостей. Прекрасно знаю, сколько крови проливается с обеих сторон. Мне можно отдохнуть от этого на мирной конференции? Железки обсудить? Игры? Еще что-то? Мир в огне. Мой мир. Экономика при смерти. Мои друзья по подвалам Киева сидят. Чего еще? Надо все это выплеснуть и сюда? Тебе будет легче, если сюда набегут агитботы и будет флейм и вражда на нац почве?
Petrako, ему не все равно, вот и пишет, не надо ему карт. Я его понимаю.

Добавлено через 5 минут
Elektronik Можем пообщаться в телеге если хочешь. Мне кажется диалог возможен. Причем без ультиматумов. Если есть желание - напиши ТГ мне в личку.
__________________
Те, кто ищут совершенства, не найдут покоя в этом мире

Последний раз редактировалось Slant-shadow, 02.03.2022 в 01:27.
Slant-shadow вне форума  
Старый 02.03.2022, 01:48   #4
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
Slant-shadow, ты сидишь под обстрелами? Нет. Слышишь рядом звуки самолетов и взрывы? Нет. Мне не нужно общение в телеге. Если ты уведомлен что происходит, то ты понимаешь что на твоих руках кровь, я этого говорю из формулировки как ты написал текст. Вы выбрали и вырастили гитлера и молча наблюдаете что происходит. У вас единицы вышли на протест.

Пишу я для того, чтобы как можно больше людей поняло что происходит вообще. Покажите своим близким, чтоб перестали сюда слать мужей/детей, кто здесь - пусть сдаётся в плен. На счёт других тем - не интересно, пока речь идёт о выживании

Последний раз редактировалось Slant-shadow, 02.03.2022 в 01:52.
Elektronik вне форума  
Старый 02.03.2022, 01:49   #5
Меню пользователя Cool-D
Модератор
раздел Фан-клубы
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Cool-D
  
Elektronik, кастрюлеголовый, успокойся.
__________________
Мой канал на YouTube
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах.
Cool-D вне форума  
Старый 02.03.2022, 01:52   #6
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
Добавлено через 50 секунд
Cool-D, не трогай меня и иди *****

Добавлено через 1 минуту
Впрочем, это бесполезно.
Elektronik вне форума  
Старый 02.03.2022, 01:52   #7
Меню пользователя Slant-shadow
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG
 
Аватар для Slant-shadow
  
Elektronik, Мы живем в век свободной и доступной информации. Те кто хотел понять - уже поняли какой кошмар сейчас происходит. Те кто не хотел - не поймут.
Серьезно, думаешь хоть кто-то не в курсе? Я просто хочу видеть этот форум местом свободным от этой грязи.
Пусть будет местом без национализма в любой форме. Мне глубоко противно правительство обеих стран. Я вообще аполитичен. Считаю, что за такое управление что Россией, что Украиной нужно сажать, а то и применять высшую меру ко всей правящей партии, а то и совету министров. Это последствия вакуума власти и продажности, который привел к краху СССР, но это вообще не оправдывает десятилетия совершенно бездарной внешней и внутренней политики. Да, то что происходит сейчас - это ужасно. Для людей. Для всех людей. И последствия что в масштабах городов, что отдельных людей, что целого мира будут длиться годами.
__________________
Те, кто ищут совершенства, не найдут покоя в этом мире

Последний раз редактировалось Slant-shadow, 02.03.2022 в 01:55.
Slant-shadow вне форума  
Старый 02.03.2022, 01:52   #8
Меню пользователя Cool-D
Модератор
раздел Фан-клубы
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Cool-D
  
Elektronik, уже страшно стало, пиши есчо.
__________________
Мой канал на YouTube
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах.
Cool-D вне форума  
Старый 02.03.2022, 01:57   #9
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
Slant-shadow, я удивлён как век технологий можно так промыть мозги десяткам миллионам. Правительство одно напало. Со своим мы сами разберёмся, не надо лезть на чужую землю

Добавлено через 2 минуты
Cool-D, я тебя не пытаюсь запугать, если ты ко мне так обращаешься, то ты просто…
Elektronik вне форума  
Старый 02.03.2022, 01:58   #10
Меню пользователя Cool-D
Модератор
раздел Фан-клубы
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Cool-D
  
Elektronik, что я просто? Что? Давай договаривай, будь мужиком.
__________________
Мой канал на YouTube
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах.
Cool-D вне форума  
Старый 02.03.2022, 02:00   #11
Меню пользователя Slant-shadow
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG
 
Аватар для Slant-shadow
  
Elektronik, Давай оставим ксенофобские, политические, пророссийские, проукраинские темы другим ресурсам? Неужели не может быть угла в интернете, где нет этого всего?

Добавлено через 46 секунд
Cool-D, Давай не будем доводить до карт? я за диалог.
__________________
Те, кто ищут совершенства, не найдут покоя в этом мире
Slant-shadow вне форума  
Старый 02.03.2022, 02:00   #12
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
Slant-shadow, да, я вижу реакцию. Я закончил
Elektronik вне форума  
Старый 02.03.2022, 02:02   #13
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Цитата:
Сообщение от Elektronik Посмотреть сообщение
Пишу я для того, чтобы как можно больше людей поняло что происходит вообще. Покажите своим близким, чтоб перестали сюда слать мужей/детей, кто здесь - пусть сдаётся в плен. На счёт других тем - не интересно, пока речь идёт о выживании
Elektronik, кратко:
это компьютерный форум, и еще восемь лет назад, весь контент по событиям в Украине был тут удален и было сделано предупреждение:
http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=86795

Но я понимаю, что нельзя остаться безучастными в свете сегодняшних реалий.
Но и нельзя репостить тут все, что попадается на глаза. Не все, что мы видим на том же ютубе – правда. Очень много "вбросов" всякого рода со всех сторон. Не стоит обвинять окружающих в происходящем.


Будем рады тебя видеть на нашей конференции, когда тебе станут интересны компьютерные темы, а пока не стоит выплескивать свой токсичный и деструктивный негатив здесь, на нашем компьютерном форуме.
SALAMANDRA вне форума  
Старый 02.03.2022, 02:02   #14
Меню пользователя Slant-shadow
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG
 
Аватар для Slant-shadow
  
Elektronik, Я буду тебе всегда рад на этой конференции. Надеюсь когда это кончится мы будем живы, здоровы, и сможем нормально общаться.

Те кто хотел слушать - все услышали
__________________
Те, кто ищут совершенства, не найдут покоя в этом мире
Slant-shadow вне форума  
Старый 02.03.2022, 02:02   #15
Меню пользователя Cool-D
Модератор
раздел Фан-клубы
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Cool-D
  
Slant-shadow, просто закрой тему и не позволяй такие темы создавать, и будет тебе мир, спокойствие и т.д. С такими как он, не о чем разговаривать. Как видишь, никто более не создает полит.тем и не накидывает говно на вентилятор, только он.
__________________
Мой канал на YouTube
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах.
Cool-D вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 20:34.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru