THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > О жизни...

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О жизни... Здесь можно говорить абсолютно обо всем! Флудить и заниматься всякими глупостями... Просьба не налегать на тряпки... Модераторы будут принюхиваться, не курит ли кто смесь мокрых и гнилых. К уличенным будут применяться карательные меры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2019, 16:11   #1
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Ребя нужен совет!!!

Вкратце,есть бывшая первая жена,у меня от неё сын 17 лет,и они купили магазинчег небольшой и просят меня,чтобы я им передавал всякие сладости,кофе,бытовую химию,колбаску из ГерманииМожно им будет это продавать на Украине???или нет?Я полный нуб в этих делах,но мне не тяжело,я могу им передавать,денег с этого я разумееться иметь не буду

Добавлено через 2 минуты
просветите,Вичка говорит,что продукция в Германии лучше,Я х.з

Добавлено через 11 минут
разумееться небольшими партиями,есть пацаны,которые занимаються превозками,там за копейки можно на Украину передатьтут просто есть хорошие скидки,если пошариться по магазинам типа:Markkauf,Kaufland,Real.Lidl, Aldi,Norma,Edeka
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 16:16   #2
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Цитата:
Сообщение от Multimedia Посмотреть сообщение
есть пацаны,которые занимаються превозками
Есть такие и их много, поэтому если нужно что передавать - без проблем, они довозят до определённой точки, а дальше через почту посылка идёт. В целом эта идея не нова, много кто так делает...
SAN_SAN_SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 16:25   #3
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
SAN_SAN_SAN,в точку,так и есть,но меня больше интересует,если бывшая жена будет в магазине продавать немецкий товар,не будет ли у неё проблем с законом,Я х.з я не барыга,просто деньжат у них немного,только развиваються

Добавлено через 3 минуты
в Германии в сетях супермакетах можно добиться огромных скидок на товар,если пошариться по супермакетам,пусть молодняк зарабатывает
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 16:26   #4
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Multimedia, в ЛС отписал.
SAN_SAN_SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 16:29   #5
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
SAN_SAN_SAN,спасибо дружище,там есть концы,моя задача искать скидки в немецких супермакетах,а они там очень хорошие,да и мне не трудно,прогуляться всегда полезно
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 16:30   #6
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Multimedia,
SAN_SAN_SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 17:59   #7
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
завтра пошарюсь по магазинам,куплю Nuttella,Haribo.Trolli,Toffifei им и стирающее Persil по скидке,кофе Lavazza и макароны Barrilla,a в субботу отправлю

Добавлено через 21 минуту
Я уже зажрался тут,а недавно одесский депутат приезжал,дык мы его крузера под завязку забили немецкими и итальянскими харчами,говорит продукты в Европе качественнее
а мне например Coca-Cola больше нравиться Российкого разлива,чем Берлинского
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 18:09   #8
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Цитата:
Сообщение от Multimedia Посмотреть сообщение
Coca-Cola
её лучше не пить вообще
Как удалить ржавчину с хрома Кока Колой. Лайфхак.
SAN_SAN_SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 18:11   #9
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Цитата:
её лучше не пить вообще
не Я люблю колку оригинальную,в ней сила
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 18:16   #10
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Цитата:
Сообщение от Multimedia Посмотреть сообщение
Германии в сетях супермакетах можно добиться огромных скидок на товар
А может есть какие оптовые фирмы? Там заключить договор и небольшие партии покупать?

Не забудь, что на все эти товары уже на Украине в магазине, проверяющие могут потребовать сопроводительную документацию к товару.

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от SAN_SAN_SAN Посмотреть сообщение
её лучше не пить вообще
Да. Химия в ней убойная...
SALAMANDRA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 18:34   #11
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Цитата:
могут потребовать сопроводительную документацию к товару.
только,что с ней разговаривал с ней и она говорит,что проблем с документами не будет

Добавлено через 1 минуту
моя задача искать акционный товар за меньшие деньги,ну а мне не тяжело-живя тут

Добавлено через 1 минуту
поверьте тут есть хорошие акции

Добавлено через 9 минут
Цитата:
А может есть какие оптовые фирмы?
у них если честно,то пока и много денег нет,они новички пока в этом,но я помогу,но они место хорошее нашли молодцы,рядом пляж

Добавлено через 2 минуты
летом хорошо деньжат рубанут,рядом на пляже нет не одного магазина,они одни
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 14:22   #12
Меню пользователя Vernon Roche
Старожил
 
Аватар для Vernon Roche
  
Multimedia, а у вас там Nuttella,Haribo.Trolli,Toffifei и Ritter Sport с дешевым пальмовым маслом?
А то ваши для себя делают хорошее, а например к нам в Восточную Европу, дешевое пальмовое масло.
Да и наши тоже хороши, для своих на техническом пальмовом масле, а для вас, на сливках и сливочном масле.

Может откроешь свой бизнес, будешь нам по почте присылать, расчет в рублях и евро, Mulitizone & Multibay.

*
* растительное масло, растительные масла, заменитель какао масла, заменитель молочного жира, эквивалент какао масло, этим нерадивые и подлые производители скрывают дешевое пальмовое масло, стоимость дешевого масла во много раз ниже чем сливочного, подсолнечного, молочного жира, сливок, за это производители так полюбили этот маслояд.

Хорошее красное пальмовое масло стоит дорого. Сливочное масло, сливки дороже дешевого технического пальмового.

Да я думаю сейчас начнут тут, "Ой да ладно, ничо не вредно, ето нас заставляет система покупать на дорогом сливочном, подсолнечном и на сливках" да, да так мне говорили много раз, даже на пикабу видел статью с тысячью плюсами и кучей миньонов визжащих про пользу, но не писали что полезно настоящее дорогое красное пальмовое масло, а не тот маргарин сурогат трасжиров химической промышлености, который наш производитель пихает.
И я скажу что столько лет СССР, старая Европа не знали пальмовое масло, а ели продукты в которые входили сливки, сливочное масло, какао масло и все было в порядке и сколько всего вкусного делали, а сейчас всего стало в сто раз больше, но ничего жрать нельзя.

Про вред дешевого пальмового масла и маргарина из него, и из него производимого можете найти в интернете. Я говорю про дешевое, дешевое и намешанное со всяким суррогатом.
__________________
MSI Z77 MPower | Intel Core i7-3770@3,90Ghz | Msi GTX1070 Gaming X 8G | Thermalright HR-02 Macho rev. A | DDR3 Kingston KVR16N11/8 - PC3-12800/1600MHz/16Gb | Asus Xonar Xense | SDD 256Gb Plextor 256M5S |HDD 2Tb+2x1Tb Seagate Barracuda 64Мб/7200rpm | Cooler Master HAF XM | Asus VG248QE 24" Full HD | Razer BlackWidow 2012/SS Sensei Fnatic/Bloody V8M | Windows 8.1x64 | Steam: Specy |

Последний раз редактировалось Vernon Roche, 07.02.2019 в 14:41.
Vernon Roche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 16:19   #13
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Цитата:
Может откроешь свой бизнес
да не,я не люблю торговать
если чото надо пиши вышлем-передадим,с доставкой как быть я не знаю
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 13:26   #14
Меню пользователя Vernon Roche
Старожил
 
Аватар для Vernon Roche
  
Multimedia,
А твоя бывшая первая не боится открывать бизнес в такое очень не спокойное там время, в разгул разношерстных граждан с бандитским-криминальном уклоном?

Multimedia,
Ну так что у вас там с пальмовым маслом, или вы там не обращаете на это внимание. Мне интересно у вас тоже самое что и у нас.
Нашел я на сайтах .de, .com состав продукции, у вас тоже абэзьянье масло, правду говорят что у вас и для своих пихают всякое, что нет уже того евро качества.

Цитата:
Сообщение от Multimedia Посмотреть сообщение
да не,я не люблю торговать
если чото надо пиши вышлем-передадим,с доставкой как быть я не знаю
Спасибо, я без этого спокойно живу, да и есть возможность даже с Финляндии товар получить, четкий товар.
__________________
MSI Z77 MPower | Intel Core i7-3770@3,90Ghz | Msi GTX1070 Gaming X 8G | Thermalright HR-02 Macho rev. A | DDR3 Kingston KVR16N11/8 - PC3-12800/1600MHz/16Gb | Asus Xonar Xense | SDD 256Gb Plextor 256M5S |HDD 2Tb+2x1Tb Seagate Barracuda 64Мб/7200rpm | Cooler Master HAF XM | Asus VG248QE 24" Full HD | Razer BlackWidow 2012/SS Sensei Fnatic/Bloody V8M | Windows 8.1x64 | Steam: Specy |

Последний раз редактировалось Vernon Roche, 08.02.2019 в 13:39.
Vernon Roche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 16:56   #15
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Цитата:
Ну так что у вас там с пальмовым маслом, или вы там не обращаете на это внимание
Я хз,я сладкое не ем
Цитата:
А твоя бывшая первая не боится открывать бизнес в такое очень не спокойное там время
да ну кто её там тронет,полгорода знакомых

Добавлено через 31 минуту
Цитата:
что нет уже того евро качества
я им передаю им часто на Украину и говорят,что качество немецких харчей лучше

Добавлено через 1 час 58 минут
Vernon Roche,я человек,который хорошо разбираеться в психологии людей и вижу твою неприязнь к немцам,а почему???ведь обычные бюргеры весьма хорошие люди,у меня много друзей немцев и они весьма хорошие люди и никакого отошения к нацизму не имеют,они как мы
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 17:54.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru