THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Горячие и актуальные темы и другие activity. > "РИНГ"

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

"РИНГ" Споры, словесные ристалища и единоборства. Отстаивание свой точки зрения и т.п. Просим соблюдать общие правила форума. Категорически запрещен переход на личности. Любое неуважение к оппоненту карается администрацией.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2017, 20:41   #76
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Цитата:
Сообщение от whitescrew Посмотреть сообщение
ИМХО, не на столько хороша, чтоб стоять в очереди ....
согласен,я бы не стоял,но люди разные,может кому-то скучно и т.д,но продукция действительно хороша(wait)

Добавлено через 4 минуты
эта продукция не нуждаеться в рекламе,люди сами к ней тянуться (wait),потому что бомба,но брать нужно только в специализованный магазинах и только новое и проблем никогда не будет(wait)
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 20:50   #77
Меню пользователя koza nozdri
Консультант VN
  
Цитата:
Сообщение от whitescrew Посмотреть сообщение
ИМХО, не на столько хороша, чтоб стоять в очереди ....
Ни одно корыто не настолько хорошо,что бы я стоял в очереди!
Я последний телефон брал просто - уронил китайца в реку,спустился на предмостную и купил что попало первое в среднем ценнике.
Оказался HTC
Все,вообще наплевать что у меня звонит)
__________________
koza nozdri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 23:14   #78
Меню пользователя whitescrew
Старожил
 
Аватар для whitescrew
  
Цитата:
Сообщение от koza nozdri Посмотреть сообщение
Все,вообще наплевать что у меня звонит)
высшая степень просветления? когда отвергнуты все идеалы
__________________
HP Pavilion dv6-3035er ... LG 23mp55 ... ... Rapoo p8900 ... Samsung Galaxy A5-2017 ...
whitescrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 00:33   #79
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
Неужели никто не понимает, что стоящие в очередях люди на этом кучу бабла поднимают?
Elektronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 09:37   #80
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Цитата:
Сообщение от Elektronik Посмотреть сообщение
Неужели никто не понимает, что стоящие в очередях люди на этом кучу бабла поднимают?
каким образом?
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 11:01   #81
Меню пользователя grotesque
THG Russia Forum Team
Ветеран клуба THG
 
Аватар для grotesque
  
Продажа мест. Занимают, стоят, продают. Одно место 25 000 - 50 000 руб.
grotesque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 15:38   #82
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
grotesque, жесть, давайте я вам место займу кому iphone 8 надо записывайтесь могу и 7 со скидкой купить всего за 10 000
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 16:28   #83
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
D'Dragon, отдам место за 15 т.к у меня есть наклейки яблока от старых телефонов. И того за 15 000 место + две наклейки.
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 17:46   #84
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Цитата:
Сообщение от grotesque Посмотреть сообщение
Продажа мест. Занимают, стоят, продают. Одно место 25 000 - 50 000 руб.
а понятно,чото сразу об этом не подумал

Добавлено через 1 час 16 минут
а говорили эпл отстой,эта контора делает только лучшее
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 18:43   #85
Меню пользователя whitescrew
Старожил
 
Аватар для whitescrew
  
Цитата:
Сообщение от Multimedia Посмотреть сообщение
а говорили эпл отстой,эта контора делает только лучшее
никто не говорит, что отстой. а делают они на обычном потребительском уровне. Собственно как и другие
__________________
HP Pavilion dv6-3035er ... LG 23mp55 ... ... Rapoo p8900 ... Samsung Galaxy A5-2017 ...
whitescrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 22:35   #86
Меню пользователя Krit
Пользователь
  
Цитата:
Сообщение от whitescrew Посмотреть сообщение
никто не говорит, что отстой. а делают они на обычном потребительском уровне. Собственно как и другие
Не учитывая цену, у Айфона 7 и SG7 на сегодня конкурентов нет.
Krit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 22:57   #87
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
Krit, даже учитывая цену, нет конкурентов в этом ценевом сегменте. Дешевле - хуже = компромисс.
Цитата:
Сообщение от D'Dragon Посмотреть сообщение
жесть, давайте я вам место займу кому iphone 8 надо записывайтесь могу и 7 со скидкой купить всего за 10 000
Давай. Не будешь ты этим заниматься. Стоят в очередях пацаны, которым заплатили, они купят первые айфоны, привезут их вам на родину и будут продавать за 2K$ первое время, потом за норм цену. Когда будет дефицит в аппсторах на джет блэк, у пацанов (читай крупных магазах, занимающимися серяком) будет все в наличии. Цена после месяца продаж будет на 50-100 баксов дороже, чем в американском аппсторе. Если сравнивать с Европой, то даже дешевле.
В Украине до сих пор нет аппстора, просто брееед.
Крупные блогеры/журналюги получают первыми айфоны от тех же пацыков, которые стоят в очередях. Это никакой не фанатизм, а бизнес, ничего личного.

Можно быть хейтером эппла, не нельзя отрицать того, что они перевернули индустрию смартфонов. Часы тоже лучшие, ноуты тоже. И планшеты. Компания задает тренд всему миру. Либо она, либо никто по сути. Да, они много чего сделали не первые. Но то, что сделали, просто работает как надо и по уму, а не есть абы було. Для примера, двойная камера. Первые? Нет. Как только пошли слухи об этом, тут же хуавей забацал двойную камеру, которая нихрена не функциональная, зато первые. Huawei P9, вторая камера для ЧБ фоток. ОМГ. У лыж самая норм идея с разным ФР. Ну а яблоки дали, что нужно, портретник, с крутым софтовым алгоритмом. Короче, для этого было потрачено куча времени и усилий, а не пару недель, как у китайцев.

А кто не понимает таких простых вещей (сложных для многих), то включайте мозг.

Все могу аргументировать, правда смысла не вижу.
Elektronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 08:21   #88
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
Elektronik, я просто не понимаю культа во круг айфона, да телефон да хороший, да ПО отлаженное камера качественно снимает. Но цена в 60к это перебор, это цена хорошего ПК.
Тут чисто вопрос того что по сути мы "бомжи" под мы я понимаю Россию\Украину в среднем, да есть люди которые зарабатывают по 1000 000 рублей в месяц или по 500 000 и для них айфон купить как за хлебом сходить +престиж.
Но средняя зп всё же у нас с нынешним курсом 250$ или 15 000, то есть на айфон надо 4 месяца среднестатестическому Россиянину (и Украинцу на сколько я знаю тоже) работать.
Вопрос нахрена? Если я могу за 150$ купить телефон в китае, потратить в 6 раз меньше при этом получить функционал для меня превосходяший айфон (готовьте костры и вилы он покусился на святое), повторюсь:
1. Айфон может неделю без зарядки работать? - Нет.
2. Йос можно кастомизировать и настроить под себя как Антдройд - нет.

Что я получу если возьму айфон:
1. Хорошую камеру (да в моём телефона она стрёмная), -мне это не нужно у меня даже инстаграма нет, я не делаю селфи и вообще тел для других целей использую (телефон\инет).
2. Стабильную ОС - на данный момент у меня всё стабильно работает и быстро оптимизация на андройде чистом довольно хорошая плюс я отрубил лишние службы и прочий хлам убрал.
3. Понты - ну я наверное не в том возрасте чтобы хвастаться телефоном, хотя видя мой многие говорят ого что за телефон где взял и т.д. Так как он выглядит не как пластиковый обмылок, а как вещь крупная и увесистая.
4. Компактность - да у меня фон кирпич, но я привык и мне это даже нравиться да и купить компактного китайца за те же деньги не проблема.

Итого кроме магии в наших реалях:
Чтобы брать айфон надо быть либо очень богатым либо очень бедным©
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 12:56   #89
Меню пользователя Krit
Пользователь
  
Цитата:
Сообщение от D'Dragon Посмотреть сообщение
Elektronik, я просто не понимаю культа во круг айфона, да телефон да хороший, да ПО отлаженное камера качественно снимает. Но цена в 60к это перебор, это цена хорошего ПК.
При этом, напомню, примерная себестоимость комлектующих Iphone 7 составляет 223 бакса. Это без учета расходов на разработку, сборку и т.п.

Исключительность этого телефона ничуть не уменьшаю, но за 60К покупать себе мобильник тоже не хочу) Ибо просто не вижу необходимости, точнее необходимость в обновлении других вещей преобладает над необходимостью обновления моего телефончика.
Krit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 13:02   #90
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Krit, давайте не лукавить =) Вопрос в деньгах стоит.
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 11:46.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru