THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Мобильные телефоны и смартфоны

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мобильные телефоны и смартфоны Выбор и сравнение, эксплуатация и решение проблем с телефонами и смартфонами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2011, 17:46   #1
Меню пользователя Vlad_ex
Старожил
  
Question Собираю отзывы о Samsung S5830 Galaxy Ace

Хочу купить дешевый и в тоже время практичный коммуникатор, взгляд упал на Samsung S5830 Galaxy Ace - кто уже им пользуетесь отпишитесь о достоинствах и недостатках.
Настораживает время автономной работы - как часто вы заряжаете при интенсивном использовании?
Vlad_ex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 23:39   #2
Меню пользователя Vaso
Старожил
  
Да, я тоже начал на него обращать внимание. Основным приоритетом было GPS. Мне тут, кое-что уже насоветовали. Но сам пока еще не точно определился. Стоит ли переплачивать, если такой же Gio стоит дешевле, и пока, разницу нашел только одну (не смотря на дизайн), это размер экрана. Прочитал, что в Ace нет flesh, нет видеосвязи. Пока нашел только это, что мне не понравилось.
Vaso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 16:47   #3
Меню пользователя Bot_add_
Старожил
 
Аватар для Bot_add_
  
Пользовался джио , судя по нему батарею он держит не так уж и много , при сильной нагрузке денек продержится . Не понравилась клава ( после резестивного экрана наверное еще не отвык ) но на асе думаю будет еще удобнее нажимать . Игры не тупят во всяком случаии те , что я скачал (было где-то 10 )
Стоит ли доплачивать за асе ? вопрос спорный , думаю тут зависит от выбора дизайна , чем от большей диагонали .
__________________
AMD PhenomII 720@3,6Ghz + Zalman 9700LED,Sparkle GTX275, GA-MA790XT-UD4P,Samsung DDR3 PC8500@668 2х2г,Samsung SpriPoint F1 640mb ,Hiper TypeRII 680Wt , Antec NineHundred Two , Windows 7 Ultimate ,Samsung T220
Bot_add_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 23:35   #4
Меню пользователя Hirurg_Pavlov
AMD for all time
 
Аватар для Hirurg_Pavlov
  
Пользуюсь Gio неделю. Аппарат достойный и купить можно за цену приятную. В комплекте нет ничего кроме флехи на 2 гига, которую не реально использовать с навигатором, ибо встроенные проги жрут траффик и ничего не знают кроме крупных городов за миллион. Уши каждый выберет по желанию (и это я считаю правильно). Отличия от Асе - камера 3,2 против 5, нет вспышки (так и в Асе её практически нет), размер экрана поменьше.
Мне аппарат очень нравится, единственное что после покупки нашел место где продавали на 1,5 рубля дешевле(((
__________________

AMD Radeon клан
Hirurg_Pavlov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 17:39   #5
Меню пользователя papaciony
Старожил
  
отличный смартфон
papaciony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 20:41   #6
Меню пользователя TeeGReeN
Старожил
 
Аватар для TeeGReeN
  
Есть как и плюсы, так и минусы. Крепкий среднячок, скажем так.
За эти деньги более интересным вариантом является Huawei IDEOS X5
__________________
CPU - Intel Core i5 4430; MB - GIGABYTE GA-B85M-D3H; GPU - MSI GeForce GTX 750 Ti GAMING; RAM - Samsung 4gb x2; SSD - Sandisk Extreme II 120gb; Cooler - Zalman CNPS10X Optima; PSU - FSP Epsilon 85plus 600w; Case - Aerocool PGS QS-200 Advance; Ноутбук - Acer TimelineX 3820TG; TV - Philips 42PFL6907t. (Спасибо за помощь в выборе экспертам THG)
TeeGReeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 17:00   #7
Меню пользователя Vaso
Старожил
  
Купил две недели назад. Нареканий, практически нет. СМСки не отправляются только на один телефон из старых знакомых. На все остальные пробую, - уходит. Переставил телефонную карту на другой аппарат, все нормально, а с этим трабл. Но скорее всего это я еще, что-то не доразобрался, т.к. с другими номерами все гуд. Так же ни как не могу отправить ММС, ни на один номер. Но это, скорее всего, думаю, что я не до конца еще разобрался с телефоном, опять же. В остальном, нареканий нет. Про автономную работу могу сказать вот что: разгонял аппарат пять раз, после, вроде бы держит батарея при активном использовании, в игры гоняю, где то двое суток.
Но это только начало, изучаю дальше. Все впереди. Надеюсь только хорошее. Что узнаю нового, - отпишусь.

Последний раз редактировалось Vaso, 26.08.2011 в 17:04.
Vaso вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru