THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки Обсуждение проблем с ноутбуками, ультрабуками, субноутбуками, нетбуками, обмен опытом, советы.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2011, 01:37   #12061
Меню пользователя shock3r
Старожил
  
мне никто не поможет?
shock3r вне форума  
Старый 12.03.2011, 01:42   #12062
Меню пользователя bobsu
Ветеран клуба THG
 
Аватар для bobsu
  
Жди нашего гуру Набор Слов,он поможет,я к сожалению изучаю только ноуты до 900$ )))
bobsu вне форума  
Старый 12.03.2011, 01:44   #12063
Меню пользователя shock3r
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от bobsu Посмотреть сообщение
Жди нашего гуру Набор Слов,он поможет,я к сожалению изучаю только ноуты до 900$ )))
ок, буду ждать, спасибо
shock3r вне форума  
Старый 12.03.2011, 08:29   #12064
Меню пользователя FuzzyL
Ветеран клуба THG
 
Аватар для FuzzyL
  
Цитата:
Сообщение от aleksb Посмотреть сообщение
Для меня важно. это производительность. марка значение не имеет.
Если так, то вот вариант віше Acer Aspire 5742ZG-P624G50Mikk P6200/4096/500/DVD-RW/GeForce 540M 1024Mb/WiFi/Cam/Win7 HB/15.6" (LX.RBC01.001) будет самым лучшим. За свою денежку очень адекватный конфиг

shock3r, подождать новых ноутов на Sandy Bridge не вариант? Вот такое чудо появится должно: Первый обзор ноутбука Acer Aspire 7750G. Стоит примерно 1300-1400 за конфиг с Core i7 2630QM + Radeon 6850 с GDDR3
FuzzyL вне форума  
Старый 12.03.2011, 08:41   #12065
Меню пользователя FMQ
HearThePower.FeelThePower
 
Аватар для FMQ
  
Что скажите по поводу Asus N53SN?
Есть ли обзоры?Что тут слабое место?
FMQ вне форума  
Старый 12.03.2011, 10:32   #12066
Меню пользователя shock3r
Старожил
  
FuzzyL
В принципе спешки никакой нету. Можно и подождать. Я не очень в теме про ноутбуки, не подскажете сколько ждать? До лета или до осени?

Видел этот Ацер в наличие в прайсах, но, судя по обзорам, у него ужасный экран, который коверкает цвета: обзор1
Да и дизай у него полное Г. Смотрится как дешевый китай. Да ещё проблема с чипсетами от интел, можно на кота в мешке нарваться. Лучше уже действительно подождать

Если уже ждать Sandy Bridge, то, наверно что-то типа HP Pavilion dv7, надеюсь в нем экран получше?

Последний раз редактировалось shock3r, 12.03.2011 в 10:40. Причина: добавление информации в сообщение
shock3r вне форума  
Старый 12.03.2011, 10:39   #12067
Меню пользователя Adex
Старожил
 
Аватар для Adex
  
Цитата:
Сообщение от shock3r Посмотреть сообщение
Я не очень в теме про ноутбуки, не подскажете сколько ждать? До лета или до осени?
Максимум до мая месяца
__________________
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим...
Adex вне форума  
Старый 12.03.2011, 10:48   #12068
Меню пользователя shock3r
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Adex Посмотреть сообщение
Максимум до мая месяца
ок) это радует
Так подскажите насчет Pavilion DV7 на Sandy Bridge, стоит в его сторону смотреть? Или всё же SONY? Приоритет: дисплей
shock3r вне форума  
Старый 12.03.2011, 19:16   #12069
Меню пользователя Adex
Старожил
 
Аватар для Adex
  
Если реально важен экран, то нужен детальный тест. Или же живьем девайс посмотреть.
Теста пока не видать, походу модель относительно новая. Живьем, может быть, увидишь, но вряд ли скоро.
Короче, если важен и экран и санди, то еще ждать и ждать.
__________________
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим...
Adex вне форума  
Старый 12.03.2011, 19:44   #12070
Меню пользователя shock3r
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Adex Посмотреть сообщение
Если реально важен экран, то нужен детальный тест. Или же живьем девайс посмотреть.
Теста пока не видать, походу модель относительно новая. Живьем, может быть, увидишь, но вряд ли скоро.
Короче, если важен и экран и санди, то еще ждать и ждать.
понятно, я не спешу

А что насчет павилионов? В них как дисплей? или из серии в серию разные?
shock3r вне форума  
Старый 12.03.2011, 20:55   #12071
Меню пользователя Adex
Старожил
 
Аватар для Adex
  
На сегодняшний день только 1 из павилионов имеет хороший экран, это HP Pavilion dv8-1150er, например такой http://uti-note.ru/product121752166/ Дуал-ламп, высокие яркость и контраст. Его меньшие собратья в плане экрана очень сильно разочаровывают.
Ну подождем, посмотрим какие матрицы в новые павилионы понапихают
__________________
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим...
Adex вне форума  
Старый 12.03.2011, 22:32   #12072
Меню пользователя aleksb
Старожил
  
Уважаемые эксперты. Что вы можите сказать об asus k52dr amd phenom 2 n830. видо 5470-1гиг. память 4 гига. Сегодня смотрел в магазине очень понравился но это визуально стоит 22 тыс. что вы можите сказать о нем?
aleksb вне форума  
Старый 12.03.2011, 22:50   #12073
Меню пользователя Maksarti
Старожил
  
Ребят привет.
Хочю выбрать ноутбук, в основном уду использовать для Кино и не ресурсоёмкой работы в интернете. Игры конечно иногда захочеться поставить что-то но в основном я на нём Кино вечерами на болконе смотреть буду.
Для меня критичен Вес, Экран и Звук. Тоесть я хочю Лаптоп с хорошим экраном (это самое важное) потомчто около него буду проводить очень много времени. Экран не менее 17. Нашол один Асус с 18монитором но дизайн меня заставил сомневаться.
Важен звук я понимаю что ждать чегото Охх нестоит но всёже чем лучше тем лучше
И вес самое наверное не критичное но важное темнемение.

Цена 1 - 100 000руб.

Спасибо, жду предложений.

Последний раз редактировалось Maksarti, 12.03.2011 в 23:11.
Maksarti вне форума  
Старый 13.03.2011, 01:02   #12074
Меню пользователя volek1
Старожил
  
помогите определиться

Привет всем. Племяшка хочет ноутбук игры не главное. В технарь учицца собралась 3д макс и компасс (а мож что и другое для черчения и проц фигни)... Что посоветуйте, уважаемые? Есть 2 варианта Samsung R730-JT03 с видео 310М и Lenovo IdeaPad Y560A | i3 380M с видео ATi HD5730...НО. В первом случае экран 17 с копейками, а во втором 15.6.... Что же выбрать? Сумма 30000 рублев. А мож что свое предложите. Да и еще один аргумент - самс есть в наличии, а ленову нужно еще поискать. Спасибо. Завтра эт создание собирается тащить предков в магаз - что им предложить?
volek1 вне форума  
Старый 13.03.2011, 02:19   #12075
Меню пользователя Vangogol
Старожил
 
Аватар для Vangogol
  
Если племяшка только собирается учиться, то скажу по своему опыту, что сразу делать что-то невероятно сильно нагружающее систему они не будут, потому я бы выбирал модель с более большим экраном, чтобы попросту менее напрягать глаза
Vangogol вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 19:06.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru