THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Сети, связь и телефония > Коммуникационное и сетевое оборудование

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Коммуникационное и сетевое оборудование Телефония, офисные АТС, IP-телефония, Обсуждение проблем с сетью, провайдерами, сетевым железом и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2007, 16:15   #61
Меню пользователя langley
Старожил
  
iLLE
На их счете нету номера...
langley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 13:12   #62
Меню пользователя papaQ
Старожил
  
Если не ловит, надо использовать направленные антенны. Например у этих есть российские недорогие. Антенные системы

Последний раз редактировалось papaQ, 08.03.2007 в 21:18.
papaQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 00:28   #63
Меню пользователя Egrregor
Старожил
  
Cool Малобюджетный Вай-Фай

Вот что я сварганил.easy-wi-fi.narod.ru/
Если каму поможет буду рад
Egrregor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 23:13   #64
Меню пользователя dentech1986
Старожил
  
Re: Малобюджетный Вай-Фай

Цитата:
Первоначальное сообщение от Egrregor
Вот что я сварганил.easy-wi-fi.narod.ru/
Если каму поможет буду рад
Полезно!!!
dentech1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 00:28   #65
Меню пользователя Egrregor
Старожил
  
Cool

уже рад!!
Egrregor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 00:02   #66
Меню пользователя DEFAULTE
Старожил
  
ПОМОГИТЕ!СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ В СОЗДАНИИ ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ (СРЕДСТВАМИ WiFi)

Господа,помогите создать локальную сеть из 3 компов используя wifi (1 сервер 2клиента).Имеются 3 точки доступа со всеми прибамбасами (антенны кабель и т д). Как мне их завязать, чтоб все правильно работало , а точнее чтоб "1C" терминальный работал.В долгу не останусь.
defaulte@mail.ru
340853612 icq

Последний раз редактировалось DEFAULTE, 05.04.2007 в 00:33.
DEFAULTE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 08:52   #67
Меню пользователя Alexander E. Valov
Старожил
 
Аватар для Alexander E. Valov
  
1. Дюлей тебе, за название темы написанное сплошняком большими буквами. Еще раз увижу, в бан!

2. В сервере одна/две сетевухи, одна глядит в Инет, если надо, вторая на точку доступа. Если нужен Инет, на сервере поднимается НАТ, любой подходящей программой. НА клиентах устанавливаются сетевые карты с беспроводным интерфейсом, после чего, у точки доступа выбирается ее название, ССИД, параметры безопасности, и осуществляется подключение к ней сетевых карт клиентов. Все, сеть работает.
Alexander E. Valov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 09:58   #68
Меню пользователя Serg2003
Старожил
  
возможно ли использовать Wi - Fi в данной ситуации ?

Добрый день !

Возможно ли использовать Wi-Fi в данной ситуации:
расстояние между зданиями 400 метров, но нет прямой видимости между точками, где необходимо подключить сабж. Между зданиями стоит многоэтажное, одноподъездное строение, перекрывающее прямую видимость.

x_ _ _
I_I I I I_I
I_I x
Serg2003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 10:49   #69
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Сомнительно
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 11:46   #70
Меню пользователя
Без прописки
  
можно, но если ставить промежуточные точки, к примеру D-Link DWL-2100AP(или аналогичные), в режиме репиттера, что бы обогнуть данное здание. Напрямую ничего не получится.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 15:25   #71
Меню пользователя FlexXxo
Старожил
  
Помогите настроить интернет через Wi-Fi

Доброго времени суток! Прошу вас подробно расписать как настроить интернет на ноутбуке, если у него есть встроенный Wi-Fi адаптер, а персональный компьютер подключенный к DSL(стрим) имеет PCI adapter D-Link DWL-G520! я каким-то образом настраивал интернет, но через какое-то время интернет на ноутбуке перестал работать!


Заранее спасибо!
FlexXxo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 13:49   #72
Меню пользователя lepon
Старожил
  
Собственно, попробуй настроить стандартно.
1. Если не получиться, проверь как работает PCI WIFI на компе - хоть что-то ловит сам кроме ноута. Может глючить. Переустанови, возможно придется вместе с Виндой - такое например для Dlink бывает.
2. Аналогично для ноута

Ну далее гарантия и новая покупка:-)
lepon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 16:40   #73
Меню пользователя FlexXxo
Старожил
  
Да всё ловит! да и работают оба Wi-Fi! я хотел что бы мне объяснили, что нужно сделать или какие параметры нужно ввести что бы интернет начал работать на ноутбуке через Wi-Fi сеть!
FlexXxo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 17:37   #74
Меню пользователя lepon
Старожил
  
У тебя доступ в интернет - как?
1. VPN - точно также как на настольном запускаешь создаешь такое же подключение и т.п. Проставь там везде галки что можно использовать для подключения с инетом - это в Свойствах соединения.
2. Если без VPN - тогда у тебя на ноуте должен быть пробить верный IP - такой с каким в инет выходишь, т.е. тот что у тебя не настольном пробит.
Если адрес IP автоматический получаешь, то на ноуте пропиши его - криво конечно. Второй варинат менять подменить MAC адрес на ноуте.

Все это проще если у тебя маршрутизатор есть в G520...

И самый главный совет зайди на сайт Dlink.ru - там целый раздел про настройки WIFI для работы с разными провайдерами, даже Белоруссссьььь.
lepon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 13:44   #75
Меню пользователя Alexandr_nv
Старожил
  
wi-fi и Lan

Сеть в радиусе 1.5км - 2х км. Вот что мне нужно, я хочу присоединить wi-fi сеть к своей существующей сети, которая у меня сделана по витой паре…. Что мне для этого нужно, чтобы сделать, какое оборудование для wi-fi сеть мне нужно? Как мне сказали мне нужна точка доступа и все направленная антенна. Антенна у меня будет стоять на крыше 16 этажного дома. Планируется подключить через wi-fi компов 5.
Вот как я хочу сделать: вот у меня сеть все идет через свич, вот я хочу подключить к свичу точку доступа через витую пару и к точке доступа всенаправленную антенну, потом примерно через 1,5 км у меня стоят 5 компов без радио сетевых карт (5 компов стоят в разных домах). Вот что за оборудование мне нужно для этих 5 компов, какие радио сетевые карты и антенны чтобы это все у меня работало нормально…
НА все планируетьяс потратить окола от 11000-15000р
Alexandr_nv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 15:48.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru