THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Мониторы и телевизоры > Мониторы

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2018, 10:31   #16
Меню пользователя the0ne
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от prudovik Посмотреть сообщение
от 12,5
допустимо.
но на сколько см от края стола можно будет отодвинуть сам монитор? т.е. только до вертикальной трубы кронштейна.
на данный момент монитор стоит на 14см в мою сторону, от заднего края стола. это расстояние тоже заодно хотелось бы уменьшить максимально.
поэтому смотрел еще и такой вариант https://www.citilink.ru/catalog/audi...itorov/440885/
только вот макс вес 9кг, и как с качеством надежностью по сравнению с kromax не знаю. но на картинках коробки есть 4 звезды от kromax, это о чем то говорит?)
the0ne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 12:57   #17
Меню пользователя prudovik
Эксперт
клуба THG | Железо
 
Аватар для prudovik
  
Цитата:
Сообщение от the0ne Посмотреть сообщение
на сколько см от края стола можно будет отодвинуть сам монитор? т.е. только до вертикальной трубы кронштейна.
. минимально - вплотную к трубе, максимально - 366 мм от центра трубы до места крепления кронштейна к монитору.
Цитата:
Сообщение от the0ne Посмотреть сообщение
смотрел еще и такой вариант
Не знаю, как у него с удержанием веса - будет или нет опускаться под тяжестью монитора. В комментах пишут, что 10 кг держит.
__________________
В действительности все не так, как на самом деле
Intel TIM: свойства и требования |Technical Resources: Intel® Core™ Processors
prudovik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 18:03   #18
Меню пользователя the0ne
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от prudovik Посмотреть сообщение
В комментах пишут, что 10 кг держит.
я тоже читал.
и еще один момент. в других магазинах на эту фирму гарантия 60мес, а в ситилинке 12 только.
его уже нет в наличии. была 1 штука всего.
поищу ее. или офис2 возьму. пока других вариантов не вижу. спасибо за помощь всем.
the0ne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 19:23   #19
Меню пользователя prudovik
Эксперт
клуба THG | Железо
 
Аватар для prudovik
  
Цитата:
Сообщение от the0ne Посмотреть сообщение
пока других вариантов не вижу
есть еще исходный вариант office1. Он будет чуть ниже (где-то на 1,5 см), но с меньшими регулировками. Только нужно учесть, что для того, чтобы монитор уперся в трубу, плечо нужно будет повернуть в сторону. Трубу нужно будет крепить к столу не по центру монитора, а в 18 см сбоку. И максимальный вылет сократится почти вдвое.
Цитата:
Сообщение от the0ne Посмотреть сообщение
его уже нет в наличии.
Я свой брал в плеере, получалось да же с доставкой дешевле, чем в ситилинке. Ну, тут уж маркет в помощь, вещь не дефицитная, найти можно.
__________________
В действительности все не так, как на самом деле
Intel TIM: свойства и требования |Technical Resources: Intel® Core™ Processors

Последний раз редактировалось prudovik, 16.01.2018 в 19:25.
prudovik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 15:08   #20
Меню пользователя the0ne
Старожил
  
Arm Media LCD-T31 серебристый 15"-32" макс.9кг

не могу найти. с кромакс.ру заказывал. звонят говорят, что нет в наличии.
the0ne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 12:29   #21
Меню пользователя Kostake
Старожил
  
Приветствую. Спрошу в этой теме. Тоже озадачен выбором кронштейна для монитора. Кто нибудь использовал кронштейны NB F80 или же NB F150 ? Хочу повесить Samsung C27F390 , вес у него без подставки 3,6кг, вроде любого крепежа с запасом. Интересно как с люфтами дело обстоит и как со временем, не проседает ли жесткость у кронштейна?
Kostake вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 19:42.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru