THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Мобильные телефоны и смартфоны

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мобильные телефоны и смартфоны Выбор и сравнение, эксплуатация и решение проблем с телефонами и смартфонами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2014, 22:56   #31
Меню пользователя grotesque
THG Russia Forum Team
Ветеран клуба THG
 
Аватар для grotesque
  
А ну не ругаться.
grotesque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 23:51   #32
Меню пользователя seven-ov
Суперпользователь
 
Аватар для seven-ov
  
Оффтоп
seven-ov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 23:52   #33
Меню пользователя Bari
IP специалист
 
Аватар для Bari
  
Цитата:
Сообщение от Pyjamator Посмотреть сообщение
Bari,




я так понимаю БП под конфигурацию сам покупал ) у тебя от него наверно еще и утюг работает ?
Не повериш сам собрал ПК, БП с хорошим запасом, процессор и видеокарта разогнаны. А вот с утюгом что то я не додумалься пиковая нагрузка выходит 565Вт, да ещё нужен хороший запас мощности. Так что не надо ля-ля.
__________________
Asus Zenfone 6, Intel Inside Z2580, Gorilla Glass 3, Android 4.4.2 KitKat.

Последний раз редактировалось Bari, 18.12.2014 в 00:13.
Bari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 23:31   #34
Меню пользователя Likvidatoruser
Старожил
 
Аватар для Likvidatoruser
  
Ребят остановил свой выбор на SONY Xperia Z3 Compact, что скажете про этот смарт ?
__________________
i7 4770K@4,8Ghz , Asus Z87-PRO V EDITION, ASUS GeForce GTX 780Ti, 16 GB DDRIII-1600, HDD 2Tb+ SSD -250 Gb,БП Corsair CS650M. Windows 7 ultimate 64-bit
Likvidatoruser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 00:07   #35
Меню пользователя Slant-shadow
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG
 
Аватар для Slant-shadow
  
Likvidatoruser, если хочется маленький телефон - почему бы и нет?.. Но родная оболочка от Sony требует привыкания.. Плюс могут быть проблемы. Перечислю.. Перво-наперво проверяем смарт в магазине.
Бывет негерметичность корпуса смартфона. При погружении смартфона в воду, вода попадает через отверстия в корпусе, которых быть не должно.
Проверка герметичности смартфона:
Запускаем телефон и вводим *#*#7378423#*#* -> Service test -> Pressure Sensor -> Открываем заглушку, надавливаем на экран и видим что давление не изменяется, закрываем все заглушки и снова надавливаем на экран и видим что давление возрастает и падает, если это так поздравляю у вас все герметично!..
Хрип динамиков.. Тут понятно, на громкости чуть выше среднего бывает хрип из за плохо проклеенных динамиков.
Если битых пикселей меньше ТРЁХ, Сони в РФ не признаёт дефект и не меняет трубки.. Так что смотрим внимательно прямо в магазине.
Отдельные экземпляры Z3 Compact плохо работают при температуре ниже +6.. Это никак не проверить. Удачи Вам с покупкой..
__________________
Те, кто ищут совершенства, не найдут покоя в этом мире
Slant-shadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 00:35   #36
Меню пользователя grotesque
THG Russia Forum Team
Ветеран клуба THG
 
Аватар для grotesque
  
Не знаю как с Z3, но добавлю по поводу Z2 - очень плохо слышит собеседник Вас - частая проблема. Приятель купил жене Z2 и увы, очень сильно огорчило качество связи. Позвонили другому приятелю (у которого тоже Z2) и его так же слышно как из ж... Позвонили знакомому, у которого нокия черно-белая за 600 р., связь такая громкая, что хоть затычки в уши вставляй Вот и Z2 - я такого нежданчика не ожидал... Хотя и брали многие до этого.
grotesque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 17:17   #37
Меню пользователя microb.35
Пользователь
  
Я бы взяла HTC One M9. у него оч классный дизайн, металический корпус, достаточно громкие динамики, есть кончено минусы - главный-очень сильно нагревается, про это тут можешь почитатьа http://product-test.ru/smartfony/htc-one-m9 . но вприниципе я считаю, что отличный смартфон за нетакие уж и большие деньги
microb.35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 17:21   #38
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
microb.35, уже неактуально, последний пост зимой.

П.С. М9 вышел ужасным.
Elektronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 22:34   #39
Меню пользователя Fixed
зовите меня просто- чувак
 
Аватар для Fixed
  
Bari, к примеру проц apple a9 по площади больше чем топовый самсунговский восьмиядерник. Это как core i3 и amd fx
Ядра ядрам рознь
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 12:16   #40
Меню пользователя landreyka
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от alexey74 Посмотреть сообщение
У аплов смущает наличие оперативы 1 gb. e HTC 2 gb.

LikvidatoruserА то, что их предводитель Кук, пид....р голимый, не смущает? Ладно бы по тихому гомосячил, но он ещё и Бога сюда приплёл. Ихние айфоны теперь даже в руках держать западло,не то что щупать.)))
Так никто ж насильно держать и щупать не заставляет)
landreyka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 23:35.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru