THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Горячие и актуальные темы и другие activity. > "РИНГ"

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

"РИНГ" Споры, словесные ристалища и единоборства. Отстаивание свой точки зрения и т.п. Просим соблюдать общие правила форума. Категорически запрещен переход на личности. Любое неуважение к оппоненту карается администрацией.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2017, 21:09   #31
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Yolenzo, не придирайся,я же написал имхо
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 21:27   #32
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
Поумничаю и я, эппл скатился, что жаль. Но все равно они лучшие. Не знаю, кто как считает в 2 раза они дороже, или в 6, но они того стоят.
Elektronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 21:29   #33
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Цитата:
эппл скатился, что жаль
куда скатился?
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 21:32   #34
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
Аналог от гугла (пиксель) стоит столько же, даже дороже. А они хуже в некоторых местах. SGS7 почти столько же стоит. И почему эппл вдруг дорогой?
У меня был LG (4 ядра по 2 ГГц), давно было. Тем не менее он тупил в разы сильнее, чем 2х ядерный ифон. Поэтому давно нет смысла меряться ТТХ. И да, даже по всяким бенчмаркам айфон 1.
С железом у них все оочень хорошо.

Добавлено через 50 секунд
Multimedia, раньше были лучше, больше о софтверной составляющей речь идет.
Elektronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 21:46   #35
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Elektronik, да всё у них чотко с софтом,5S на Ios 10 стал ещё шустрее,ложу руку на сердце и говорю,что у меня побывали:3gs,4,4S,5,5S,6,6S,6Splus и недавно взял своей семерку и никогда и ни с чем глюков не было не с одним апаратом,да ещё были:Ipad mini,Ipad 4,Ipad Air,вот только с Air была лишь одна проблема за всё время использования яблок ,выбрасывало из на рабочий стол из Safari ,и почти сразу эпл выкатила обнову и глюк пропално я всегда брал в специализированных магазинах и только запаянные
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 21:46   #36
Меню пользователя DonMordan
'93
 
Аватар для DonMordan
  
Цитата:
Сообщение от Elektronik Посмотреть сообщение
И да, даже по всяким бенчмаркам айфон 1.
С железом у них все оочень хорошо.
Попроси Злого Геймера бенч скинуть со своего Кетайского ЛеЭко, ну и цены погляди)
DonMordan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 23:27   #37
Меню пользователя grotesque
THG Russia Forum Team
Ветеран клуба THG
 
Аватар для grotesque
  
DonMordan, он проиграет в тестах. Смысл скидывать? Хотя, тут актуальнее вопрос: смысл в тестах таких? Важнее, как в реальном применении ведет себя, а не тупое набивательство очков для понта

Последний раз редактировалось grotesque, 22.01.2017 в 23:30.
grotesque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 00:23   #38
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
DonMordan, посмотри на список мобил у Multimedia, а потом подумай, кто то же должен оплачивать работу маркетологов и развитие технического прогресса.
Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 05:05   #39
Меню пользователя Krit
Пользователь
  
Цитата:
Сообщение от DonMordan Посмотреть сообщение
Я знаю человека, он совсем недавно, где то максимум неделю назад, перешел с андроида на яФон 7 плюс 256 ГБ и на третий день сказал дословно "это не телефон, это хлам". Так что все от человека зависит и от его задач.
Интересно было бы послушать аргументацию этого человека. А так всё на самом деле - дело привычки.
Krit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 08:11   #40
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
Цитата:
Сообщение от Злой Геймер Посмотреть сообщение
кто то же должен оплачивать работу маркетологов и развитие технического прогресса.
Последнее время все деньги к сожалению идут на первое
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 17:47   #41
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Кстати кому интересно,наблюдал где-то около пяти лет за жителями Германии,на первом месте у них Iphone,на втором Samsung,на третем почему то HTC

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Злой Геймер Посмотреть сообщение
DonMordan, посмотри на список мобил у Multimedia, а потом подумай, кто то же должен оплачивать работу маркетологов и развитие технического прогресса.
оу я с мобилами с 15 лет дружу,было очень много Нокий,я уже и забыл названия многих моделей,но первая мобила была Benefon Sigma
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 18:14   #42
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
Multimedia, то что у них на первом месте афйон не о чём особо не говорит...
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 18:23   #43
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Цитата:
Сообщение от D'Dragon Посмотреть сообщение
Multimedia, то что у них на первом месте афйон не о чём особо не говорит...
ну как контора эпл пользуеться спросом
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 18:24   #44
Меню пользователя =mek=
Старожил
 
Аватар для =mek=
  
Цитата:
Сообщение от Multimedia Посмотреть сообщение
ну как контора эпл пользуеться спросом
Звучит настолько очевидно, что даже непонятно почему никто не задумался над этим из других юзеров тут
__________________
LG 55C8|LG UltraGear 34GK950F-B|iPhone 11 Pro Max|Playstaion 3 160Gb Slim|Playstation 4 Pro|Asus G750JX|ASUS ROG THETA 7.1|ASUS ROG Spatha|Apple Watch Series 6|LG SJ6|Corsar K70 RGB Lux|Steelseries QcK Prism|Onkyo a-9150|DALI Oberon 3|
=mek= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 20:47   #45
Меню пользователя whitescrew
Старожил
 
Аватар для whitescrew
  
Цитата:
Сообщение от =mek= Посмотреть сообщение
Звучит настолько очевидно, что даже непонятно почему никто не задумался над этим из других юзеров тут


ИМХО, концептуально не могу понять почему телефон за 40К вдруг выполняет функции коммуникатора лучше, чем телефон за 15К. Так при этом ещё не всегда качество изготовления соответствует цене.
Исходя из вышесказанного, искренне не понимаю зачем покупать тот же айфон за его деньги, если износостойкость его материалов ну ничуть не лучше намного более дешевых девайсов. Опять же, кажется сомнительным преимуществом платить за iOS, ровно таким же функционалом обладает более дешевый Ведроид...
Хотя могу понять людей с достатком выше среднего, там другими мерками рассуждает народ. Хороший понт, как говорится ...
__________________
HP Pavilion dv6-3035er ... LG 23mp55 ... ... Rapoo p8900 ... Samsung Galaxy A5-2017 ...
whitescrew вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 20:36.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru