THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Мониторы и телевизоры > Мониторы

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2013, 20:12   #1
Меню пользователя Wu-Tang
THG Russia Forum Team
Эксперт клуба THG | HDD/SSD
 
Аватар для Wu-Tang
  
Выбор мониторов для мультимониторной системы.

Выбор мониторов для мультимониторной системы.

Вопросы по выбору и настройке видеокарт для мультимониторной системы ведем - здесь!
__________________
Всему свое время и каждому свой час!
Хочешь жить - умей вертеться!

Методика тестирования носителей информации.
Новый раздел на форуме - Обустройство дома, ремонт и строительство.
В ЛС помощь не оказываю, для этого есть форум!

Последний раз редактировалось Wu-Tang, 18.10.2013 в 07:31.
Wu-Tang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 13:55   #76
Меню пользователя Anemak
Старожил
 
Аватар для Anemak
  
Цитата:
Сообщение от Gadgeteer Посмотреть сообщение
Anemak, VGA не дает 100% качества. Но работать в паре будет, как я понимаю... Желательно все же взять переходник или кабель hdmi-dvi


UPDATE хотя я видел на форуме "All the motherboards are capable of using HD4600 graphics through two monitors simultaneously. You cannot use VGA - just be aware of this."
Видимо при подключении пары только цифра. Надо смотреть в мануале.
То есть я правильно понимаю вас, что один монитор подключаю напрямую dvi-to-dvi, а второй кабелем, в материнку втыкаю hdmi а в монитор втыкаю переходник который вы показали, и уже в переходник кабель hdmi?

Если так будет работать, меня это устраивает, ведь потерь мы не получим, и стоимость переходника копеешная?

upd. Смотреть в мануале чего?
__________________
И снова старт, он дан. И нет пути назад ...

Последний раз редактировалось Anemak, 02.07.2014 в 14:06.
Anemak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 04:36   #77
Меню пользователя Lemon_86
Старожил
  
Ребят, надеюсь, правильно попал. Подскажите плз.
Проблема следующая:
Имеется:
Asus gtx 560 (hdmi + 2 dvi)
2 монитора - lg w2253v (основной) (vga, dvi, hdvi) и samsung 710n (vga, подключен через переходник vga-dvi)
Так вот.
Все ярлыки и панель задач мне удобнее всего держать на дополнительном мониторе (710n), а основной (w2253v) оставлять полностью пустым, но тем не менее, основным.
Когда Lg подключен через шнур dvi, все хорошо, после перезагрузки ярлыки остаются на своем месте (на 710n, доп. мониторе).
Если же подключить lg через hmdi, то после перезагрузки все ярлыки и панель задач "убегут" на основной lg. В чем причина и лечится ли это?
P.S. Пробовал спецальные проги для восстановления ярлыков после перезагрузки. Во первых, они немного подтупливают, что малость раздражает, во вторых, панель задач все равно перебегает на основной монитор.
Lemon_86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 14:49   #78
Меню пользователя Slice 0f Life
Старожил
 
Аватар для Slice 0f Life
  
А почему тема сдулась?
Подскажите, пожалуйста, монитор (два) в дополнение к уже имеющемуся Dell U2311H для построения трипла. В большей части для Assetto Corsa. Бюджет до 400$, Украина.
U2311H вполне устраивает, но не могу разобраться, что взять, чтобы картинка не сильно разнилась на двух других по сравнению с моим.
Slice 0f Life вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 16:33.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru