THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2021, 23:55   #61
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2021, 23:23   #62
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  

Глава CD Projekt Адам Кичиньский (Adam Kiciński), поделился стратегией на будущее и объявил об открытитии студию CDPR Vancouver.

Главное:
1. С 2022 года в разработке будет несколько ААА-тайтлов одновременно.
2. CD Projekt RED разрабатывает универсальную онлайн-структуру, которую можно внедрить в любой из их будущих одиночных проектов.
3. Однопользовательские RPG будут приоритетными для студии.
4. Так же будет создаваться и улучшаться онлайн-составляющая в играх.
5. Компания купила канадскую студию Digital Scapes и открыла на её основе CDPR Vancouver.
6. Старт рекламных кампаний будущих игр будет приближен к релизу, сами рекламные кампании станут короче.
7. CD Projekt RED, продолжит работать над улучшением рабочих условий для своих сотрудников в своих студиях.
8. Игровые франшизы Ведьмак и Cyberpunk 2077 будут развиваться и дальше.
9. Некстген обновление The Witcher 3 выйдет во второй половине текущего 2021 года.
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2021, 14:05   #63
Меню пользователя Vernon Roche
Старожил
 
Аватар для Vernon Roche
  
Alice: Asylum - будет являться 3-ей частью серии игр Алисы от Американ МакГи, который будет хронологическим приквелом к "American McGee's Alice".

Эта часть планируется 31 октября 2021 года. Она предназначена для ПК, а также для PlayStation 4 и Xbox One, если Sony и Microsoft это одобрят. Он также упомянул возможность Nintendo Switch. Тем не менее, МакГи также подчеркнул, что это действительно зависит от того, какие компании готовы помочь с проектом - идеальным является как можно больше платформ.
Поскольку Electronic Arts является сложным и очень защитным по отношению к правам IP, 3-я часть будет предназначена для краудфандинга. Изначально McGee планировал запустить краудфандинговую кампанию в октябре 2018 года, однако она была отложена. В ноябре МакГи заявил, что судебные разбирательства идут гладко.

В течение нескольких месяцев МакГи придумывал концепцию игры, сотрудничая с художниками и фанатами на его Patreon, создавая концепты, сюжет / дизайн и т. Д.

МакГи сказал, что наличие EA в качестве издателя не обязательно является их целью: «Мы работаем над тем, чтобы самостоятельно публиковать или публиковать через другие каналы. Целью является лицензирование IP у EA и независимая разработка / публикация». Он также упомянул, что намерен получить постоянное право собственности на IP / лицензию «Алисы», чтобы у него была творческая свобода делать в будущем то, что он хочет, с серией, например, создавать официальные игры «Алиса», товары, потенциальную книгу , фильм и т. д., не проходя через препятствия, связанные с EA.

Сюжет и концепция
Сюжет Alice: Asylum будет происходить до "American McGee's Alice". В игру снова вернутся манипуляции со временем, а в первой части, а таже будут уникальные механики.


«Я хочу быть для всех очень понятным: работа, которую я сейчас делаю, может или не может привести к новой игре «Alice». Но наш труд приведёт к созданию определенных ценностей — концепций, иллюстраций, историй и дизайна. И этим материалом мы поделимся с вами в полном объёме. Поэтому я надеюсь, что все поймут, что всё, что мы можем гарантированно получить из этого — это, как минимум, прекрасная коллекция произведений искусства и дизайна. Если я могу предположить, что вы понимаете и принимаете это, то я могу спать намного спокойнее.При этом я сделаю всё, что в моих силах, чтобы превратить замыслы в конечный игровой продукт. И... Я не могу сказать ничего более на эту тему... Просто, есть вещи, происходящие за кулисами, которые заставляют меня чувствовать себя уверенно на этом пути. Когда я смогу сказать об этом больше — вы узнаете первыми»
- Американ МакГи
__________________
MSI Z77 MPower | Intel Core i7-3770@3,90Ghz | Msi GTX1070 Gaming X 8G | Thermalright HR-02 Macho rev. A | DDR3 Kingston KVR16N11/8 - PC3-12800/1600MHz/16Gb | Asus Xonar Xense | SDD 256Gb Plextor 256M5S |HDD 2Tb+2x1Tb Seagate Barracuda 64Мб/7200rpm | Cooler Master HAF XM | Asus VG248QE 24" Full HD | Razer BlackWidow 2012/SS Sensei Fnatic/Bloody V8M | Windows 8.1x64 | Steam: Specy |
Vernon Roche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2021, 21:51   #64
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2021, 04:29   #65
Меню пользователя Disso
Железо прогрессирует...
 
Аватар для Disso
  
У Call of Duty: Black Ops Cold War стартовали бесплатные выходные!
https://shazoo.ru/2021/04/24/109015/...atnye-vyhodnye
Гоняю сетевые карты пробую на вкус и прицениваюсь..
Пока дам оценку 5 из 10..
Режим командный бой понравился и карты там 9из 10 ставлю!!!
__________________
Gigabyte GA-AB350M-DS3H V2/AMD Ryzen 7 PRO 1700X 3.9 GHz/Palit GTX 1660 Super StormX/16 ГБ DDR4-2800Мгц/Chieftec-700W

Последний раз редактировалось Disso, 25.04.2021 в 05:03.
Disso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 20:36   #66
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Несколько серьёзных игровых новостей из мира игровой идустрии. Тезисно главное:
1. Представители Naughty Dog, заявили, что действительно уже работают над полноценным ремейком The Last of Us(2013).
С их слов это будет не графический ремастер игры, а именно полноценный ремейк. С их же слов они хотят, чтобы ремейк был на уровне The Last of Us Part II. Больше подробностей не сообщается. Возможно, что официальный анонс ремейка The Last of Us, состоится уже в этом году. Ремейк будут экслюзивом PS 5.
2. Судя по утечкам анонс новой эпичной космической RPG от Bethesda - Starfield, состоится уже в июне, а релиз в ноябре текущего года. Все подробности летом.
Игра должна стать экслюзивом РС и Xbox Series X.
3. Скоро мы увидим новые трейлеры игр Far Cry 6 и Elden Ring. Так же разработчики сообщат даты релизов данных игровых проектов.
4. В Ubisoft, сейчас решают, делать полноценный ремейк первого Assassin's Creed или же делать новую полноценную часть о Японии периода японских междоусобиц периода второй половины 16 века.
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2021, 00:17   #67
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Нил Дракманн(глава Naughty Dog), заявил, что уже задумывается над сценарием для The Last of Us Part III. Так же он сказал, что в студии обговаривали план начала работы над третьей частью, но пока разработка не начата.
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2021, 16:03   #68
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2021, 23:44   #69
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2021, 01:34   #70
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2021, 04:59   #71
Меню пользователя Sedd
Модератор
Эксперт клуба THG | видеокарты
 
Аватар для Sedd
  
25 экзов для PS5 это мощно,даже не смотря на то,что половина из них уже существующие серии. Еще проскользнул слух,что Сони обновит процессор в новой ревизии консоли в 22-ом году.Будет менее "жручий" ,более дешевый (что уменьшит себестоимость консоли) и в то же время по производительности схожий с нынешним.
__________________
Мой канал на ютуб
i7-5820k@4.0, Asus x99-a, 2х8GB ddr 4,KFA2 GeForce RTX 4070 Ti X 3FAN White
, 27" 3840х2160
, PlayStation4
Sedd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2021, 20:11   #72
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2021, 11:30   #73
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Компания Sony заявила, что выпустит на РС свой экслюзивный мегахит Uncharted 4: A Thief’s End от компании Naughty Dog.
Данная игра по мнению большинства игровых журналистов, да и самих игроков стала лучшей игрой 2016 года и является на данный момент лучшей игрой в серии Uncharted.
Официальный анонс РС-версии и дата релиза появятся в ближайшее время.
P.S. Как только РС-версия игры будет официально анонсирована, сразу создам отдельную тему по этой замечательной игре.
По предварительной информации игра должна будет выйти в сервисе Steam.

Последний раз редактировалось Victor Caesar, 27.05.2021 в 12:18. Причина: Правка опечаток.
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2021, 14:52   #74
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
Видимо беда сейчас у игроделов, то ли и бабок нет, то ли лень, или тупо закончились идеи, в принципе, как и с кино.
__________________
Petrako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2021, 00:19   #75
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 21:29.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru