THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Мониторы и телевизоры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мониторы и телевизоры Мониторы, проекторы, TV, TV-тюнеры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2008, 22:10   #61
Меню пользователя Shok
В процессе регистрации по e-mail
  
Цитата:
Сообщение от BULLDOZER Посмотреть сообщение
Да, отличается, причем 720р смотрится гораздо лучше, нежели чем 1080и. Можешь в этом сам убедиться, посмотрев на любом игровом форуме
А будет ли сильно отличаться 720p от 1080p если телевизор использовать ещё и в качестве монитора для PC на расстоянии 60см (интернет, чтение текста)?
Будет ли разница по сравнению с обычным монитором для глаз (если смотреть на телевизор с близкого расстояния)? Не будут ли уставать глаза?
Shok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 22:41   #62
Меню пользователя BULLDOZER
В процессе регистрации по e-mail
  
Цитата:
Сообщение от Shok Посмотреть сообщение
А будет ли сильно отличаться 720p от 1080p если телевизор использовать ещё и в качестве монитора для PC на расстоянии 60см (интернет, чтение текста)?
Будет ли разница по сравнению с обычным монитором для глаз (если смотреть на телевизор с близкого расстояния)? Не будут ли уставать глаза?
Ну 1080р конечно будет лучше 720р. Телевизор будет не менее 32 дюймов и так близко, как я считаю, глаза будут уставать и от 1080 и от 720, от 720 скорее всего сильнее. Конечно, если телевизор использовать еще в качестве монитора, то 1080р лучше будет. Мне кажется на таком близком расстоянии такая диагональ будет давать нагрузку на глаза.
BULLDOZER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 04:24   #63
Меню пользователя Shok
В процессе регистрации по e-mail
  
Сэнкс! Просто не хочется покупать и монитор и телевизор, так что ищу альтернативу.
З.Ы. А может можно использовать геймпад от Бокса в качестве мыши на компе (про игры я знаю, что с помощью ресивера для компа можно играть, а вот про работу с нетом...)?
Shok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 19:12   #64
Меню пользователя BULLDOZER
В процессе регистрации по e-mail
  
Цитата:
Сообщение от Shok Посмотреть сообщение
А может можно использовать геймпад от Бокса в качестве мыши на компе (про игры я знаю, что с помощью ресивера для компа можно играть, а вот про работу с нетом...)?
Вот уж чего не знаю - того не знаю.
BULLDOZER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 17:18   #65
Меню пользователя Shok
В процессе регистрации по e-mail
  
To Big_Brother
А ты на сколько дюймов взял и на каком расстоянии играешь?
Shok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 23:08   #66
Меню пользователя Kuraudo
Старожил
  
Вообщем узнал, что Гнусмас 245Т растягивает 1080р на весь экран, тоесть из 1080 пикселей по вертикале делает 1200, такой бред, универсальный монитор(если не считать все го болезни) и с таким проколом детским. Сейчас если честно в полном замешательстве ребята. не знаю, что брать, у нас в городе, только Самсунги, ЛГ, Филипсы, Вьюсоники и Неки на 24 дюйма есть. И не один из этих произвдителей не может предложить монитор до 800 зеленых на 24 дюйма с нужными мне пораметрами... Отсается одно вешацца)))
Kuraudo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 11:19   #67
Меню пользователя BadHare
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Kuraudo Посмотреть сообщение
Вообщем узнал, что Гнусмас 245Т растягивает 1080р на весь экран, тоесть из 1080 пикселей по вертикале делает 1200, такой бред, универсальный монитор(если не считать все го болезни) и с таким проколом детским. Сейчас если честно в полном замешательстве ребята. не знаю, что брать, у нас в городе, только Самсунги, ЛГ, Филипсы, Вьюсоники и Неки на 24 дюйма есть. И не один из этих произвдителей не может предложить монитор до 800 зеленых на 24 дюйма с нужными мне пораметрами... Отсается одно вешацца)))
У Dell 2407 и BenQ 241W* - этот баг пофиксили в ревизиях год назад, хотя мониторы не новые но и на данный момент остаются одними из самых лучших среди 24". Возможно в новых ревизиях Гнусмас тоже уберёт этот баг. На ixbt.com есть ветка форума по этому сабжу ...
BadHare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 02:19   #68
Меню пользователя Shok
В процессе регистрации по e-mail
  
Будут ли какие-нибудь ещё советы?
Скажите хотя бы, что лучше Samsung LE-32R82B или Philips 32PFL5322.
Shok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 22:53   #69
Меню пользователя BULLDOZER
В процессе регистрации по e-mail
  
Shok, А жк от Соньки в принципе вообще не рассматриваешь?
BULLDOZER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 14:13   #70
Меню пользователя Shok
В процессе регистрации по e-mail
  
Я рассматриваю всё, что вы предложите. Главное, чтобы цена была не больше 900$ на 32" и чтобы дизайн был не убогий (про качество даже и говорить нечего - чем выше, тем лучше).
Shok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 00:40   #71
Меню пользователя user
бывалый
 
Аватар для user
  
Есть вариант но правда дорогой ето SONY BRAVIA. Телек для соньки третей просто супер качество идеальное.Есть возможнось бери!
user вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 13:46   #72
Меню пользователя Shok
В процессе регистрации по e-mail
  
Что-то BRAVIА мне по дизайну не очень нравится, а на счёт качества, так в отзывах пишут, что у Samsung LE-32R82B отличное качество картинки.
Созрел ещё вопрос:
Пользователи телевизоров на 32" пишут, что сидят на расстоянии приблизительно 1,5 метра, а я буду сидеть на расстоянии где-то 2,5 метра: Может лучше взять диагональ 37"?
Shok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 14:56   #73
Меню пользователя user
бывалый
 
Аватар для user
  
Так когда играеш смотриш на изображение или на панельку телека.Но впрынцепи самсунги тож не плохо.......выбирай сам.
Но BRAVIA вариант отличный.
user вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 15:43   #74
Меню пользователя Shok
В процессе регистрации по e-mail
  
Цитата:
Сообщение от user Посмотреть сообщение
Так когда играеш смотриш на изображение или на панельку телека.Но впрынцепи самсунги тож не плохо.......выбирай сам.
Но BRAVIA вариант отличный.
Когда играю, то смотрю на изображение, а когда не играю, то на панельку телека. Всё же спасибо за совет.
Так а какую лучше взять диагональ для 2,5 метров?
Shok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 03:44   #75
Меню пользователя Big_Brother
В процессе регистрации по e-mail
 
Аватар для Big_Brother
  
Цитата:
Сообщение от Shok Посмотреть сообщение
To Big_Brother
А ты на сколько дюймов взял и на каком расстоянии играешь?
Прости давно в етот раздел незаглядывал.
А играю я на 26" дюймовом телеке.
Играю на расстоянии 2 метра(примерно).
Big_Brother вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 20:17.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru